Рейтинг препарата: -10 / +6
yohimbe

Йохимбе Форте отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Йохимбе Форте, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме препарата Йохимбе Форте, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

Производитель
Эвалар(Россия)

Фармакологическая группа
БАД не является лекарством (почитайте что такое БАДы) для мужчин

Международное название
Йохимбе Форте

0 #15 Николай 16.07.2014 11:29
Врач прописал, как БАД совместно при лечении хр . простатита. Выпил капсулу вечером. Ночью началась головная боль, повысилось давление, в районе сердца появились ноющие боли и озноб, но зато , извиняюсь за выражение,"стоя к" без причины на все 100%(жену насмешил, но мне не до смеху уже было). При таком состоянии о сексе можно забыть. Не спал всю ночь. С утра до работы дорога была тяжёлая - тошнило, головокружение. .. Подумайте серьёзно перед употреблением этого препарата.

0 #14 John 23.03.2014 16:16
"Прилив жара к лицу, учащенное сердцебиение, рост давления крови, холодный пот... и никакого секса. Больше не куплю никогда эту фальшивку." это не фальшивка, если есть таковвые эффекты, это означает что препарат работает ! просто такая чувствительност ь у вас к йохимбину. Работаю в спортивном питании. Сам принимал йохимбин от фирмы Twinlab, продается в магазинах спорт . пита. И скажу вам всем что эффекты точно такие же как тут пишут. т . к йохибмн вызывает выброс адреналина и расширяет капиляры в коже, к тому же является отличным жиросжигателем ! вот откуда все эти эффекты.

+1 #13 потребитель 11.02.2014 16:13
Йохимбе Форте
партия 69 ,Принял через несколько минут стало холодно и дрожь, сдохнуть можно, пришлось пить другие таблетки тавегил,
По поводу помощи первую пачку купил партия 64 всё нормально, а вот партия 69 страшно пить, да и упаковка с голограммой но только другая цвет темней.

0 #12 Юрий 07.02.2014 20:40
У меня всегда нормальное давление. Сегодня купил и попробовал. Через час - холодный пот ручьём, громкое и учащённое сердцебиение, мурашки по шее, озноб, тремор рук и ног, головокружение (не очень сильное), красные глаза, паническая атака. Укрылся одеялом чтобы согреться - почти сразу очень жарко. Померил давление - 160/90. Корвалолу выпил (как старая бабка-)) капель 50 - помог (но не до конца). Но что интересно, меня колбасит, а параллельно этому - периодически сильный "самопроизвольн ый", но при таком состоянии совершенно бесполезный стояк. Интересно, удастся ли сегодня заснуть, так как до сих пор ещё подколбышивает.

+1 #11 Дима 19.12.2013 18:35
щляпа все симтомы были

+3 #10 Эльмар 03.11.2013 19:34
Когда у меня с тестостероном все было нормально, то действовал сильно, спермы много, эрекция. Но я принимаю трифтазин и тестостерона нет поэтому эффекта от него тоже мало. Побочные эффекты- легкая тошнота, учащенное мочеиспускание, эффект на психику, и внутри тела какое то странное ощущение

+7 #9 Денис 15.05.2013 21:12
Приобрел именно эту добавку, так как нигде рядом не было обычного гидрохлорида. Использовать предполагалось в качестве альфа блокатара, а не как средства от импотенции. В первый же день приема стало наблюдаться учащенное сердцебиение, потливость, озноб, на тренировке головокружение после тяжелых упражнений. Вот я и думаю - это непереносимость к йохимбину как таковому или все таки конкретно эта добавка от эвалар дерьмо?

-1 #8 Dan 12.04.2013 14:29
Я думал, что только у меня такая реакция (озноб, пульс, пот). Но должен сказать, что года два назад я его тоже принимал и успешно, он мне помогал. Может быть какая-то партия неудачная выпущена?

+1 #7 КМС wpc 17.03.2013 11:50
Ой дурные...йохимб ин это жиросжигатель раз, и он правда повышает тестостерон это два, не так как трибулус конечно, но чувствуется. Вместе с тамоксифеном превосходно восстанавливает свой тест после курса стероидов, отлично подходит для бриджа вместе с станазололм...о чень хороший препарат и недорогой.

+4 #6 Александр 14.03.2013 18:57
Это полное "Г" !!!
Я сам спортсмен. Всегда с пульсом и давлением было все с полном порядке. Но после приема одной капсулы - повышение давления на 40 едениц от нормы. Пульс 150 в минуту. Тошнота. Рвоту вызвал сам, чтоб промыть себя от этого "Г"
и еще пол дня приходил в себя. Соответственно упаковку выбросил.

Вывод - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ГАДОСТЬ!!! По берегите здоровье!!! Эвалар - ЗЛО!!!

+9 #5 Маринеро 20.01.2013 16:59

+5 #4 Виктор 15.01.2013 11:16
Плацебо говорите? меня так вштырило от него, сразу оговорюсь, тем у кого повышенное сердцебиение и прочие недуги лучше не пробовать его)).. и на либидо он достаточно не плохо влияет... по себе лично заметил

+4 #3 roman 25.03.2012 12:06
лучше уж взять за те же деньги, экстракт яхимбе ис серии спортивного питания.

+2 #2 Ãмурский И ßсѣя Ƿуси 02.12.2011 16:04
Цитирую 5555555:
Этот БАД я принимал, в больнице посоветовали, и Вы знаете, вроде нет улучшений

ну что вы хотите, это ж эвалар у них все бады основаны на эффекте плацебо, нет там ничего кроме мела...
если хотите йохимбин то купите лучше медицинский препарат - йохимбина гидрохлорид, он стоит в пределах 250-300рублей за 50 таблеток, вот там есть действующее вещество - алкалоид йохимбин. удачи

+6 #1 5555555 22.02.2011 22:25
Этот БАД я принимал, в больнице посоветовали, и Вы знаете, вроде нет улучшений

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

30 Авг
Триметиламинурия - что это?
Триметиламинурия - что это?

Триметиламинурия – болезнь рыбного запаха В мире множество странных и неприятных заболеваний. Как правило, ими обладают считанные люди, но неприятности необычные синдромы доставляют иногда, как целый букет из знакомых большинству недомоганий....

Причины потери волос у женщин
Причины потери волос у женщин

Почему у женщин выпадают волосы: основные причины Как выяснили медицинские работники и ученые, выпадать волосы у прекрасной половины человечества могут из-за тридцати разных болезней. Усиливает процесс и неправильный образ жизни, неблагоприятные...

Новое в маммографии
Новое в маммографии

Так ли необходимо регулярно проходить маммографию Еще недавно ученые, казалось бы, нашли отличный способ профилактики развития злокачественных образований в молочных железах. Они рекомендовали женщинам в возрасте от сорока лет каждый год...