Рейтинг поликлиники: -3 / +4 Куда жаловаться? / Представителям учреждения

Поликлиника №96 города Москвы принимает пациентов, достигших 14-летнего возраста и территориально прикрепленных к заведению. Здесь функционируют следующие специализированные кабинеты и подразделения: кабинет функционально диагностики, кабинет флюорографии, терапевтические отделения, кабинет УЗИ-диагностики, отделение клинической лаборатории, рентгенодиагностики, кабинет определения функций дыхания. К дополнительным специальным возможностям заведения относятся: оказание платных медицинских специализированных услуг и аптечный пункт для предоставления определенной категории пациентов льготных лекарств. Платные услуги: определение резус-фактора и группы крови, стоматологические услуги, проведение обследования на ВИЧ/СПИД. Прием осуществляют опытные врачи-специалисты: кардиолог, ЛОР, ортопед-травматолог, офтальмолог, эндокринолог, невролог, хирург. Функционируют следующие кабинеты: функциональной диагностики, ЛФК, массажа, прививочный, охраны зрения, гастроэнтерологический, неврологический, профилактической работы. Схема проезда: м. "Строгино", далее пешком. Прием пациентов: ежедневно 8. 00 - 20. 00, суббота 9. 00 - 18. 00, воскресенье 9. 00 - 16. 00. Здесь можно найти ответы на все интересующие вопросы, список врачей-специалистов, а также подробная информация о всем спектре предлагаемых в поликлинике услуг.

Городская поликлиника №96

вызов на дом (495) 750-39-78
травмпункт (495) 758-12-86

E-mail:

Сайт: www.mosgorzdrav.ru/gp96

Информация: проезд м. Строгино. Учреждение является филиалом №1 поликлиники 180 и оказывает медицинскую помощь взрослому населению района Строгино.

0 #8 Ярослав 20.06.2014 11:24
Отзыв о работе Городской поликлиники № 96 Филиал № 1 ГП № 180 ул. Кулакова 23 в Строгино

Срочно понадобилось сдать кровь и пройти флюрографию для роддома (жена на 9 месяце). Пришел в регистратуру, меня направили на 4 этаж в администрацию чтобы заплатить за услуги. Заплатил, сдал кровь (быстро), пошел на 1 этаж проходить флюорографию.
Кабинет флюорографии работает отвратительно: стоит очередь 20 человек, а специалист решает личные проблемы, болтает с подружками, охранницами, пьет кофе во время приема, постоянно отвлекается не по делу, а очередь все прибывает. Привела мужика - знакомого, оформляла для него какие-то документы, после чего закрылась с ним в кабинете и решала какие-то вопросы минут 20, а очередь прибывает. Пришла женщина после инсульта с подозрением на пневмонию (ее привел сын) еле жива, ей тяжело и сидеть и стоять. Эту женщину пропустили вперед, специалист же – ноль внимания – продолжала решать свои вопросы – никакого сочувствия к людям. Люди очень недовольны, ей же безразлично.
Результаты анализа крови в администрации на 4 этаже обещали сделать на следующий день. Кровь сдал во вторник в 8 утра, сегодня пятница, а результатов все нет. Приходил поинтересоватьс я, администратор в ответ – Зачем пришел? – Хамское отношение (даже на платном приеме). Администратор дала местный номер телефона чтобы не ходить лишний раз, сказала, позвони, узнай готовы результаты или нет. Звонил – телефон не работает, как выяснилось за неуплату.
Поликлиника № 96 худшая из всех, где я был, обходите ее стороной

0 #7 Александра 03.12.2013 18:57
Вызвала сегодня на дом врача. Это, простите, ужас.
"Боженька нам дал температуру, чтобы бороться с микробами." У меня три дня держалась температура и мышечная боль... Я вас вызвала, чтобы узнать что можно пить посильнее Гриппферона, а получила лекцию с православным уклоном, хамство и беглый осмотр, абсолютный пофигизм относительно моего здоровья... но большое внимание к документам. Дядя, мне ваш больничный не жизненно необходим. Мне знать надо как встать быстрее на ноги и как не заразить людей из своего окружения. Но ты этого не услышал.
Надеюсь, что это случайность. Но проверять это на себе и идти закрывать больничный я не решусь.

0 #6 Марина 09.09.2013 14:25
Конечно, хочется, чтобы и отремонтировали здание, и чтобы появилось больше специалистов, потому что раньше их явно не хватало. Чтобы как-то начали переходить на современные методы безталонные, бахилы перестали продавать. Мне не жалко заплатить рублей 10, но многие люди могут выйти в поликлинику без кошелька, да и закону противоречит. В целом же не все так плохо с врачами тут, вера в лучшее остается. Надеюсь, и им скоро полегче работать будет

+1 #5 Варя 03.09.2013 11:04
Хочу заметить что после присоединения в 180 пол-ке порядка стало больше. Мне теперь не надо с 6 утра караулить талончик, с записью к врачам стало проще - это плюс!

+1 #4 Администратор ГП-180 11.06.2013 10:43
Цитирую Галина:
На обслуживании в этой поликлинике с момента ее открытия. Наблюдаю грустную картину, что становится все хуже. Большинство работающих врачей далеко за пенсионный возраст.

Работа по подбору кадров проводится, истребуются деньги на ремонт.

+1 #3 Администратор ГП-180 11.06.2013 10:41
Цитирую Егор Иванович:
На самом деле это обьективное мнение. Лично я обслуживаюсь в этой поликлине тоже не первый десяток лет. Могу смело заявить о професионализме и отвецтвенности врачей 2-ого терапевтического отделения.

Спасибо за добрые слова.

-1 #2 Егор Иванович 16.10.2010 17:45
На самом деле это обьективное мнение. Лично я обслуживаюсь в этой поликлине тоже не первый десяток лет. Могу смело заявить о професионализме и отвецтвенности врачей 2-ого терапевтическог о отделения. Данное отделение отличаеться, не побоюсь этого слова, СПЕЦИАЛИСТАМИ. Причем с большой буквы. Уверен со мной согласяться многие, я всякие неурядицы и разногласия встречаються, не без этого. Все мы люди и должны понимать друг друга. А возраст врачей говорит только о том что они имеют огромнейший опыт и давайте относиться к нашим врачам с уважением.

0 #1 Галина 28.09.2010 10:15
На обслуживании в этой поликлинике нахожусь около 30 лет, т . е. с момента ее открытия. Наблюдаю грустную картину, что год от года она становится все хуже и по содержанию здания и по обслуживанию пациентов. Большинство работающих врачей далеко за пенсионный возраст, им бы прием продержаться, где уж кого-то лечить, да и на прием они зачастую забывают приходить к назначенному времени. В общем большой минус в работе поликлиники.

Плохая поликлиника (-1) (+1) Хорошая поликлиника

Средства для дезинфекции
Средства для дезинфекции

Обеззараживающие средства: какими бывают и для чего используются Каждый по неосторожности может порезаться или поцарапаться, неудачно приземлиться на землю, упасть с велосипеда. Потом приходится судорожно пытаться останавливать кровь, морщиться от боли...

Гестоз: симптомы и лечение
Гестоз: симптомы и лечение

Гестоз: симптомы и лечение К сожалению, с гестозом сталкиваются многие женщины. «Поздний токсикоз», а именно так еще называют это заболевание, обычно проявляет себя в третьем триместре беременности, если точнее, то в...

Какими бывают грыжи?
Какими бывают грыжи?

Какими бывают грыжи и почему появляются Грыжа – это, проще говоря, разрыв, который приводит к смещению внутреннего органа или его выпячиванию. Чаще всего встречаются брюшные, но есть и другие, о которых...

119213 отзывы о врачах и больницах