Рейтинг медцентра: -38 / +60 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
Эту медицинскую, биотехнологическую и фармацевтическую компанию создали на базе НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи РАМН в 1989 году. Основной целью было внедрить в широкую медицинскую практику результаты собственных разработок и научных исследований для профилактики, лечения и диагностики всевозможных инфекционных болезней. Компания поставляет реагенты и современные диагностические тест-системы, занимается разработкой и поставкой инновационных лекарственных препаратов, поставкой медицинского лабораторного оборудования. Кроме того, сотрудники НИАРМЕДИК оказывают клинико-диагностические лабораторные и медицинские услуги пациентам медицинских клиник и лаборатории компании. Традиционными направлениями клиник являются лечение и диагностика бесплодия, инфекций мочеполовой системы, иммунных нарушений. Кроме того, услуги оказываются по лабораторной, функциональной, клинической и инструментальной диагностике, профилактике и лечению болезней, относящихся к различным направлениям медицины. Имеется собственная выездная служба, которая занимается оказанием медицинских услуг на дому, а также стационарное отделение.

Ниармедик плюс

Директор: Нестеренко Владимир Георгиевич

E-mail:

Телефон: (495) 617-11-71

Сайт: www.nearmedic.ru

Скидки-Акции: скидки на медицинские услуги для пользователей нашего сайта подробнее

Информация: сеть медицинских центров и лабораторий

0 #120 Ольга 05.08.2014 19:41
А мой пузик под надежным присмотром. Врачам из Ниармедик доверяю как-никому другому. Хорошие специалисты работают. Спасибо Гордеевой Надежде Евгеньевне, квалифицированн ый и опытный врач, а еще внимательная, добрая и очень позитивная. К ней со всеми своими вопросами, недомоганиями и страхами иду - и всегда слушает и успокаивает.

0 #119 Зоя Нагорная 17.07.2014 15:53
Мы совсем недавно пришли в Ниармедик. Вызвали по срочному на дом педиатра, у ребенка была температура. Неотложка отказалась приезжать, так как мы не имеем московской прописки. А вот в частной клинике нам не отказали - врач выехал тут же. Оказали первую помощь, назначили лечение, выписали направления сдать анализы. После этого случая мы теперь если что, сразу в Ниармедик обращаемся. Работают отличные специалисты, цены умеренные и в помощи никогда не отказывают. Особая благодарность нашему педиатру Алексеевой Елене Михайловне.

0 #118 Ширяева Светлана Алексеевна 29.06.2014 22:55
Неделю назад обратились в клинику Ниармедик с ребенком к врачу Сапуновой Светлане Валерьевне. Сын жаловался на то, что у него болит правое ухо, шея и ему неприятно жевать на правой стороне. Врач осмотрела реебнка, сказала что у него предположительн о отит, и выписала направление к ЛОРу. Диагноз подтвердился, ребенку выписали лечение и уже вечером сын сказал, что боль поутихла. Я очень благодарна, что у нас за один день решился вопрос, своевременно было назначено правильное лечение и выздоровление наступило очень быстро! Спасибо!

0 #117 Инна 26.06.2014 16:56
Недавно соседский мальчик во дворе упал от теплового удара. Сначала вызвали скорую, но не дождались и по собственной инициативе вместе с мамой ребенок завезла в ближайший мед центр в нашем районе. Этим центром оказался Ниармедик. Приняли без очереди. Педиатр осмотрел малыша. приняли оперативные меры по оказанию помощи. Немного малыш отлежался под наблюдением врача и домой забрали. Благодарны за помощь и понимание. А вот имя врача даже не запомнила.

+1 #116 Алевтина 19.06.2014 02:17
Очень благодарна врачу-отоларинг ологу Лефтер Юлии Дмитриевне (филиал Беляево), очень внимательный, чуткий доктор. Очень профессионально , и по-доброму! После неудачного посещения 3 месяца назад врача Богдановой сомневалась, стоит ли идти в Ниармедик, по страховке есть разные клиники, но эта клиника рядом с домом. Главное, найти хорошего доктора. Спасибо, Юлия Дмитриевна!

0 #115 Светлана Ушка 17.06.2014 14:21
Исправила свое мнение о Ниармедике. 2 года туда не обращалась после инцидента с врачом-гинеколо гом. И вот в этом году пошла - сначала просто сделала УЗИ, потом сходила на консультацию к гинекологу Белоусовой В . Г. Врач опытная, квалифицированн ая, подтвердила мои опасения, скорректировала лечение, назначенное в другой клинике. Останусь у нее в Ниармедике.

0 #114 Валерия 17.06.2014 02:43
На 5ом месяцме беременности был слабый тонус матки. Была угроза выкидыша. Все случилось в выходной день, поэтому обращалась в частную клинику, которая была поблизости с домом - Ниармедик. Врач Ткаченко Е . А. Приняли без вопросов, осмотрели, выписали рецепт на лекарства. В понедельник пришла к ним еще раз - на контрольный прием и сдать анализы. Мне у них очень понравилось - нет очередей, тихо. спокойно, врачи вежливые и внимательные. То что и нужно беременной женщине. Взяла открепление в женской консультации и вторую половину беременности наблюдалась у них.

0 #113 Лариса 09.06.2014 06:31
Почитала отзывы перед тем как написать свой, сделала вывод - сколько людей, столько и мнений. Клиника очень большая, филиалов много, пациентов тоже много. Лично мне Ниармедик нравится.
Мне нравится регистратура, где быстро запишут на любую процедуру или консультацию. Тот факт, что вся история болезни ведется электронно - об этом даже говорить не стоит, наверное. Но меня, ранее советского человека - это весьма радует.
Врач- гинеколог Жигалова Н . Н. мне тоже нравится - она смотрит на меня комплексно, причины моих заболеваний ищет не только в гинекологии, но и эндокринологии, гастроэнтеролог ии и т . д.
Бесконечно удобно - что всех специалистов и все анализы можешь сделать в одном месте, иногда сразу выйдя из кабинета.

0 #112 Лидия Андреевна 06.06.2014 23:26
Два месяца назад дочь стала жаловаться на болезненные и нерегулярные месячные. Зная на своем горьком опыте, что любое заболевание легче всего вылечить в самом его начале, сразу же обратились в Ниармедик на улице Ивановской к Белоусовой Виктории Геннадиевне. Нам порекомендовали именно ее как врача, который легко находит общий язык с подростками. (Дочка-то у меня своенравная, если бы что не по ней было на приеме, на осмотр не согласилась бы, хлопнула бы дверью и ушла). Виктория Геннадиевна все наши ожидания оправдала, расположила к себе, буквально парой фраз, вызвала доверие. Сейчас лечение уже позади. Боли у дочки прошли, цикл восстановился, страх перед месячными пропал. Спасибо огромное, Виктория Геннадиевна, за высокий профессионализм , чуткость и тонкий психологический подход.

0 #111 Рита 05.06.2014 22:57
По рекомендации знакомого терапевта обратилась в Ниармедик к гинекологу Мартыновой Наталье Владимировне. У меня были проблемы с яичниками и остро стоял вопрос о том, что не могла забеременеть. После довольно продолжительног о курса лечения я смогла забеременеть без эко, хотя уже неоднократно слышала о том, что беременность возможна только через Эко. Благодарна Наталье Владимировн от всего сердца!

0 #110 Марина 02.06.2014 23:27
Как же это хорошо, что в Ниармедике есть возможность наблюдать ребенка по годовым программам Столкнулись с такой ситуацией. В детском саду был медосмотр перед школой, а мы в это время на несколько дней уезжали отдыхать за границу и конечно же на медосмотр не попали. Но я не беспокоилась по этому поводу. Мой сын наблюдается в Ниармедике по люксовой программе Расти большим и ежегодная диспансеризация у нас включена в программу. Поэтому без проблем в нужное время прошли всех врачей. Это удобно.

-1 #109 Динара 30.05.2014 13:32
Достали очереди к врачу в нашей районной женской консультации. Живу на Полежаевской, Ниармедик находится почти рядом с домом, решила рискнуть и обратилась в платную клинику. Осталась очень довольна. Прием точно во время, девушки-админис траторы при пациентах не отвлекаются, не сплетничают, персонал вежливый, анализы очень быстро делают, за результатами нет необходимости приходить, присылают на электронную почту. Гинеколог Юдина Екатерина Александровна тоже вызвала доверие профессиональны м отношением. Не жалко потраченных денег - получила квалифицированн ую консультацию, ответы на все свои вопросы. При необходимости буду обращаться только сюда.

+1 #108 Аделия Карловна 15.05.2014 20:34
Решила написать свой положительный отзыв о гинекологе Мартыновой Наталье Владимировне (филиал Ниармедик на Маросейке). Я уже в том возрасте, когда врачи становятся ближе, чем родственники. Наталья Владимировна - молодой, но очень душевный врач. Она подошла к моему заболеванию (миома) очень внимательно и профессионально , назначила лечение, которое на данный момент успешно завершилось. Рост опухоли прекратился, необходимости в операции нет. Для меня это очень важно, учитывая мой преклонный возраст и общее состояние здоровья. Хотелось бы отметить уважительное отношение персонала клиники Ниармедик к пожилым пациентам. Спасибо, уважили.

0 #107 Наталия 06.05.2014 19:56
В июле месяце у меня родиться малыш. Первый триместр своей беременности наблюдалась в женской консультации. Очень не понравилось, как относятся к будущим мамочкам местные врачи. ПО совету знакомой со второго триместра стала наблюдаться в Ниармедике. Тут совсем другое к нам отношение - вежливый и приятный персонал, никаких очередей, спокойны прием у гинеколога. А на прошлой неделе делалаузи, то сказали что будет девочка и абсолютно здоровая, никаких отклонений в развитии нет. Не пряталась от врача-узиста)

0 #106 Елена Горькая 30.04.2014 21:20
Цитирую Сергей:
В НИАРМЕДИК очень часто невозможно записаться к врачу . Один из врачей уходящий из НИАРМЕДИК мне сказал: «Оборудование в Государственных Поликлиниках такое же».НИАРМЕДИК – это не медицина, а это бизнес.

Любая частная клиника заинтересована в прибыли. Это и понятно, чтобы приглашать на работу хороших специалистов, нужно платить приемлемую зарпату. Никто ж не согласиться за копейки работать. А то, что вы сравниваете государственную поликлинику и Ниармедик, то не стоит. Государственная проигрывает по многим пунктам - начиная от штата специалистов и заканчивая оборудованием и оснащенностью.

Плохой медцентр (-1) (+1) Хороший медцентр

Самые популярные аллергены
Самые популярные аллергены

Наиболее распространенные аллергены Вызвать аллергическую реакцию могут почти все вещества, вопрос только, насколько интенсивным окажется их воздействие. Ниже мы более подробно расскажем о самых популярных аллергенах. ПлесеньПрикосновение или вдыхание запаха плесени способно...

Отравленный отдых в Геледжике
Отравленный отдых в Геледжике

Геленджик – город, который не спит из-за повсеместной диареи В этот сезон, российский курортный город вновь напомнил о себе, взорвав Интернет десятками разнообразных упоминаний о пищевых отравлениях среди отдыхающих. Лозунги типа:...

Чем опасен Корвалол?
Чем опасен Корвалол?

Поколение бабушек-наркоманов или чем опасен Корвалол? Кто не знает про Корвалол? В чьей семье он не занимал почетное место на тумбочке или не стоял на первой полке домашней аптечки? Почему об...

120472 отзывы о врачах и больницах