Рейтинг препарата: -7 / +9
yarsagumba

Ярсагумба отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Ярсагумба, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Ярсагумба, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

Группа
БАД (почитайте что такое БАДы!) - не является лекарственным средством.

Условия хранения препарата Ярсагумба
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности препарата Ярсагумба
3 года.

0 #16 александр 02.04.2014 18:18
Покупал в аптеке и явно не подделку Ничего не ощутил. До этого пробовал ловелас-очень эффективное средство. Я думал что эффект в ловеласе от наличия в составе кордицепса, а поскольку в ярсагумбе его больше, то и ожидания были соответствующие и был сильно разочарован . просто выбросил кругленькую сумму на ветер

0 #15 Кирилл 14.02.2014 17:31
Какой-то развод за такие деньги! Решил блин поэкспирементировать(
До этого пробовал БАД "Ловелас", эффект был реально . Возвращаюсь к привычной черной пачке!

0 #14 Анатолий 02.11.2013 22:59
Мне очень понравился эффект ярсагумбы. Не думаю, что препарат не рабочий, считаю в силу того, ярсагумба раскрученный бренд, можно натолкнуться на подделки, поэтому следует быть внимательным в выборе места в котором вы решили ее купить.

+2 #13 евгений 27.08.2013 02:35
После применения две ночи вообще не спал , болели бедра да так что хоть на стенку лезь

-2 #12 Петя Лукань 17.05.2013 13:56
Как помагает етот препарат???

-3 #11 vitali 16.05.2013 23:47
Хочю купить етот препарат но незнаю работать то будет?

+1 #10 ALEX 27.01.2013 19:22
Цитирую mars:

У тебя с работой хреново, и где ж ты бабло берешь???

+2 #9 ObmanaNet 09.10.2012 17:18
Бад не является лекарством, а значит никакой уровень тестостерона не повысится ! Это обман вы посмотрите на цену и всё станет понятно что это развод чистой воды!!!!!

-3 #8 Gargantyua 02.06.2012 16:50
Уж действительно получше виагры - не подумайте, что я черный пиарщик, но от виагры у меня жуткие побочки, что после нескольких приемов я перестал, так как сильно опасался за свое здоровье. Может это своеобразная реакция со стороны именно моего организма, но в интернете много пишут, что любители виагры плохо кончают в немного другом смысле слова - у них через какое-то время появляются проблемы с почками и сердцем. Так что я не вижу ничего плохого в ярсагумбе - пока пью первую упаковку, 10 пилюль. Мне нравится результат. Цена приемлемая. Спрашивал у уролога, говорил, что кордицепс неплох при импотенции.

-3 #7 Виктор 01.06.2012 13:58
Хмм.. а по моему достаточно популярный препарат, нет? По крайней мере, дешевле чем курс виагры, хотя ее обычно потаблеточно в последнее время продают, т . е. вообще даже не пытаются что-то там лечить (да и кто себе может позволит целый курс пропить)? Мне ярсагумба ценой понравилась, к тому же на форуме где я обычно сижу - есть ветка обсуждения подобных средств, это вроде как действительно помогает. Я, правда, только начал еще пить его, всего неделю как, но могу сказать точно - таких приступов приапизма как с виагры от него нет, тем не менее в постели себя чувствуешь уверенно, практически так же как и до срывов, которые у меня где-то с год назад начались.

0 #6 Administrator 31.05.2012 21:42
Цитирую mars:
зимой работы в нашей городке днём с огнём не сыщишь

Явная реклама, тем более что этот же автор пытался пиарить свой препарат в статье про импотенцию...

-6 #5 mars 31.05.2012 20:52
зимой работы в нашей городке днём с огнём не сыщишь, поэтому устроился грузчиком. пашу, как проклятый. с непривычки по приходу домой сил вообще не оставалась. пожрал и спать. попробовал с женой «отдохнуть» - не получилось. начал рыться в инете, советует многие некую ярсагумбу. купил, начал пить. такое чувство, что на меня несколько недель назад порчу наслали, а благодаря этому лекарству я её снял. всё отлично, стоит, как у школьника ))

0 #4 Дима 31.05.2012 19:27
Принимаю уже второй месяц - результат был заметен уже на первых порах. Очень хорошо тонизирует весь организм. А так, тоже для усиления эффекта стараюсь правильно питаться и пить витамины разные, алкогольное вообще уже не употребляю - здоровье все же важнее и сексуальная жизнь тоже:) А так, когда и организм чист от алкоголя и холестерина, то и эффект от ярсагумбы заметно выше. Кстати, никаких побочных эффектов в отличие от других препаратов.

+2 #3 Олег Бекерев 21.05.2012 17:53
Принимаю препарат уже второй год, прекрасно себя ощущаю. Наладилась семейная жизнь. Теперь могу заниматься сексом по-нескольку раз за ночь. Очень благодарен колцентру этой компании. Там работаю отличные специалисты, которые меня проконсультиров али и ответили на все мои вопросы.

-1 #2 Роман Авдеев 02.05.2012 13:29
100% натуральный препарат, содержащий ярсагумбу (кордицепс), корень тонгкат али, корень женьшеня и плоды маслины.

Действие препарата:

- Надежная и устойчивая эрекция
- Длительный половой акт, предотвращает преждевременное семяизвержение
- Яркие эротические ощущения, высокая сексуальная активность

Ярсагумба повышает половую потенцию у мужчин, предотвращает поллюции, усиливает сексуальное влечение у женщин

Сексуальное здоровье зависит от здоровья всего тела. Верно и обратное: здоровье всего организма определяется здоровьем половой сферы. Именно поэтому Ярсагумба так эффективна – она оздоравливает и омоложивает организм в целом, возвращая сексуальное здоровье. За счет корня тонгката препарат действует быстро, вызывая устойчивую эрекцию.

Основной компонент препарата Ярсагумба кордицепс обладает следующими свойствами:

1. Высокоэффективн ое средство регуляции иммунной системы, позволяющей организму сопротивляться заболеваниям. Стимулирует как активность вялой иммунной системы, так и уменьшает избыточную активность иммунной системы (характерно для аутоимунных заболеваний, таких как склеродермия, системная красная волчанка, ревматоидный артрит и ревматизм).
2. Является натуральным антибиотиком: угнетает размножение нескольких десятков патогенных бактерий. Обладает противовоспалит ельным действием, превышающим по эффективности гидрокортизон.
3. Умеренно расширяет кровеносные сосуды, увеличивает кровоснабжение сердца и легких.
4. Повышает способности противостоять усталости, кислородному голоданию, уменьшает уровень липидов в крови, способствует успокоению, повышает антиоксидантную защиту клеток.
5. Эффективно выводит из организма токсины, в том числе и вредные остатки лекарственных препаратов.
6. Оказывает противоопухолев ое действие, стимулируя активность лейкоцитов и восстанавливая их уровень в крови. Смягчает побочные действия радио- и химиотерапии.
7. Восстанавливает нормальную деятельность печени, почек и легких.
8. Улучшает обмен веществ в тканях всех органов.
9. Снижает уровень холестерина в крови.
10. Регулирует число тромбоцитов в крови, препятствует образованию и способствует рассасыванию тромбов.
11. Оказывает омолаживающее действие.

Показания к применению кордицепса:

- Заболевания сердечно-сосуди стой системы.
- Заболевания органов дыхания.
- Болезни мочеполовой системы.
- Нарушение потенции, боли в области поясницы, поллюции.
- Заболевания печени, в том числе гепатит и цирроз печени.
- Болезни крови.
- Аутоиммунные заболевания.
- Гипоиммунные состояния: частые ОРВИ, грипп.
- Злокачественные новообразования различных органов, даже в поздних стадиях заболевания, при проведении химиотерапии и радиотерапии.
- Для проведения дезинтоксикации организма при различных ситуациях, в том числе при острых и хронических отравлениях, массивной медикаментозной терапии, при проживании в зонах с неблагополучной экологией.
- Преждевременное старение, увядание кожи.
- Повышенные физические нагрузки, в том числе силовые виды спорта.
- Стрессы.

Противопоказания:
С осторожностью применять при эпилепсии
При беременности применять под наблюдением врача

Компания-производитель: «Polens (M) SDN BHD», No1 Jalan Saham 23/3, Kawassan Miel, Fasa 8, Seksyen 23, 40000 Shah Alam, Selangor, Малайзия

Продукт прошел весь комплекс регистрационных и контрольных мероприятий, предусмотренный нормативами законодательств а РФ и нормами международного права в части гарантий качества производства и соблюдения условий реализации БАД.

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Какими бывают грыжи?
Какими бывают грыжи?

Какими бывают грыжи и почему появляются Грыжа – это, проще говоря, разрыв, который приводит к смещению внутреннего органа или его выпячиванию. Чаще всего встречаются брюшные, но есть и другие, о которых...

Подтяжка живота - цены, отзывы
Подтяжка живота - цены, отзывы

Абдоминопластика - цены, отзывы Иногда, чтобы избавиться от избытка жировой ткани и кожи, приходится прибегать к радикальным мерам. Абдоминопластика как раз и является одной из них. Это хирургическое вмешательство, которое помогает...

Себорейный дерматит
Себорейный дерматит

Себорейный дерматит: симптомы, лечение, прогноз Себорейный дерматит представляет собой серьезную, в плане лечения, хроническую патологию кожи. В связи с ухудшением питания, а так же общего состояния окружающей среды, данное заболевание за...

Смотрите еще...

Ясномир