Рейтинг препарата: -7 / +9
yarsagumba

Ярсагумба отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Ярсагумба, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Ярсагумба, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

Группа
БАД (почитайте что такое БАДы!) - не является лекарственным средством.

Условия хранения препарата Ярсагумба
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности препарата Ярсагумба
3 года.

0 #16 александр 02.04.2014 18:18
Покупал в аптеке и явно не подделку Ничего не ощутил. До этого пробовал ловелас-очень эффективное средство. Я думал что эффект в ловеласе от наличия в составе кордицепса, а поскольку в ярсагумбе его больше, то и ожидания были соответствующие и был сильно разочарован . просто выбросил кругленькую сумму на ветер

0 #15 Кирилл 14.02.2014 17:31
Какой-то развод за такие деньги! Решил блин поэкспирементировать(
До этого пробовал БАД "Ловелас", эффект был реально . Возвращаюсь к привычной черной пачке!

0 #14 Анатолий 02.11.2013 22:59
Мне очень понравился эффект ярсагумбы. Не думаю, что препарат не рабочий, считаю в силу того, ярсагумба раскрученный бренд, можно натолкнуться на подделки, поэтому следует быть внимательным в выборе места в котором вы решили ее купить.

+2 #13 евгений 27.08.2013 02:35
После применения две ночи вообще не спал , болели бедра да так что хоть на стенку лезь

-2 #12 Петя Лукань 17.05.2013 13:56
Как помагает етот препарат???

-3 #11 vitali 16.05.2013 23:47
Хочю купить етот препарат но незнаю работать то будет?

+1 #10 ALEX 27.01.2013 19:22
Цитирую mars:

У тебя с работой хреново, и где ж ты бабло берешь???

+2 #9 ObmanaNet 09.10.2012 17:18
Бад не является лекарством, а значит никакой уровень тестостерона не повысится ! Это обман вы посмотрите на цену и всё станет понятно что это развод чистой воды!!!!!

-3 #8 Gargantyua 02.06.2012 16:50
Уж действительно получше виагры - не подумайте, что я черный пиарщик, но от виагры у меня жуткие побочки, что после нескольких приемов я перестал, так как сильно опасался за свое здоровье. Может это своеобразная реакция со стороны именно моего организма, но в интернете много пишут, что любители виагры плохо кончают в немного другом смысле слова - у них через какое-то время появляются проблемы с почками и сердцем. Так что я не вижу ничего плохого в ярсагумбе - пока пью первую упаковку, 10 пилюль. Мне нравится результат. Цена приемлемая. Спрашивал у уролога, говорил, что кордицепс неплох при импотенции.

-3 #7 Виктор 01.06.2012 13:58
Хмм.. а по моему достаточно популярный препарат, нет? По крайней мере, дешевле чем курс виагры, хотя ее обычно потаблеточно в последнее время продают, т . е. вообще даже не пытаются что-то там лечить (да и кто себе может позволит целый курс пропить)? Мне ярсагумба ценой понравилась, к тому же на форуме где я обычно сижу - есть ветка обсуждения подобных средств, это вроде как действительно помогает. Я, правда, только начал еще пить его, всего неделю как, но могу сказать точно - таких приступов приапизма как с виагры от него нет, тем не менее в постели себя чувствуешь уверенно, практически так же как и до срывов, которые у меня где-то с год назад начались.

0 #6 Administrator 31.05.2012 21:42
Цитирую mars:
зимой работы в нашей городке днём с огнём не сыщишь

Явная реклама, тем более что этот же автор пытался пиарить свой препарат в статье про импотенцию...

-6 #5 mars 31.05.2012 20:52
зимой работы в нашей городке днём с огнём не сыщишь, поэтому устроился грузчиком. пашу, как проклятый. с непривычки по приходу домой сил вообще не оставалась. пожрал и спать. попробовал с женой «отдохнуть» - не получилось. начал рыться в инете, советует многие некую ярсагумбу. купил, начал пить. такое чувство, что на меня несколько недель назад порчу наслали, а благодаря этому лекарству я её снял. всё отлично, стоит, как у школьника ))

0 #4 Дима 31.05.2012 19:27
Принимаю уже второй месяц - результат был заметен уже на первых порах. Очень хорошо тонизирует весь организм. А так, тоже для усиления эффекта стараюсь правильно питаться и пить витамины разные, алкогольное вообще уже не употребляю - здоровье все же важнее и сексуальная жизнь тоже:) А так, когда и организм чист от алкоголя и холестерина, то и эффект от ярсагумбы заметно выше. Кстати, никаких побочных эффектов в отличие от других препаратов.

+2 #3 Олег Бекерев 21.05.2012 17:53
Принимаю препарат уже второй год, прекрасно себя ощущаю. Наладилась семейная жизнь. Теперь могу заниматься сексом по-нескольку раз за ночь. Очень благодарен колцентру этой компании. Там работаю отличные специалисты, которые меня проконсультиров али и ответили на все мои вопросы.

-1 #2 Роман Авдеев 02.05.2012 13:29
100% натуральный препарат, содержащий ярсагумбу (кордицепс), корень тонгкат али, корень женьшеня и плоды маслины.

Действие препарата:

- Надежная и устойчивая эрекция
- Длительный половой акт, предотвращает преждевременное семяизвержение
- Яркие эротические ощущения, высокая сексуальная активность

Ярсагумба повышает половую потенцию у мужчин, предотвращает поллюции, усиливает сексуальное влечение у женщин

Сексуальное здоровье зависит от здоровья всего тела. Верно и обратное: здоровье всего организма определяется здоровьем половой сферы. Именно поэтому Ярсагумба так эффективна – она оздоравливает и омоложивает организм в целом, возвращая сексуальное здоровье. За счет корня тонгката препарат действует быстро, вызывая устойчивую эрекцию.

Основной компонент препарата Ярсагумба кордицепс обладает следующими свойствами:

1. Высокоэффективн ое средство регуляции иммунной системы, позволяющей организму сопротивляться заболеваниям. Стимулирует как активность вялой иммунной системы, так и уменьшает избыточную активность иммунной системы (характерно для аутоимунных заболеваний, таких как склеродермия, системная красная волчанка, ревматоидный артрит и ревматизм).
2. Является натуральным антибиотиком: угнетает размножение нескольких десятков патогенных бактерий. Обладает противовоспалит ельным действием, превышающим по эффективности гидрокортизон.
3. Умеренно расширяет кровеносные сосуды, увеличивает кровоснабжение сердца и легких.
4. Повышает способности противостоять усталости, кислородному голоданию, уменьшает уровень липидов в крови, способствует успокоению, повышает антиоксидантную защиту клеток.
5. Эффективно выводит из организма токсины, в том числе и вредные остатки лекарственных препаратов.
6. Оказывает противоопухолев ое действие, стимулируя активность лейкоцитов и восстанавливая их уровень в крови. Смягчает побочные действия радио- и химиотерапии.
7. Восстанавливает нормальную деятельность печени, почек и легких.
8. Улучшает обмен веществ в тканях всех органов.
9. Снижает уровень холестерина в крови.
10. Регулирует число тромбоцитов в крови, препятствует образованию и способствует рассасыванию тромбов.
11. Оказывает омолаживающее действие.

Показания к применению кордицепса:

- Заболевания сердечно-сосуди стой системы.
- Заболевания органов дыхания.
- Болезни мочеполовой системы.
- Нарушение потенции, боли в области поясницы, поллюции.
- Заболевания печени, в том числе гепатит и цирроз печени.
- Болезни крови.
- Аутоиммунные заболевания.
- Гипоиммунные состояния: частые ОРВИ, грипп.
- Злокачественные новообразования различных органов, даже в поздних стадиях заболевания, при проведении химиотерапии и радиотерапии.
- Для проведения дезинтоксикации организма при различных ситуациях, в том числе при острых и хронических отравлениях, массивной медикаментозной терапии, при проживании в зонах с неблагополучной экологией.
- Преждевременное старение, увядание кожи.
- Повышенные физические нагрузки, в том числе силовые виды спорта.
- Стрессы.

Противопоказания:
С осторожностью применять при эпилепсии
При беременности применять под наблюдением врача

Компания-производитель: «Polens (M) SDN BHD», No1 Jalan Saham 23/3, Kawassan Miel, Fasa 8, Seksyen 23, 40000 Shah Alam, Selangor, Малайзия

Продукт прошел весь комплекс регистрационных и контрольных мероприятий, предусмотренный нормативами законодательств а РФ и нормами международного права в части гарантий качества производства и соблюдения условий реализации БАД.

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Гломерулонефрит - симптомы
Гломерулонефрит - симптомы

Гломерулонефрит: симптомы, диагностика и лечение Красивым словом «гломерулонефрит» называют не только разновидность драгоценного камня, но и иммунное заболевание. Иммунитет начинает реагировать агрессивно на воспаленные клетки почечных клубочков. Воспаление же может появиться...

23 Авг
Укусила пчела - что делать?
Укусила пчела - что делать?

Укусила пчела: что делать? Укусы насекомых в летний период становятся серьезной проблемой. Особенно много неприятностей способны доставить пчелы, шершни и осы. У них ядовитые жала, да и место укуса сильно болит....

Самые популярные аллергены
Самые популярные аллергены

Наиболее распространенные аллергены Вызвать аллергическую реакцию могут почти все вещества, вопрос только, насколько интенсивным окажется их воздействие. Ниже мы более подробно расскажем о самых популярных аллергенах. ПлесеньПрикосновение или вдыхание запаха плесени способно...

Смотрите еще...

Ясномир