Рейтинг препарата: -7 / +1
Elaviya

Элавия отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Элавия, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Элавия, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

Способствует снижению массы тела. Биологически активная добавка к пище на основе растительных экстрактов.
Состав:
экстракт семян пажитника сенного, экстракт винограда культурного, экстракт стручков бобов фасоли обыкновенной, экстракт листьев зеленого чая, экстракт листьев падуба парагвайского (матэ), экстракт орехов колы заостренной, экстракт зерен зеленого кофе, экстракт корней одуванчика лекарственного, экстракт соцветий артишока, экстракт коры коричника цейлонского; вспомогательные компоненты: целлюлоза, натрий карбоксилметилцеллюлоза, оксид железа, стеарат магния, диоксид кремния, гидроксипропилцеллюлоза. Не содержит ГМО.
Свойства:
многослойные таблетки, изготовленные на основе разительных экстрактов по инновационной технологии, формула кото¬рых направлена на потерю избыточного веса. Применение средства улучшает липидный обмен, способствует выведению избыточной жидкости, регулированию усвоения углеводов, освобождению организма от побочных продуктов обмена веществ. ЭЛАВИЯ поможет Вам достигнуть идеального веса и улучшить пропорции фигуры, если применять его в сочетании со сбалансированным питанием, благодаря физиологическому воздействию сразу в четырех направлениях:
- Способствует снижению жировой массы тела
- Регулирует усвоение углеводов
- Способствует уменьшению объемов талии и бедер
- Улучшает самочувствие на фоне соблюдения диеты
Данное средство будет способствовать Вашей программе похудения только в том случае, если оно будет использоваться как часть диеты с ограничением потребления калорий. Биологически активная добавка к пище не может служить заменой разнообразного и сбалансированного питания и альтернативой здорового образа жизни.
Не является лекарством.
Область применения - источник флавоноидов (катехинов, рутина, проангоцианидинов), гидроксикоричных кислот, кофеина.
Рекомендации по применению: в течение 2-х недель взрослым принимать по 2 таблетки утром во время еды, затем в течение 1 месяца по 1 таблетке во время еды. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, повышенная нервная возбудимость, бессонница, нарушение ритма сердечной деятельности, беременность, кормление грудью.

0 #10 Кейт Мосс 31.07.2014 20:29
Девочки, хочу поделиться своим опытом как я худела! чтобы снизить вес, сначала нужно принимать средство Элавия ® 4.3.2.1. Слим Экспресс в течение 10 дней, затем — Элавия ® 4.3.2.1. Слим Актив в течение последующих 10 дней.
Элавия® 4.3.2.1.Слим Экспресс способствует мощному «старту» процесса снижения веса, помогает бороться с жировыми отложениями, а Элавия® 4.3.2.1.Слим Актив способствует дальнейшему похудению. По моему личному опыту могу сказать, что комплекс Элавия натуральный и очень помогает после отпуска, где все вес набирают, или можно принимать перед новым Годом, 8 марта или днем рождения, с элавией можно похудеть к любому празднику!

0 #9 Элависа 02.07.2014 00:59
Элавия это очень сложный препарат, но если принимать его строго по схеме, то результат будет. Я принимала Элавия Интенсив (дальше текст переписать от якобы первого лица!), Элавия Баланс, Элавия Экспресс и Элавия Актив. 10 дней принимать Элавию Слим Актив – по 3 мерных колпачка, растворенных в стакане воды, и выпитых в 3 приема в течение дня; на первом этапе похудения выбирать Элавию Слим Экспресс – по 1флакону в день, растворив его содержимое в воде, в течение 10 дней; для интенсивного похудения и закрепления достигнутого веса – Элавию Слим Интенсив – в течение 2 недель по 2 таблетки утром во время еды, а затем в течение месяца по 1 таблетке по время еды а для поддержки результатов – Элавию Слим Баланс: по 1 капсуле утром и 1 капсуле вечером на протяжении 1 месяца. Если принимать все строго по схеме, то после полного курса приема гарантированно уйдет до 3 (трех) килограмм веса!

0 #8 Марина 28.05.2014 20:39
Мне не понравилось, пока пила элавия, все время меня подташнивало. Перестала, все прошло. Сейчас на орсотене худею, никаких проблем, вес уходит стабильно и планомерно.

0 #7 Алеся 29.04.2014 17:22
Пыталась похудеть с помощью элавии, но как-то не особенно успешно. На орсотене килограммы намного легче и быстрее уходят + питание наладить есть время и стимул.

+2 #6 Krista 05.02.2014 19:30
Я принимала и довольно долго, а результата так и не увидела желаемого. Пью орсотен в конечном счете, вот это мой вариант оказался. Отлично худею + перестала есть всякую дрянь, низкокалорийная диета очень кстати.

+1 #5 Марина 11.01.2014 20:48
Пила 2 месяца. Не похудела ни на грамм . Жаль потраченных денег.

0 #4 Маришка 23.12.2013 06:19
Цитирую Женя:
Перешла на орсотен...

А вот это зря по-моему. Уж лучше совсем без таблеток худеть чем пить вредные препараты с довольно серьезными побочными эффектами. Во всяком случае я для себя точно решила, что деньги на таблетки больше не потрачу. Экспериментиров ать больше не хочется.

+2 #3 Женя 05.12.2013 23:57
Мне не помогло это средство. Вообще никакого эффекта не появилось ,а я так хотела скинуть лишние килограммы. Перешла на орсотен, вот это мне по духу. Килограммы уходят как надо и назад не возвращаются.

+4 #2 Полина 29.11.2013 11:41
Пропила элавию-интенсив 1,5 месяца. Наверное не стала бы пить так долго, да просто сразу купила 2 упаковки которые нужны на курс. Еще после первой упаковки закрались сомнения, что денежки я просто подарила аптеке. Но героически пила еще месяц - как и полагается по инструкции. Результат совсем не порадовал. За 1,5 месяца потеряла 1,5 килограмма. На столько и без таблеток можно похудеть.
После элавии-интенсив а нужно якобы еще курс других таблеток пить месяц ,элавию-баланс. Но я их уже не стала покупать. Цена не стоит посредственного результата.

-1 #1 Жанна 28.11.2013 14:17
Не похудела на элавии. Больше ее не куплю. Лучше чуть потратиться и купить Орсотен. С ним я похудела на 8 килограмм. А покупать разные БАД-это себе дороже выйдет

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Причины потери волос у женщин
Причины потери волос у женщин

Почему у женщин выпадают волосы: основные причины Как выяснили медицинские работники и ученые, выпадать волосы у прекрасной половины человечества могут из-за тридцати разных болезней. Усиливает процесс и неправильный образ жизни, неблагоприятные...

Новое в маммографии
Новое в маммографии

Так ли необходимо регулярно проходить маммографию Еще недавно ученые, казалось бы, нашли отличный способ профилактики развития злокачественных образований в молочных железах. Они рекомендовали женщинам в возрасте от сорока лет каждый год...

Методы детоксикации организма
Методы детоксикации организма

Простые методы детоксикации Никто не удивится, если мы скажем, что живем в загрязненной атмосфере. Неблагоприятные для человеческого организма примеси могут содержаться в воде, воздухе и даже продуктах питания. Их воздействие приводит...