Рейтинг препарата: -1 / +4
endonorm

Эндонорм отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Эндонорм, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Эндонорм, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Эндонорм применяют при нарушении функции щитовидной железы
особые примечания: Эндонорм это биологически активная добавка, не является лекарством
показания: БАД Эндонорм обладают иммуномодулирующей активностью, позволяют добиться максимального эффекта при узловом зобе и аутоиммунном тиреоидите
дозировка: Дозировка подбирается индивидуально. Для профилактических целей: принимать по 1 капсуле в день за 15 минут до еды в течение 30 дней. Курс повторить не менее 2-х раз в год. При легкой форме тиреотоксикоза: принимать по 1 капсуле 2 раза в день за 15 минут до еды в течение 30 дней. При необходимости курс повторить после 10-дневного перерыва. При тиреотоксикозе средней тяжести и выраженных клинических симптомах: принимать по 1 капсуле 3 раза в день за 15 минут до еды в течение 40 дней. При необходимости курс повторить после 10-дневного перерыва. При тяжелой форме тиреотоксикоза: по 2 капсулы 3 раза в день за 15 минут до еды. После исчезновения клинических симптомов принимать, как при тиреотоксикозе средней тяжести. Для достижения максимального эффекта курс приема препарата Эндонорм необходимо сочетать с особой диетой. Нужно интенсивно употреблять продукты богатые органическим йодом: морская капуста (ламинария), морская рыба (треска, хек), кальмары, креветки, хурма, чернослив, грецкие орехи.
противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАДа
побочные действия: возможны аллергические реакции
указания для детей и беременных: нет данных
специальные указания: не допускается прием препарата совместно с гормональными средствами и антитиреоидными препаратами

+1 #6 Елена 28.06.2013 13:38
Мне на узи нашли узел 1.4, пропила месяц Эндонорм. Пришла на пункцию узла не нашли . Через пару дней пойду сдавать гормоны . Советую попробовать, на гормональные таблетки всегда успеете перейти и их придется пить уже всю жизнь. плюс от них еще и прибавка в весе.

-3 #5 Надежда 01.02.2013 21:40
Я тоже принимала этот препарат, после двухмесячного курса ТТГ в норме
Теперь пью Эндонорм три раза в год по 2 месяца и выполняю все рекомендации по питанию и образу жизни, оказывается хлор подавляет работу щитовидки, а я ходила в бассейн? Теперь тироксин поганый не пью вообще, хоть волосы перестали сыпаться

-2 #4 Ирина 03.12.2012 14:52
Мне про Эндонорм сказал врач. Хочу пропить курс от узлов. Скажите, у кого-нибудь есть результаты от этого препарата?

-4 #3 Светлана 14.04.2012 14:12
Бред полнейший. Хорошо хоть цена заоблачная для такой туфты, меньше народа поведётся и благодаря этому останется жить. Пускай на гормонах, но ЖИТЬ.

+1 #2 Ирина 18.02.2012 17:19
Цитирую tatiana:
я принемала этот БАД полных 2 курса при тяжелой форме тереотоксикоза и гиперфунции щитовидной железы . Результат потрясающий ТТГ-0,01 , А СЕЙЧАС НОРМА . Период лечения весь 2009 ГОД . Полное востановление начало 2011 ГОДА . Никогда не употребляла гормоны.

Татьяна , пожалуйста отзовтесь , оставьте свой емел или скайп в службе поддержки для меня- пользователь Ira
Спасибо!

+11 #1 tatiana 07.06.2011 23:28
я принемала этот БАД полных 2 курса при тяжелой форме тереотоксикоза и гиперфунции щитовидной железы. (сосед по палате в 13 больнице посоветовал). Результат потрясающий ТТГ-0,01 , А СЕЙЧАС НОРМА . Период лечения весь 2009 ГОД . Полное востановление начало 2011 ГОДА . Никогда не употребляла гормоны.

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Периодонтит - лечение
Периодонтит - лечение

Как сейчас лечится периодонтит Это заболевание, как и многие другие, имеет характерные признаки. О периодонтите обычно говорит резкая боль в области зуба, а также увеличение в размерах десны, подвижность зуба и...

Средства для дезинфекции
Средства для дезинфекции

Обеззараживающие средства: какими бывают и для чего используются Каждый по неосторожности может порезаться или поцарапаться, неудачно приземлиться на землю, упасть с велосипеда. Потом приходится судорожно пытаться останавливать кровь, морщиться от боли...

Гестоз: симптомы и лечение
Гестоз: симптомы и лечение

Гестоз: симптомы и лечение К сожалению, с гестозом сталкиваются многие женщины. «Поздний токсикоз», а именно так еще называют это заболевание, обычно проявляет себя в третьем триместре беременности, если точнее, то в...

Смотрите еще...

Энзистал-П