Рейтинг препарата: -0 / +5
shrot

Шрот из расторопши отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Шрот из расторопши, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме препарата Шрот из расторопши, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

Производитель
Биокор(Россия), Иван-да-Марья(Россия)

Фармакологическая группа
Растения, применяемые при заболеваниях печени

Международное название
Расторопша пятнистая

Синонимы
Живитель, Жирное масло "Расторопша пятнистая", Здравушка-капсулы расторопши, Здравушка-масло расторопши, Здравушка-порошок расторопши, Здравушка-сироп расторопши, Здравушка-таблетки расторопши, Здравушка-фиточай расторопши, Расторопша, Расторопша-Парафарм, Расторопши масло, Расторопши плод, Расторопши экстракт, Сухой бальзам Расторопша

Состав
Жирное масло, эфирное масло, хромоны, смолы, слизь, биогенные амины, флавонолол-лигнаны.

Фармакокинетика препарата
Противовоспалительное, слабительное, гемостическое, желчегонное, гепатопротекторное.

Показания к применению
При заболеваниях печени, желчевыводящих путей, селезенки, желчнокаменной болезни, геморрое, колитах, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, органов дыхания.

Противопоказания
Гиперчувствительность.

Побочные действия

Взаимодействие с другими препаратами

Передозировка

Примечание

Источник
1. Биологически активные добавки к пище, Т.Л. Пилат, А.А. Иванов, Москва, 2002г. 2. Федеральный реестр биологически активных добавок к пище, изд. 3, Москва, 2002г.

0 #5 Юлия 18.04.2013 18:01
Отличное средство ! Принимаю курсами , несколько раз в год . Дешево , просто и эффективно!

0 #4 Сергей 31.08.2012 22:32
Я периодически принимаю это средство и у меня все хорошо, сегодня первый раз попробовал мой отец и у него все тело покрылось красными пятнами и начало тошнить.

+8 #3 Лиза 07.12.2011 07:30
мне объяснили ,что одна из причин запора возможно желчный пузырь не справляется с оттоком желчи и это влияет на работу кишечника ,расторопша оказывает благотворное действие на органы и они начинают работать , я начала принимать препарат и мне помогло , а так же перестал болеть правый бок ,раньше болел при любом случаю : съела я чуть что по-жирнее ,либо от любой капли алкоголя.

+7 #2 наталья 24.11.2011 08:23
замечательное средство ,принимала по инструкции.

+8 #1 THE.END 05.05.2010 09:06
Я принимал как доктор указал, и Вы знаете все пошло на поправку

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Нервная орторексия
Нервная орторексия

Нервная орторексия: признаки и лечение Сегодня очень часто говорится о булемии и анорексии – двух противоположных явлениях, которые доставляют много неприятностей своим обладателям. Одинаково вредно для организма как голодать, так и...

Озонотерапия - отзывы
Озонотерапия - отзывы

Вся польза озонотерапии Многие сегодня стараются к минимуму свести контакт с вредными химическими соединениями. Да, химия везде, есть и масса полезных веществ, но в них нужно хорошо разбираться, изучать свойства, учить...

Диета при пищевом отравлении
Диета при пищевом отравлении

Как правильно питаться при пищевом отравлении Лето – самое опасное для пищеварения время года, потому что в этот жаркий сезон года соблюдать правила хранения и приготовления пищи очень сложно. Из-за этого...