Рейтинг препарата: -16 / +69
fulflex

Фулфлекс отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Фулфлекс, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Фулфлекс, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Фулфлекс оказывает комплексное противовоспалительное, противоревматическое, обезболивающее действие на суставы
особые примечания: Фулфлекс это биологически активная добавка к пище, не является лекарством
показания: подагра, артриты, миалгии, люмбаго, ревматизм
дозировка: взрослым и детям старше 14 лет - по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц.
противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам БАДа
побочные действия: возможны аллергические реакции
указания для детей и беременных: БАД Фулфлекс противопоказан во время беременности, в период лактации. Противопоказан детям до 14 лет.
специальные указания: перед применением рекомендуется проконсультироваться со специалистом

0 #88 Мелифарова Анна 25.07.2014 08:02
у меня не типичная для женщины болезнь - подагра. Причем первое обострение случилось в 28, до этого большие пальцы ног болели с детства. С наследственност ью, мне тоже "повезло", потому что бабушка и прабабушка по папиной линии, говорят, тоже с ногами мучились и у тётки та же история. Скрючило ногу так, что не могла даже носок одеть. Болело три сустава одновременно и просто стопы. Практически не могла двигаться. Тогда, начитавшись инета, стала применять фулфлекс+диклоф енак. Пока итог такой: болит один сустав, а не три, и это палец , а не колено, я могу гулять , гуляю по 5 км в день. Значительно меньше стали отекать при обострениях. Между приступами стали появлятся просветы.

+3 #87 Минос 15.07.2014 05:29
Рaдикaльнoе средствo от подагры - пoхудеть дo нoрмaльнoгo весa, ежедневнo зaнимaться физкультурoй, брoсить пить aлкoгoль, есть мясo 1 рaз в неделю мaксимум, oстaльные дни рис, oвoщи-фрукты, снизить жёлтые сыры дo минимумa. Пропить Фулфлекс, если приступ, можно мазями пользоваться.
Снимет, кaк рукoй - дaю гaрaнтию. Забудете о подагре.

0 #86 Мика 27.06.2014 04:11
В комплексе, при применении внутрь и наружу, то есть таблетки и мазь, действительно очень помогает суставам двигаться легко, плавно, без хруста и боли.

+2 #85 Сергей Яковл. 10.06.2014 06:26
Коротко о себе. 6о лет. Раньше любил бегать -10-15 км 3 разу в неделю постоянно. Сейчас люблю до сих пор горный экстремальный туризм ,чтоб были ледники, водопады, пропасти. Не курил никогда , крепкие напитки не употребляю , вино только по праздникам. Это началось 12 лет назад , после бега начали болеть суставы больших пальцев. Обращался к врачам , диагноз в те времена так и не поставили. Пришлось оставить бег. Подагра у меня проявилась в самой жёсткой форме. Не мог ходить по квартире , мог отлёживаться 3-5 дней, обмотавшись листьями капусты или листьями лопуха , принимая без меры обезболивающие препараты. Сейчас из препаратов пользуюсь Фулфлексом и соблюдаю жесткую диету, плюс помогают обливания и вообще закаливание. Благодаря этому смог свести к минимуму количество обострений.

+1 #84 Анна В 26.05.2014 07:34
Я давно мучаюсь от малоподвижности суставов. Фулфлексом постоянно пользуюсь, потому что как разовое средство он недейственен, но при достаточно долгом употреблении действительно несколько возвращают подвижность.

+1 #83 Диана 15.05.2014 05:44
у моего мужа подагра. аллопуринол + диета строгая + фулфлекс (таблетки и мазь)!Тьфу-тьфу -тьфу уже давно не было обострения

0 #82 Томин 22.04.2014 08:59
Цитирую Стас:
В целом неплохо. Есть и более эффективные мази, но они дорожее. А так - суставам все же помощь.

А о каких мазях речь?
Впрочем, Фулфлекс мне хорошо помог.

0 #81 Стас 11.04.2014 10:35

0 #80 Фукин 26.03.2014 07:56
Работает. Болезненные ощущения снимает. Припухлости уходят.

+1 #79 Афанасий 18.03.2014 07:44
Цитирую виктор...:
этот фулфлекс действует неплохо... его правда лучше сразу и в капсулах и мазью... и не меньше месяца...

Да. Но я бы советовал несколько месяцев. Чем дольше, тем лучше.

+1 #78 виктор... 26.02.2014 06:12

0 #77 Максим 18.02.2014 05:07
Цитирую шахматов:
мне помогло родственикам помогло специально с харькова в белгород ездил ,боль ушла рецедивов 2 года нет.

А у меня рецидивы случаются, но реже и не такие сильные. Все же неплохое средство.

0 #76 шахматов 10.02.2014 19:29

+3 #75 Алексей 10.02.2014 19:00
Это такая пустышка, что вы представить себе не можете!! Еще и стоит дорого - что мазь, что таблетки. Почти 600 рублей отдал за оба и эффект ноль!!
Не берите ни в коем случае. Платим только за рекламу с этим придурковатым актером...

-2 #74 сева 07.02.2014 07:42
да обезболивает, иногда мажу этой мазью, неплохая

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Подтяжка живота - цены, отзывы
Подтяжка живота - цены, отзывы

Абдоминопластика - цены, отзывы Иногда, чтобы избавиться от избытка жировой ткани и кожи, приходится прибегать к радикальным мерам. Абдоминопластика как раз и является одной из них. Это хирургическое вмешательство, которое помогает...

Себорейный дерматит
Себорейный дерматит

Себорейный дерматит: симптомы, лечение, прогноз Себорейный дерматит представляет собой серьезную, в плане лечения, хроническую патологию кожи. В связи с ухудшением питания, а так же общего состояния окружающей среды, данное заболевание за...

Тюбаж печени
Тюбаж печени

Что такое тюбаж Сегодня существует множество оздоровительных процедур, и тюбаж – одна из них. Фактически это промывание желчных протоков, печени и желчного пузыря. Заниматься ей необходимо только после консультации с врачом....

119032 отзывы о врачах и больницах