Рейтинг препарата: -0 / +3
uroprofit

Уропрофит отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Уропрофит, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Уропрофит, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

Группа
БАД (почитайте что такое БАДы!) - не является лекарственным средством.

Условия хранения препарата Уропрофит
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C.

0 #9 Жанна 13.04.2014 14:37
Люблю народную медицину, но время на нее нет. Работа, дом и дети не позволяют заняться проверенными рецептами, а вредную химию пить не хочется. От цистита лечилась уропрофитом, растительный препарат, гадости нет. Прекрасный выход съел капсулу и все и с готовкой отваром и морсов париться не надо.

0 #8 Диана_ 28.03.2014 21:52
Про долгий эффект после приема тоже отмечу, раньше цистит меня частенько мучил. С цистит с детства маюсь, а так надолго ничего кроме уропрофита не помогает. Сейчас профилактикой занимаюсь, пропиваю курс перед летом.

0 #7 Альбина 08.03.2014 22:36
Я тоже испытываю только положительные эмоции, раньше все морсами отпаивалась, честно ненавижу эту кислятину, а тут никаких неприятных ощущений. Я его и в дорогу беру на всякий случай, кстати у меня уже месяцев 5-6 ничего!

0 #6 Ольга И. 28.02.2014 19:39
Сколько было страданий от ненавистного цистита, даже вспоминать не хочется. Пишу однозначно положительный отзыв о данном препарате. Избавил от всех рецидивирующих проявлений цистита. Принимаю Уропрофит третий курс в жизни (первый был год назад, второй полгода назад) - все это время цистит не беспокоит!

0 #5 Василиса 31.01.2014 23:12
Отличный препарат от цистита! Девушки, у кого это заболевание, проводите профилактику этим препаратом - просто отлично держит иммунитет. Теперь Уропрофит на вооружение.

0 #4 Ангелина 08.01.2014 18:37
Хорошее средство против цистита. Как то прихватил цистит, химию пить не хотела. тем более самое начало заболевания было, думала - загубить на корню, купила Уропрофит - загубила цистит на корню, еще и иммунитет от препарата держится.

0 #3 Лиза 09.12.2013 18:59
Цистит не рецидивирует. пила Уропрофит дважды весной и осенью - препарат рекомендую, особенно профилактически хорош в действии.

0 #2 Анюта 26.11.2013 23:35
Я пила этот препарат именно для профилактики. врач выписал его от рецидивов, очень эффективно, цистита с момента приема Уропрофита не было.

0 #1 Vissa 15.11.2013 23:12
Натуральный качественный препарат . Не по наслышке знаю про боли цистита, и Уропрофит с ними справился в довольно короткий срок. Стараюсь не доводить сейчас до такого . Очень эффективно его принимать и в качестве профилактики . Так и использую сейчас.

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Чем опасен Корвалол?
Чем опасен Корвалол?

Поколение бабушек-наркоманов или чем опасен Корвалол? Кто не знает про Корвалол? В чьей семье он не занимал почетное место на тумбочке или не стоял на первой полке домашней аптечки? Почему об...

20 Авг
Что полезно есть при артрите?
Что полезно есть при артрите?

Продукты-помощники при ревматоидном артрите Это заболевание напрямую связано с болью и воспалением, уменьшить которое вполне можно даже при помощи корректировки суточного рациона. Согласно исследованиям, проведенным британскими учеными, многие продукты, которые относятся...

Как улучшить работу мозга
Как улучшить работу мозга

Простые правила для улучшения работы мозга Многие ученые настаивают, что мозг способен контролировать все действия человека, поддержать его нормальную работу удастся, если придерживаться некоторых простых рекомендаций. С возрастом память ухудшаетсяПоймите, что это...

Смотрите еще...

Уропунцин