Рейтинг препарата: -0 / +3
uroprofit

Уропрофит отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Уропрофит, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Уропрофит, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

Группа
БАД (почитайте что такое БАДы!) - не является лекарственным средством.

Условия хранения препарата Уропрофит
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C.

0 #9 Жанна 13.04.2014 14:37
Люблю народную медицину, но время на нее нет. Работа, дом и дети не позволяют заняться проверенными рецептами, а вредную химию пить не хочется. От цистита лечилась уропрофитом, растительный препарат, гадости нет. Прекрасный выход съел капсулу и все и с готовкой отваром и морсов париться не надо.

0 #8 Диана_ 28.03.2014 21:52
Про долгий эффект после приема тоже отмечу, раньше цистит меня частенько мучил. С цистит с детства маюсь, а так надолго ничего кроме уропрофита не помогает. Сейчас профилактикой занимаюсь, пропиваю курс перед летом.

0 #7 Альбина 08.03.2014 22:36
Я тоже испытываю только положительные эмоции, раньше все морсами отпаивалась, честно ненавижу эту кислятину, а тут никаких неприятных ощущений. Я его и в дорогу беру на всякий случай, кстати у меня уже месяцев 5-6 ничего!

0 #6 Ольга И. 28.02.2014 19:39
Сколько было страданий от ненавистного цистита, даже вспоминать не хочется. Пишу однозначно положительный отзыв о данном препарате. Избавил от всех рецидивирующих проявлений цистита. Принимаю Уропрофит третий курс в жизни (первый был год назад, второй полгода назад) - все это время цистит не беспокоит!

0 #5 Василиса 31.01.2014 23:12
Отличный препарат от цистита! Девушки, у кого это заболевание, проводите профилактику этим препаратом - просто отлично держит иммунитет. Теперь Уропрофит на вооружение.

0 #4 Ангелина 08.01.2014 18:37
Хорошее средство против цистита. Как то прихватил цистит, химию пить не хотела. тем более самое начало заболевания было, думала - загубить на корню, купила Уропрофит - загубила цистит на корню, еще и иммунитет от препарата держится.

0 #3 Лиза 09.12.2013 18:59
Цистит не рецидивирует. пила Уропрофит дважды весной и осенью - препарат рекомендую, особенно профилактически хорош в действии.

0 #2 Анюта 26.11.2013 23:35
Я пила этот препарат именно для профилактики. врач выписал его от рецидивов, очень эффективно, цистита с момента приема Уропрофита не было.

0 #1 Vissa 15.11.2013 23:12
Натуральный качественный препарат . Не по наслышке знаю про боли цистита, и Уропрофит с ними справился в довольно короткий срок. Стараюсь не доводить сейчас до такого . Очень эффективно его принимать и в качестве профилактики . Так и использую сейчас.

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Подтяжка живота - цены, отзывы
Подтяжка живота - цены, отзывы

Абдоминопластика - цены, отзывы Иногда, чтобы избавиться от избытка жировой ткани и кожи, приходится прибегать к радикальным мерам. Абдоминопластика как раз и является одной из них. Это хирургическое вмешательство, которое помогает...

Себорейный дерматит
Себорейный дерматит

Себорейный дерматит: симптомы, лечение, прогноз Себорейный дерматит представляет собой серьезную, в плане лечения, хроническую патологию кожи. В связи с ухудшением питания, а так же общего состояния окружающей среды, данное заболевание за...

Тюбаж печени
Тюбаж печени

Что такое тюбаж Сегодня существует множество оздоровительных процедур, и тюбаж – одна из них. Фактически это промывание желчных протоков, печени и желчного пузыря. Заниматься ей необходимо только после консультации с врачом....

Смотрите еще...

Уропунцин