Рейтинг препарата: -2 / +4
test-ovulyaciya

Тест на овуляцию отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению различных Тестов на овуляцию, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения разных тестов, рассказать о плючах и минусах. Отмечались ли у Вас ошибки при использовании, ложные результаты? Как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом и удобством использования? Адекватна ли цена? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах)? Мы будем благодарны за любую полезную информацию, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

Инструкция по применению, противопоказания, состав

Виды тестов

Тест-полоски. Скорее всего, Вам уже знаком подобный тип тестов на беременность – тоненькая полоска из специальной бумаги, которая пропитана особым реактивом. Тест на овуляцию представляет собой аналогичную полоску, которую следует на некоторое время погрузить в мочу, после чего через какое-то время появится результат. Подобные тесты на овуляцию не обладают очень высокой точностью и имеют свои недостатки.
Тест-планшеты (или тест-кассеты). Подобные тесты также имеют аналоги среди тестов на беременность. Тест-планшет представляет собой футлярчик из пластмассы с маленьким окошком. Данный тест нужно подставить под струю мочи или просто на него капнуть на него немного мочи – и по прошествии нескольких минут можно в окошке увидеть результат. Тест-планшеты очень надежные, но и стоят они несколько дороже.
Струйные тесты. Это самые надежные, из существующих на данный момент, тесты на овуляцию. Данный тест на овуляцию опускается прямо в емкость с мочой или просто подставляется под струю мочи - и уже по прошествии нескольких минут можно будет наблюдать результат.
Многоразовые тесты на овуляцию. По сути, они представляют собой портативный прибор с целым набором тест-полосок. Данные полоски опускаются в мочу, затем они вставляются в прибор – и очень скоро можно будет узнать результат.
Электронные тесты на овуляцию. Данные тесты «реагируют» не на мочу, а на слюну женщины. Следует поместить под линзу небольшое количество слюны, а потом либо смотреть на специальный датчик, либо через микроскоп, который идет в комплекте с линзой, наблюдать узор на слюне. Что значит конкретный узор – написано в инструкции. Подобные тесты на овуляцию довольно дорого стоят, но по надежности они точно не имеют конкурентов!

0 #6 Олечка 09.10.2013 14:04
Веста-тест долговременного пользования. Определяю при его помощи день овуляции, так и саму беременность. Хоть эта вещь и совсем недавно на рынке, но благодаря своей достоверности быстро набирает популярность. Я уже доверяю ему полностью и ни на какие другие тесты не поменяю точно. Отмечу, что нет ему аналогов пока вообще. Пишут, что пол ребенка определяет по количеству сигналов индикатора. Пока не проверяли)

+1 #5 Лиза 07.10.2013 12:41
Перешла с противозачаточн ых таблеток на Веста-тест. Никаких гормонов, никакой химии. Проверяю при помощи него наличие овуляции. Погрешностей не было, протестировала лично.

0 #4 Margo 02.10.2013 17:54
Первый раз увидела такую штуку у подруги , подумала, что это так, ради шутки стоит. Оказалось, этот Веста тест серьезная вещь , благодаря нему, подруга день в день определяла овуляцию и наконец смогла забеременеть . Теперь как талисман и проверенное средство передала его мне, мы там все перенастроили и, начиная со следующей недели им пользоваться буду я.

0 #3 Арина 16.08.2013 09:13
Хочу поделиться опытом.
Планируя беременность, купил фраутест. Начала ежемесячно проводить определение овуляции. Запоминала ощущения. Как правило овуляция наступала в середину цикла (на 13-45 день), в зависимости цикла, но у меня могла быть на 20 и далее, поэтому я и решила брать тесты.
Они мне показывали полоски, но беременность не наступила. Обследовалась, все в норме. Может , мой расчет не верен или тесты врали.
На следующий месяц о. тест не показывал. Я запереживала и купила тест этой марки. он ярко показал полоску, а Фрау не показал! возможно мне индивидуально подошел именно клерблю? Мне очень важно. Определив овуляцию, я могу в ее дни вводить перед сексом актиферт, чтобы улучшить качество спермы мужа, т . к.она у него не очень хорошая по спермограмме.

-3 #2 Ксения 08.10.2012 16:54
Всем привет. Да, тесты не плохие, но есть погрешность. Я купила себе тестер, называется vesta-tester. Он определят овуляцию по слюне. Причем эта штучка ваще долгоиграющая, на батарейках. Так же ее девчонка одна использует как противозачаточн ое, т . к. забеременеть можно только в день овуляции. А этот приборчик как раз показывает есть овуляция или нет. Он так же показывает, что есть или нет инфекция в организме, но я не заморачивалась как разобраться. Цена выше среднего конечно, но я не жалею. Купила на vesta-tester точка ру (латиницей пишите).
Всем скорейшей беременности !!!

-5 #1 RUSLAN_666 05.09.2010 05:51
Данный медицинский препарат коллега моя принимала как врач прописал, в итоге вроде лучше стало

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Фиш-пилинг - отзывы
Фиш-пилинг - отзывы

Все о фиш-пилинге Сегодня рыбный пилинг стал очень популярной процедурой. Испробовать ее на себе успели многие гости азиатских, ближневосточных и австралийских курортов. Потихоньку рыботерапия становится модной и среди россиян. Правда, есть...

Неонатальный сепсис
Неонатальный сепсис

Неонатальный сепсис: причины, симптомы, диагностика Неонатальным сепсисом называют тяжелую инфекцию, она развивается в кровеносном русле и постепенно по всему организму распространяется. По статистике регистрируется примерно один случай из ста, но проблема...

Искривление ног у детей
Искривление ног у детей

Почему у ребенка может быть искривление ног Небольшое искривление ног считается нормой только в 2-3 месяца. Избавиться от незначительного дефекта помогут советы ортопеда, правильное питание и забота родителей. Но бывает, что...