Рейтинг препарата: -2 / +4
test-ovulyaciya

Тест на овуляцию отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению различных Тестов на овуляцию, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения разных тестов, рассказать о плючах и минусах. Отмечались ли у Вас ошибки при использовании, ложные результаты? Как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом и удобством использования? Адекватна ли цена? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах)? Мы будем благодарны за любую полезную информацию, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Гормональный сбой у женщин
Гормональный сбой у женщин

Проблемы с гормонами: симптомы Казалось бы, о гормональных сбоях могут сказать только результаты анализов, но есть и другие способы. Если внимательно прислушиваться к сигналам, которые подает организм, вполне можно распознать определенную...

Виды тестов

Тест-полоски. Скорее всего, Вам уже знаком подобный тип тестов на беременность – тоненькая полоска из специальной бумаги, которая пропитана особым реактивом. Тест на овуляцию представляет собой аналогичную полоску, которую следует на некоторое время погрузить в мочу, после чего через какое-то время появится результат. Подобные тесты на овуляцию не обладают очень высокой точностью и имеют свои недостатки.
Тест-планшеты (или тест-кассеты). Подобные тесты также имеют аналоги среди тестов на беременность. Тест-планшет представляет собой футлярчик из пластмассы с маленьким окошком. Данный тест нужно подставить под струю мочи или просто на него капнуть на него немного мочи – и по прошествии нескольких минут можно в окошке увидеть результат. Тест-планшеты очень надежные, но и стоят они несколько дороже.
Струйные тесты. Это самые надежные, из существующих на данный момент, тесты на овуляцию. Данный тест на овуляцию опускается прямо в емкость с мочой или просто подставляется под струю мочи - и уже по прошествии нескольких минут можно будет наблюдать результат.
Многоразовые тесты на овуляцию. По сути, они представляют собой портативный прибор с целым набором тест-полосок. Данные полоски опускаются в мочу, затем они вставляются в прибор – и очень скоро можно будет узнать результат.
Электронные тесты на овуляцию. Данные тесты «реагируют» не на мочу, а на слюну женщины. Следует поместить под линзу небольшое количество слюны, а потом либо смотреть на специальный датчик, либо через микроскоп, который идет в комплекте с линзой, наблюдать узор на слюне. Что значит конкретный узор – написано в инструкции. Подобные тесты на овуляцию довольно дорого стоят, но по надежности они точно не имеют конкурентов!

poddelka Как отличить лекарство от подделки? (расследование НТВ, видео) doc Онлайн диагност! Поставь сам себе диагноз!

0 #6 Олечка 09.10.2013 14:04
Веста-тест долговременного пользования. Определяю при его помощи день овуляции, так и саму беременность. Хоть эта вещь и совсем недавно на рынке, но благодаря своей достоверности быстро набирает популярность. Я уже доверяю ему полностью и ни на какие другие тесты не поменяю точно. Отмечу, что нет ему аналогов пока вообще. Пишут, что пол ребенка определяет по количеству сигналов индикатора. Пока не проверяли)

+1 #5 Лиза 07.10.2013 12:41
Перешла с противозачаточн ых таблеток на Веста-тест. Никаких гормонов, никакой химии. Проверяю при помощи него наличие овуляции. Погрешностей не было, протестировала лично.

0 #4 Margo 02.10.2013 17:54
Первый раз увидела такую штуку у подруги , подумала, что это так, ради шутки стоит. Оказалось, этот Веста тест серьезная вещь , благодаря нему, подруга день в день определяла овуляцию и наконец смогла забеременеть . Теперь как талисман и проверенное средство передала его мне, мы там все перенастроили и, начиная со следующей недели им пользоваться буду я.

0 #3 Арина 16.08.2013 09:13
Хочу поделиться опытом.
Планируя беременность, купил фраутест. Начала ежемесячно проводить определение овуляции. Запоминала ощущения. Как правило овуляция наступала в середину цикла (на 13-45 день), в зависимости цикла, но у меня могла быть на 20 и далее, поэтому я и решила брать тесты.
Они мне показывали полоски, но беременность не наступила. Обследовалась, все в норме. Может , мой расчет не верен или тесты врали.
На следующий месяц о. тест не показывал. Я запереживала и купила тест этой марки. он ярко показал полоску, а Фрау не показал! возможно мне индивидуально подошел именно клерблю? Мне очень важно. Определив овуляцию, я могу в ее дни вводить перед сексом актиферт, чтобы улучшить качество спермы мужа, т . к.она у него не очень хорошая по спермограмме.

-3 #2 Ксения 08.10.2012 16:54
Всем привет. Да, тесты не плохие, но есть погрешность. Я купила себе тестер, называется vesta-tester. Он определят овуляцию по слюне. Причем эта штучка ваще долгоиграющая, на батарейках. Так же ее девчонка одна использует как противозачаточн ое, т . к. забеременеть можно только в день овуляции. А этот приборчик как раз показывает есть овуляция или нет. Он так же показывает, что есть или нет инфекция в организме, но я не заморачивалась как разобраться. Цена выше среднего конечно, но я не жалею. Купила на vesta-tester точка ру (латиницей пишите).
Всем скорейшей беременности !!!

-5 #1 RUSLAN_666 05.09.2010 05:51
Данный медицинский препарат коллега моя принимала как врач прописал, в итоге вроде лучше стало

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

20 Апр
Укусил клещ - что делать?
Укусил клещ - что делать?

Что делать, если укусил клещ Уже в апреле многие начинают открывать дачный сезон, выбираться на природу. Это замечательно, только нужно заранее знать о некоторых опасностях. Так, ближе к началу мая и...

Пыль на производстве
Пыль на производстве

Заболевания органов дыхания из-за пыли на производстве Работа на промышленных предприятиях всегда считалась опасной и вредной для здоровья. Неудивительно, что за нее давали какие-то компенсации. Вспомните хотя бы про молоко. Но...

Самые опасные бактерии в мире
Самые опасные бактерии в мире

Самые опасные бактерии на планете С бактериями мы знакомились еще на уроках биологии. Некоторые их виды не представляют серьезной угрозы для здоровья людей, в то время как другие способны спровоцировать опасные...

Родовая травма новорождённых
Родовая травма новорождённых

Родовая травма: что это и как предотвратить Рождение малыша многие считают самым чудесным из того, что происходит с женщиной в жизни. Молодая мама светится от счастья, если с ребеночком все в...

Острый фарингит у детей
Острый фарингит у детей

Острый фарингит у детей - симптомы, лечение Фарингит у детей встречается довольно часто, болезнь вызывают бактерии стрептококки, стафилококки, пневмококки, вирусы гриппа, аденовирусы и другие возбудители. Благодаря медицинским достижениям острый фарингит у...