Рейтинг препарата: -0 / +16
sideral

Сидерал отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Сидерал, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Сидерал, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Гормональный сбой у женщин
Гормональный сбой у женщин

Проблемы с гормонами: симптомы Казалось бы, о гормональных сбоях могут сказать только результаты анализов, но есть и другие способы. Если внимательно прислушиваться к сигналам, которые подает организм, вполне можно распознать определенную...

Группа
БАД (почитайте что такое БАДы!) - не является лекарственным средством.

Условия хранения препарата Сидерал
В сухом месте, при температуре не выше 25°C.

poddelka Как отличить лекарство от подделки? (расследование НТВ, видео) doc Онлайн диагност! Поставь сам себе диагноз!

+4 #19 Людила 16.10.2013 01:52
Отличный препарат Сидерал. Допиваю первую упаковку. Наконец то появились силы вставать с кровати. А я всего пока 18 дней пью Сидерал. Волосы перестали выпадать. Появился блеск, стали объемнее и послушными. Ногти, конечно, далеки от идеала. Они у меня все в бороздках. Просто нужно подождать.

+1 #18 Юлия 09.10.2013 13:23
Очень хорошо стала себя чувствовать после прохождения курса сидерала. Анемия полностью за месяц прошла .Отличный Бад!

-9 #17 Алена 06.10.2013 13:34
обязательно обращаться к врачу ? или можно самой купить и пропить , т.к. это бад ? не будет ли вреда?

+5 #16 Катерина 16.09.2013 14:05
Лично для меня сидерал единственный препарат который реально от анемии помогает. У меня анемия была несколько раз в жизни. В первый раз столкнулась после похудения, последующие разы были связанны с этапом кормления грудью и после него. Менее чем за месяц анемия проходит: хороший эффективный препарат.

+5 #15 Аня 09.09.2013 08:13
У меня начались частые головокружения, пошла сдала кровь, показало что у меня пониженный гемоглобин, прописали пропить курс сидерала, купила и пропила. осталась результатом довольна, головокружения ушли и гемоглобин нормализовался.

+3 #14 СветланаKl 06.09.2013 20:03
Добавлю и от себя плюсик к данному средству.
Пропила 2 курса Сидерала(гемогл обин был очень низкий), чувствую себя намного лучше. Стала внимательнее на работе и уже не устаю слишком быстро.

+3 #13 Викуся 06.09.2013 10:30
Сидерал - вообще находка, я вам скажу! Я уже думала никогда не справлюсь с проблемой выпадения волос - лезли и лезли, чего только не перепробовалда. Потом умные люди подсказали, дали пару статей почитать, ну и посоветовали купить Сидерал, мол точно поможет. И действительно - я очень довольна результатом! Да, он приходит не сразу - нужно подождать, но за один пропитый курс (20 дней) результат я получила потрясающий!=)

+4 #12 Кира 01.09.2013 02:01
У меня тоже , как у Риты, ногти ужасные просто , уже столько средств перепробовала , но одно средство БАД Сидерал мне помог хорошо . Пропила курс. Сейчас ногти, а вместе с ними и волосы, очень хорошие.

+2 #11 Николь 26.08.2013 23:15
У меня после окончания грудного вскармливания начался ужас с ногтями, волосами. Ломались по корень ногти и было очень больно. Я и мазала много чем и питалась хорошо, а все равно ничего не помогало. Подруга, уже прошедшая через это, похвалилась, что доктор ей Сидерал назначил. Он ей помог хорошо и я на себе попробовала. Курс пропила, очень довольна. Так что плюсанусь к положительным отзывам, попробовать стоит точно.

+2 #10 Oksan_Ka 15.07.2013 00:59
Цитирую UliaJa:
А меня натолкнула на мысль о нехватке железа вот эта статья anemiya.info/anemiya-vedet-k-oblyseniu. Уже принимаю сидерал и очень довольна результатом. Всего две недели, а волосики уже не выпадают.

Спасибо Вам большое UliJa , за познавательную информацию. Прочитала статью которую вы рекомендовали, и наконец то поняла свою проблему. Сейчас как и вы начала от анемии принимать сидерал. Всего неделя прошла, а я уже лучше себя чувствовать стала.

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Самые опасные бактерии в мире
Самые опасные бактерии в мире

Самые опасные бактерии на планете С бактериями мы знакомились еще на уроках биологии. Некоторые их виды не представляют серьезной угрозы для здоровья людей, в то время как другие способны спровоцировать опасные...

Родовая травма новорождённых
Родовая травма новорождённых

Родовая травма: что это и как предотвратить Рождение малыша многие считают самым чудесным из того, что происходит с женщиной в жизни. Молодая мама светится от счастья, если с ребеночком все в...

Острый фарингит у детей
Острый фарингит у детей

Острый фарингит у детей - симптомы, лечение Фарингит у детей встречается довольно часто, болезнь вызывают бактерии стрептококки, стафилококки, пневмококки, вирусы гриппа, аденовирусы и другие возбудители. Благодаря медицинским достижениям острый фарингит у...

Ожог лица - что делать?
Ожог лица - что делать?

Первая помощь при ожоге лица Любая термическая травма доставляет человеку много неприятностей. Это опасно, если вовремя действий правильных не предпринять, ужасно больно и совершенно неэстетично. Все эти проблемы можно смело умножить...

Искусственная кровь возможна?
Искусственная кровь возможна?

Искусственная кровь: разработка румынских ученых Как известно, кровь – внутренняя среда организма и относится к соединительным тканям. Кровь в человеческом организме составляет примерно 6,5-7% от массы тела. Эта живительная субстанция состоит...

Смотрите еще...

Сидерал Бимби