Рейтинг препарата: -1 / +9
Selencin

Селенцин отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Селенцин, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Селенцин, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Селенцин комплексный гомеопатический препарат
показания: Селенцин применяют при облысении вследствие стрессов, нервных расстройств. Выпадение ресниц, ломкость ногтей.
дозировка: Селенцин назначают по 5-7 гранул 3-5 раз в день, за 15 мин до еды или через 30 мин после еды, сублингвально, рассасывая. Детям 2-10 лет - по 3-5 гранул. Курс лечения - 14-18 мес с недельными перерывами после каждого месяца лечения.
противопоказания: гиперчувствительность
побочные действия: не выявлено

+3 #12 Екатерина 24.05.2013 15:05
Цитирую Айжан:
Здравствуйте! А где вы приобрели таблетки Селенцин?

Я покупала эти таблетки в аптеке в районе м. Полянка, в принципе во многих аптеках Москвы они есть. На счет результата не спрашивайте, хочу начтаь пользоваться только в июне. потом напишу. и кстати, они продаются не в банке, как на фото, а в коробке сиреневого цвета

+1 #11 Айжан 07.05.2013 18:51
Здравствуйте! А где вы приобрели таблетки Селенцин?

+3 #10 елизавета 02.04.2013 23:30
я тоже знакома с Селенцином. Только волосы свои лечила Селенцином не в гранулах, а в форме таблеток для рассасывания. Он в сиреневой коробочке продается, банока по 60 таб. Курс лечения такой же,2 месяца. нужно рассасывать 3 табелтки в день. Волосы у меня перестали лезть уже недели через2-2,5. Но допринимала весь положенный курс. результатом довольна. Волосы постепенно восстановились, даже лучше стали)))

+2 #9 Елена 15.03.2013 14:55
Мне тоже помог Селенцин, добиваю курс, второй месяц, рузультат уже есть.

+5 #8 Марго 26.02.2013 17:49
сегодня купила. попробую. волосы жутко лезут(((( а мне всего 21 год

+14 #7 Administrator 26.10.2012 22:34
Валентина, она же Кристина (отзыв 5) не надо пиарить препарат под разными именами. Если он реально помогает - его будут хвалить люди... а нет - вы так делаете только хуже!

-20 #6 Валентина 26.10.2012 22:33
Селенцин - очень хороший препарат! Я его принимала после того, как волосы стали выпадать со страшной силой из-за многочисленных экспериментов с ними: покраски, две смывки и регулярное пользование утюжком. Конечно, я старалась, вначале, народными методами и витаминами приостановить выпадение волос, но мои усилия были тщетными. Потом я пробежалась по форумам и узнала про Селенцин и решила попробовать. Хочу сказать, что мне хватило всего четырех недель, чтобы волосопад прекратился! При мытье я теряла около 30-35 волосков, а при расчесывании 10-15! А это даже больше, чем норма! Новые волоски появились немного позднее – месяца через 2-3, наверное, и их так много было))) При чем новые волоски более толстые. Сейчас таблетки уже не принимаю, но шампунем и бальзамом этой же линии пользуюсь, ну, иногда масочку покупаю. Мне очень нравиться, в день выпадает всего три-четыре волосинки, а сами волосы стали шикарным: приобрели объем, блестят неимоверно, и укладываются очень хорошо. Спасибо создателям!

-15 #5 Кристина 22.10.2012 03:24
Селенцин – это штука хорошая! Я таблетки принимала (вернее рассасывала). Мне его доктор – трихолог прописала. Ну, что сказать, волосы перестали выпадать еще до того, как курс лечения закончился, это да. А месяца через 2 новые волоски стали расти. При чем на сами волосы тоже изменились, они блестят, стали толще.

+5 #4 Ирина Малина 17.09.2012 13:29
А у мужа моего стоял диагноз - "очаговая аллопеция", причем довольно выраженное было облысение, хотя он и молодой еще. Тоже доктор посоветовал Селенцин принимать, говорит за месяц шевелюра обратно отрастет. За месяц, конечно, не отросла, но были видны уже первые результаты. Для того, чтобы восстановить прежнюю шевелюру, и даже сделать ее гуще, нам потребовалось 2 курса лечения, но зато у него теперь волосы такие, что я завидую, хотя никогда не жаловалась на состояние своих волос. Думаю может мне тоже пропить, авось еще краше стану)))

-2 #3 Дарья Михимовна 28.03.2012 17:42
И мой дед пробовал этот препарат, результат действительно в принципе хороший

0 #2 Ирина 05.02.2012 17:07
Препарат мне очень понравился, т . к. результат порадовал. Волосы практически перестали выпадать, появился живой блеск у новых волос у корней. Я принимала таблетки (для рассасывания), а не гранулы. :lol:

0 #1 Дарья Ефимовна 30.08.2010 03:59
Этот препарат дед мой пробовал терапевт рекомендовало, и в результате в принципе хороший

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Чем опасен Корвалол?
Чем опасен Корвалол?

Поколение бабушек-наркоманов или чем опасен Корвалол? Кто не знает про Корвалол? В чьей семье он не занимал почетное место на тумбочке или не стоял на первой полке домашней аптечки? Почему об...

20 Авг
Что полезно есть при артрите?
Что полезно есть при артрите?

Продукты-помощники при ревматоидном артрите Это заболевание напрямую связано с болью и воспалением, уменьшить которое вполне можно даже при помощи корректировки суточного рациона. Согласно исследованиям, проведенным британскими учеными, многие продукты, которые относятся...

Как улучшить работу мозга
Как улучшить работу мозга

Простые правила для улучшения работы мозга Многие ученые настаивают, что мозг способен контролировать все действия человека, поддержать его нормальную работу удастся, если придерживаться некоторых простых рекомендаций. С возрастом память ухудшаетсяПоймите, что это...

120377 отзывы о врачах и больницах