Рейтинг препарата: -1 / +9
Selencin

Селенцин отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Селенцин, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Селенцин, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Селенцин комплексный гомеопатический препарат
показания: Селенцин применяют при облысении вследствие стрессов, нервных расстройств. Выпадение ресниц, ломкость ногтей.
дозировка: Селенцин назначают по 5-7 гранул 3-5 раз в день, за 15 мин до еды или через 30 мин после еды, сублингвально, рассасывая. Детям 2-10 лет - по 3-5 гранул. Курс лечения - 14-18 мес с недельными перерывами после каждого месяца лечения.
противопоказания: гиперчувствительность
побочные действия: не выявлено

+3 #12 Екатерина 24.05.2013 15:05
Цитирую Айжан:
Здравствуйте! А где вы приобрели таблетки Селенцин?

Я покупала эти таблетки в аптеке в районе м. Полянка, в принципе во многих аптеках Москвы они есть. На счет результата не спрашивайте, хочу начтаь пользоваться только в июне. потом напишу. и кстати, они продаются не в банке, как на фото, а в коробке сиреневого цвета

+1 #11 Айжан 07.05.2013 18:51
Здравствуйте! А где вы приобрели таблетки Селенцин?

+3 #10 елизавета 02.04.2013 23:30
я тоже знакома с Селенцином. Только волосы свои лечила Селенцином не в гранулах, а в форме таблеток для рассасывания. Он в сиреневой коробочке продается, банока по 60 таб. Курс лечения такой же,2 месяца. нужно рассасывать 3 табелтки в день. Волосы у меня перестали лезть уже недели через2-2,5. Но допринимала весь положенный курс. результатом довольна. Волосы постепенно восстановились, даже лучше стали)))

+2 #9 Елена 15.03.2013 14:55
Мне тоже помог Селенцин, добиваю курс, второй месяц, рузультат уже есть.

+5 #8 Марго 26.02.2013 17:49
сегодня купила. попробую. волосы жутко лезут(((( а мне всего 21 год

+14 #7 Administrator 26.10.2012 22:34
Валентина, она же Кристина (отзыв 5) не надо пиарить препарат под разными именами. Если он реально помогает - его будут хвалить люди... а нет - вы так делаете только хуже!

-20 #6 Валентина 26.10.2012 22:33
Селенцин - очень хороший препарат! Я его принимала после того, как волосы стали выпадать со страшной силой из-за многочисленных экспериментов с ними: покраски, две смывки и регулярное пользование утюжком. Конечно, я старалась, вначале, народными методами и витаминами приостановить выпадение волос, но мои усилия были тщетными. Потом я пробежалась по форумам и узнала про Селенцин и решила попробовать. Хочу сказать, что мне хватило всего четырех недель, чтобы волосопад прекратился! При мытье я теряла около 30-35 волосков, а при расчесывании 10-15! А это даже больше, чем норма! Новые волоски появились немного позднее – месяца через 2-3, наверное, и их так много было))) При чем новые волоски более толстые. Сейчас таблетки уже не принимаю, но шампунем и бальзамом этой же линии пользуюсь, ну, иногда масочку покупаю. Мне очень нравиться, в день выпадает всего три-четыре волосинки, а сами волосы стали шикарным: приобрели объем, блестят неимоверно, и укладываются очень хорошо. Спасибо создателям!

-15 #5 Кристина 22.10.2012 03:24
Селенцин – это штука хорошая! Я таблетки принимала (вернее рассасывала). Мне его доктор – трихолог прописала. Ну, что сказать, волосы перестали выпадать еще до того, как курс лечения закончился, это да. А месяца через 2 новые волоски стали расти. При чем на сами волосы тоже изменились, они блестят, стали толще.

+6 #4 Ирина Малина 17.09.2012 13:29
А у мужа моего стоял диагноз - "очаговая аллопеция", причем довольно выраженное было облысение, хотя он и молодой еще. Тоже доктор посоветовал Селенцин принимать, говорит за месяц шевелюра обратно отрастет. За месяц, конечно, не отросла, но были видны уже первые результаты. Для того, чтобы восстановить прежнюю шевелюру, и даже сделать ее гуще, нам потребовалось 2 курса лечения, но зато у него теперь волосы такие, что я завидую, хотя никогда не жаловалась на состояние своих волос. Думаю может мне тоже пропить, авось еще краше стану)))

-2 #3 Дарья Михимовна 28.03.2012 17:42
И мой дед пробовал этот препарат, результат действительно в принципе хороший

0 #2 Ирина 05.02.2012 17:07
Препарат мне очень понравился, т . к. результат порадовал. Волосы практически перестали выпадать, появился живой блеск у новых волос у корней. Я принимала таблетки (для рассасывания), а не гранулы. :lol:

0 #1 Дарья Ефимовна 30.08.2010 03:59
Этот препарат дед мой пробовал терапевт рекомендовало, и в результате в принципе хороший

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

26 Июл
Какие моря и чем полезны?
Какие моря и чем полезны?

Какое море выбрать О пользе моря в целом можно не говорить, она очевидна. Это источник полезных веществ, прекрасного настроения и впечатлений, так необходимых человеку в будни. Но, оказывается, у каждого моря...

Нервная орторексия
Нервная орторексия

Нервная орторексия: признаки и лечение Сегодня очень часто говорится о булемии и анорексии – двух противоположных явлениях, которые доставляют много неприятностей своим обладателям. Одинаково вредно для организма как голодать, так и...

Озонотерапия - отзывы
Озонотерапия - отзывы

Вся польза озонотерапии Многие сегодня стараются к минимуму свести контакт с вредными химическими соединениями. Да, химия везде, есть и масса полезных веществ, но в них нужно хорошо разбираться, изучать свойства, учить...