Рейтинг препарата: -34 / +15
paritet

Паритет отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Паритет, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Паритет, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

Инструкция по применению, противопоказания, состав

краткие показания: Паритет для повышения потенции у мужчин.
особые примечания: Паритет это биологически активная добавка к пище, не является лекарством.
показания: Паритет стимулирует выработку в организме собственного тестостерона до его нормального уровня, что способствует восстановлению потенции и повышению сексуальной активности.
дозировка: Взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема - 15 дней. При необходимости курс приема можно повторять 3-4 раза в год.
противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам продукта
побочные действия: возможны аллергические реакции

+1 #51 Юлий 09.09.2014 17:16
Паритет - прекрасный препарат, только надо знать когда и кому его принимать. Я по профессии врач, мне легче ориентироваться в лекарствах.
Самое лучшее средства для эрекции - препараты типа виагры - сама виагра, сиалис и левитра. Однако у них имеется недостаток - при недостаточном желании они не действуют.
Желание могут поднять тестостерон (его лучше не принимать, так как снижается выработка своего тестостерона); препараты, повышающие его выработку в организме - гонадотропины (лучше с ними не связываться), Эурикома длиннолистная (Тонгкат Али) и некоторые другие менее известные препараты и травы. Кроме того, желание могут повышать и другие средства, не влияющие на тестостерон: адаптогены (жень-шень, пантокрин, аралия, элеутерококк, левзея и т . д.), препараты цинка и селена.
Именно эти препараты и имеются в составе паритета.
Однако существует опасность повышения АД у лиц, склонных к гипертонии. Этим людям паритет противопоказан, нужно принимать препараты эурикомы (Тонгкат Али) без адаптогенов, которые повышают АД. Можно принимать Тонгкат Али плюс (его стало мало последнее время) или чистый экстракт Тонгкат Али.
Но и здоровым людям длительно принимать паритет не стоит, ограничиться 2 - 3 неделями, затем месячный перерыв, иначе будет повышаться артериальное давление.
Я бы предложил разработчикам этого препарата не включать в его состав адаптогены, чтобы не было опасности повышения АД, а добавить туда вместе с эурикомой якорцы стелющиеся (вместе в одной капсуле). Кроме того, желательно заменить корень йохимбе на йохимбин - он действует сильнее, добавить селен, может быть, витамин Е.

-1 #50 стас 22.08.2014 21:47
брал именно для улучшения тестостерона... . после 1 раза думал - показалось... 2 й и 3 й раз показали , что я не ошибся... Подтверждаю все , что написано выше!!! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!

+2 #49 александр 21.07.2014 22:44
Че за бред?!! Какое давление, какая тошнота. Народ, не шугайте. Я принимаю его по 2 капсулы в день и ниче, живой. После первого приема, чушок мой задрыпаный как дубина стал, стоило только спать леч, жену пришлось будить. Оргазм был мощнейший, я офигел. Обрадовался такой, думаю ну все, наконец то свое нашел!!! Ну это почему то ток один раз было. А так, нормальный препарат. А раз вас трусит от него и в больнице откачивають так значит господа или вы врете, или же противопоказани я не читаете. Здоровья вам богатырского!!!

-3 #48 дючок 14.07.2014 20:10
Господа! Купил эту дрянь сегодня. Хотел удивить вечером жену, удивил себя. Весь день не отходил от унитаза (то в обнимку , то на нем. Давление 200 на 120. Тремор, озноб, удушье. Короче полная смерть. Никогда не покупайте, не ведитесь на дешевизну. От интоксикации спасло 100 грамм, иначе бы крякнул. Проверено собственно. Здоровья Всем!!!

+3 #47 Борис 27.06.2014 00:23
Цитирую Егор:

а зачем принимать 2 капсулы, если написано - принимать одну?

-1 #46 Демид 21.06.2014 20:00
Очень опасный препарат. После принятия поднимается давление, отнимаются ноги и наступает жуткий озноб! Ни в коем случае не употребляйте!

+2 #45 СР 10.06.2014 05:42
Доброго времени суток! Паритет до этого не принимал , решил попробовать для восстановления тесто , симптомы озноб, бессонница если перед сном, и если более 1 табл, по одной табл. ни каких симптомов, у кого проблемы с сердцем то этот препарат не походит. В целом без нареканий препарат хороший. Дозировку не превышайте, а гипертоникам, он не поможет, тут уж жаловаться на препарат не стоит.

0 #44 Иван 15.05.2014 17:27
прошел 2 курса летом 13года и осенью 12 года. За этти деньги отличный результат. Никаких побочек не было. Правда как то раз натощак выпил 2 таблетки, вот тогда мне стало хреново - жар, тошнота. как проблевался все прошло. Вывод принимать с умом и все будет хорошо.

+2 #43 Егор 16.04.2014 15:46
После приема 2 капсул жар, озноб, давление измерили в скорой помощи 150/100, прединсультное состояние, действительно было не женщин ... Производители хоть на собаках испытывали или сразу на людях? Мужики берегите свое здоровье нас и так осталось очень мало ...

+4 #42 Юрий 29.01.2014 15:47
Препарат плохой, опасный для здоровья: резко растет давление, бессоница, голова раскалывается

+3 #41 Модестович 15.01.2014 11:36
Реально , мужчины , эффект есть-но какой ценой . Все описанное выше-то есть тремор , тахикардия , аритмия , адреналиновая атака-присутств ует...

+10 #40 Павел 11.01.2014 20:12
Принял одну таблетку с месяц назад - оказался в больнице с гипертоническим кризом, не поверил, что с Паритетом связано, повторил попытку - обошелся скорой помощью. Преступники!

-1 #39 александр 11.01.2014 18:22
долго не решался приобрести этот препарат, начитавшись страшных отзывов на этом сайте, потом всё таки рискнул, купил, употребил и потребляю дальше - откуда страшилки? чёрный пиар хорошего отечественного препарата? Ни жара, ни озноба и прочего здесь описанного. При курсовом приёме начал действовать на третий день, сейчас пью через день на 2 дня капсулы хватает. По действию могу сравнить с сеалекс форте и немного слабее ловеласа. Для тех, кто считает каждую копейку, вобщем то неплохая альтернатива дорогим препаратам. Если в этот же день принять (часа через 4 после паритета) пару таблеток женьшеня и пару капсул пчелиного маточного молочка - то эффект даже превосходит тонгат али платинум, только дешевле эти компоненты получаются раз в 5.

+12 #38 Вячеслав 06.01.2014 22:42
Согласно инструкции принял 1 капсулу во время еды . Примерно через 1 час закружилась голова и участилось сердцебиение . Померил давление 205-135 думал что ВСЕ КАЮК . Огромное спасибо врачам неотложки !!ПОМОГЛИ!!!... Если хотите увидеть финал вашей жизни достаточно 2 капсул и ВСЁ .... Подумайте прежде чем принимать этот "чудо БАД"

+9 #37 Семен 21.12.2013 13:43
Ужасный препарат, вся рожа после него красная, на улицу не выйти. Попробовол через месяц после "Ловелас", совсем другие ощущения. Всю ночь с женой кувыркался и наутро голова не болела.

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Искривление ног у детей
Искривление ног у детей

Почему у ребенка может быть искривление ног Небольшое искривление ног считается нормой только в 2-3 месяца. Избавиться от незначительного дефекта помогут советы ортопеда, правильное питание и забота родителей. Но бывает, что...

Сперма - интересные факты
Сперма - интересные факты

Все, что надо знать о сперме Качество спермыНа качество выделяемой при эякуляции жидкости влияет образ жизни и питание. Вредные привычки и загрязненная атмосфера, привычка лежать на диване и пить пиво, естественно,...

Вирус Эбола - причины, симптомы
Вирус Эбола - причины, симптомы

Популярные вопросы и ответы о вирусе Эбола У кого больший риск заболетьУ медицинских работников, членов семьи заболевшего и тех, кто с ним контактировал. Также под опасностью находятся люди, которые принимали участие...