Рейтинг препарата: -33 / +14
paritet

Паритет отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Паритет, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Паритет, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Паритет для повышения потенции у мужчин.
особые примечания: Паритет это биологически активная добавка к пище, не является лекарством.
показания: Паритет стимулирует выработку в организме собственного тестостерона до его нормального уровня, что способствует восстановлению потенции и повышению сексуальной активности.
дозировка: Взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема - 15 дней. При необходимости курс приема можно повторять 3-4 раза в год.
противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам продукта
побочные действия: возможны аллергические реакции

+1 #49 александр 21.07.2014 22:44
Че за бред?!! Какое давление, какая тошнота. Народ, не шугайте. Я принимаю его по 2 капсулы в день и ниче, живой. После первого приема, чушок мой задрыпаный как дубина стал, стоило только спать леч, жену пришлось будить. Оргазм был мощнейший, я офигел. Обрадовался такой, думаю ну все, наконец то свое нашел!!! Ну это почему то ток один раз было. А так, нормальный препарат. А раз вас трусит от него и в больнице откачивають так значит господа или вы врете, или же противопоказани я не читаете. Здоровья вам богатырского!!!

-2 #48 дючок 14.07.2014 20:10
Господа! Купил эту дрянь сегодня. Хотел удивить вечером жену, удивил себя. Весь день не отходил от унитаза (то в обнимку , то на нем. Давление 200 на 120. Тремор, озноб, удушье. Короче полная смерть. Никогда не покупайте, не ведитесь на дешевизну. От интоксикации спасло 100 грамм, иначе бы крякнул. Проверено собственно. Здоровья Всем!!!

+1 #47 Борис 27.06.2014 00:23
Цитирую Егор:

а зачем принимать 2 капсулы, если написано - принимать одну?

-1 #46 Демид 21.06.2014 20:00
Очень опасный препарат. После принятия поднимается давление, отнимаются ноги и наступает жуткий озноб! Ни в коем случае не употребляйте!

+1 #45 СР 10.06.2014 05:42
Доброго времени суток! Паритет до этого не принимал , решил попробовать для восстановления тесто , симптомы озноб, бессонница если перед сном, и если более 1 табл, по одной табл. ни каких симптомов, у кого проблемы с сердцем то этот препарат не походит. В целом без нареканий препарат хороший. Дозировку не превышайте, а гипертоникам, он не поможет, тут уж жаловаться на препарат не стоит.

0 #44 Иван 15.05.2014 17:27
прошел 2 курса летом 13года и осенью 12 года. За этти деньги отличный результат. Никаких побочек не было. Правда как то раз натощак выпил 2 таблетки, вот тогда мне стало хреново - жар, тошнота. как проблевался все прошло. Вывод принимать с умом и все будет хорошо.

+2 #43 Егор 16.04.2014 15:46
После приема 2 капсул жар, озноб, давление измерили в скорой помощи 150/100, прединсультное состояние, действительно было не женщин ... Производители хоть на собаках испытывали или сразу на людях? Мужики берегите свое здоровье нас и так осталось очень мало ...

+4 #42 Юрий 29.01.2014 15:47
Препарат плохой, опасный для здоровья: резко растет давление, бессоница, голова раскалывается

+3 #41 Модестович 15.01.2014 11:36
Реально , мужчины , эффект есть-но какой ценой . Все описанное выше-то есть тремор , тахикардия , аритмия , адреналиновая атака-присутств ует...

+8 #40 Павел 11.01.2014 20:12
Принял одну таблетку с месяц назад - оказался в больнице с гипертоническим кризом, не поверил, что с Паритетом связано, повторил попытку - обошелся скорой помощью. Преступники!

-2 #39 александр 11.01.2014 18:22
долго не решался приобрести этот препарат, начитавшись страшных отзывов на этом сайте, потом всё таки рискнул, купил, употребил и потребляю дальше - откуда страшилки? чёрный пиар хорошего отечественного препарата? Ни жара, ни озноба и прочего здесь описанного. При курсовом приёме начал действовать на третий день, сейчас пью через день на 2 дня капсулы хватает. По действию могу сравнить с сеалекс форте и немного слабее ловеласа. Для тех, кто считает каждую копейку, вобщем то неплохая альтернатива дорогим препаратам. Если в этот же день принять (часа через 4 после паритета) пару таблеток женьшеня и пару капсул пчелиного маточного молочка - то эффект даже превосходит тонгат али платинум, только дешевле эти компоненты получаются раз в 5.

+13 #38 Вячеслав 06.01.2014 22:42
Согласно инструкции принял 1 капсулу во время еды . Примерно через 1 час закружилась голова и участилось сердцебиение . Померил давление 205-135 думал что ВСЕ КАЮК . Огромное спасибо врачам неотложки !!ПОМОГЛИ!!!... Если хотите увидеть финал вашей жизни достаточно 2 капсул и ВСЁ .... Подумайте прежде чем принимать этот "чудо БАД"

+10 #37 Семен 21.12.2013 13:43
Ужасный препарат, вся рожа после него красная, на улицу не выйти. Попробовол через месяц после "Ловелас", совсем другие ощущения. Всю ночь с женой кувыркался и наутро голова не болела.

+16 #36 павел 08.12.2013 09:53
опасный препара!!! сердце чуть не выпругнуло, всю ночь уснуть не мог...мне очень не понравился!!!

+15 #35 Виталий 02.12.2013 23:26
Привет всем пацанам страны! Пробовал разные препараты. Лучше чем Тонгат ничего нет. А этот Паритет не понравился. Все симптомы, которые описывали ранее, я испытал сегодня. Принял. Через мин.30-40 ощутил головокружение и жар. Чуть на кровати не сдох. А рядом девушка. Бегал к умывальнику с холодной водой. Ушел, сославшись на звонок с работы. Весь день как идиот ходил. Такого еще не было. Я бы на "изобретателей" в суд бы подал если бы мед . документы были от врачей. Хорошо мама медик, дала препарат от давления и сердцебиения. Запретить к продаже этот препарат. Даже не пробуйте. Удачи.

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Гестоз: симптомы и лечение
Гестоз: симптомы и лечение

Гестоз: симптомы и лечение К сожалению, с гестозом сталкиваются многие женщины. «Поздний токсикоз», а именно так еще называют это заболевание, обычно проявляет себя в третьем триместре беременности, если точнее, то в...

Какими бывают грыжи?
Какими бывают грыжи?

Какими бывают грыжи и почему появляются Грыжа – это, проще говоря, разрыв, который приводит к смещению внутреннего органа или его выпячиванию. Чаще всего встречаются брюшные, но есть и другие, о которых...

Подтяжка живота - цены, отзывы
Подтяжка живота - цены, отзывы

Абдоминопластика - цены, отзывы Иногда, чтобы избавиться от избытка жировой ткани и кожи, приходится прибегать к радикальным мерам. Абдоминопластика как раз и является одной из них. Это хирургическое вмешательство, которое помогает...

119190 отзывы о врачах и больницах