Рейтинг препарата: -34 / +14
paritet

Паритет отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Паритет, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Паритет, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Паритет для повышения потенции у мужчин.
особые примечания: Паритет это биологически активная добавка к пище, не является лекарством.
показания: Паритет стимулирует выработку в организме собственного тестостерона до его нормального уровня, что способствует восстановлению потенции и повышению сексуальной активности.
дозировка: Взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема - 15 дней. При необходимости курс приема можно повторять 3-4 раза в год.
противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам продукта
побочные действия: возможны аллергические реакции

0 #50 стас 22.08.2014 21:47
брал именно для улучшения тестостерона... . после 1 раза думал - показалось... 2 й и 3 й раз показали , что я не ошибся... Подтверждаю все , что написано выше!!! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!

+1 #49 александр 21.07.2014 22:44
Че за бред?!! Какое давление, какая тошнота. Народ, не шугайте. Я принимаю его по 2 капсулы в день и ниче, живой. После первого приема, чушок мой задрыпаный как дубина стал, стоило только спать леч, жену пришлось будить. Оргазм был мощнейший, я офигел. Обрадовался такой, думаю ну все, наконец то свое нашел!!! Ну это почему то ток один раз было. А так, нормальный препарат. А раз вас трусит от него и в больнице откачивають так значит господа или вы врете, или же противопоказани я не читаете. Здоровья вам богатырского!!!

-2 #48 дючок 14.07.2014 20:10
Господа! Купил эту дрянь сегодня. Хотел удивить вечером жену, удивил себя. Весь день не отходил от унитаза (то в обнимку , то на нем. Давление 200 на 120. Тремор, озноб, удушье. Короче полная смерть. Никогда не покупайте, не ведитесь на дешевизну. От интоксикации спасло 100 грамм, иначе бы крякнул. Проверено собственно. Здоровья Всем!!!

+2 #47 Борис 27.06.2014 00:23
Цитирую Егор:

а зачем принимать 2 капсулы, если написано - принимать одну?

0 #46 Демид 21.06.2014 20:00
Очень опасный препарат. После принятия поднимается давление, отнимаются ноги и наступает жуткий озноб! Ни в коем случае не употребляйте!

+2 #45 СР 10.06.2014 05:42
Доброго времени суток! Паритет до этого не принимал , решил попробовать для восстановления тесто , симптомы озноб, бессонница если перед сном, и если более 1 табл, по одной табл. ни каких симптомов, у кого проблемы с сердцем то этот препарат не походит. В целом без нареканий препарат хороший. Дозировку не превышайте, а гипертоникам, он не поможет, тут уж жаловаться на препарат не стоит.

0 #44 Иван 15.05.2014 17:27
прошел 2 курса летом 13года и осенью 12 года. За этти деньги отличный результат. Никаких побочек не было. Правда как то раз натощак выпил 2 таблетки, вот тогда мне стало хреново - жар, тошнота. как проблевался все прошло. Вывод принимать с умом и все будет хорошо.

+3 #43 Егор 16.04.2014 15:46
После приема 2 капсул жар, озноб, давление измерили в скорой помощи 150/100, прединсультное состояние, действительно было не женщин ... Производители хоть на собаках испытывали или сразу на людях? Мужики берегите свое здоровье нас и так осталось очень мало ...

+5 #42 Юрий 29.01.2014 15:47
Препарат плохой, опасный для здоровья: резко растет давление, бессоница, голова раскалывается

+3 #41 Модестович 15.01.2014 11:36
Реально , мужчины , эффект есть-но какой ценой . Все описанное выше-то есть тремор , тахикардия , аритмия , адреналиновая атака-присутств ует...

+10 #40 Павел 11.01.2014 20:12
Принял одну таблетку с месяц назад - оказался в больнице с гипертоническим кризом, не поверил, что с Паритетом связано, повторил попытку - обошелся скорой помощью. Преступники!

-2 #39 александр 11.01.2014 18:22
долго не решался приобрести этот препарат, начитавшись страшных отзывов на этом сайте, потом всё таки рискнул, купил, употребил и потребляю дальше - откуда страшилки? чёрный пиар хорошего отечественного препарата? Ни жара, ни озноба и прочего здесь описанного. При курсовом приёме начал действовать на третий день, сейчас пью через день на 2 дня капсулы хватает. По действию могу сравнить с сеалекс форте и немного слабее ловеласа. Для тех, кто считает каждую копейку, вобщем то неплохая альтернатива дорогим препаратам. Если в этот же день принять (часа через 4 после паритета) пару таблеток женьшеня и пару капсул пчелиного маточного молочка - то эффект даже превосходит тонгат али платинум, только дешевле эти компоненты получаются раз в 5.

+14 #38 Вячеслав 06.01.2014 22:42
Согласно инструкции принял 1 капсулу во время еды . Примерно через 1 час закружилась голова и участилось сердцебиение . Померил давление 205-135 думал что ВСЕ КАЮК . Огромное спасибо врачам неотложки !!ПОМОГЛИ!!!... Если хотите увидеть финал вашей жизни достаточно 2 капсул и ВСЁ .... Подумайте прежде чем принимать этот "чудо БАД"

+10 #37 Семен 21.12.2013 13:43
Ужасный препарат, вся рожа после него красная, на улицу не выйти. Попробовол через месяц после "Ловелас", совсем другие ощущения. Всю ночь с женой кувыркался и наутро голова не болела.

+17 #36 павел 08.12.2013 09:53
опасный препара!!! сердце чуть не выпругнуло, всю ночь уснуть не мог...мне очень не понравился!!!

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

23 Авг
Укусила пчела - что делать?
Укусила пчела - что делать?

Укусила пчела: что делать? Укусы насекомых в летний период становятся серьезной проблемой. Особенно много неприятностей способны доставить пчелы, шершни и осы. У них ядовитые жала, да и место укуса сильно болит....

Самые популярные аллергены
Самые популярные аллергены

Наиболее распространенные аллергены Вызвать аллергическую реакцию могут почти все вещества, вопрос только, насколько интенсивным окажется их воздействие. Ниже мы более подробно расскажем о самых популярных аллергенах. ПлесеньПрикосновение или вдыхание запаха плесени способно...

Отравленный отдых в Геледжике
Отравленный отдых в Геледжике

Геленджик – город, который не спит из-за повсеместной диареи В этот сезон, российский курортный город вновь напомнил о себе, взорвав Интернет десятками разнообразных упоминаний о пищевых отравлениях среди отдыхающих. Лозунги типа:...

120531 отзывы о врачах и больницах