Рейтинг препарата: -1 / +5
nazaval

Назаваль плюс отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Назаваль плюс, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Назаваль плюс, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Гормональный сбой у женщин
Гормональный сбой у женщин

Проблемы с гормонами: симптомы Казалось бы, о гормональных сбоях могут сказать только результаты анализов, но есть и другие способы. Если внимательно прислушиваться к сигналам, которые подает организм, вполне можно распознать определенную...

краткие показания: Назаваль плюс защищает организм от простудных заболеваний и гриппа
показания: защита слизистой оболочки носа от проникновения вирусов, бактерий и агрессивных факторов внешней среды у детей и взрослых, включая женщин в период беременности и кормления грудью.
дозировка: Рекомендуемая дозировка в течение дня: по одному впрыску в каждый носовой ход 3 - 4 раза в день.
противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата; аллергические реакции на чеснок; склонность к носовым кровотечениям.
побочные действия: возможны аллергические реакции
специальные указания: разрешен к применению у детей с рождения, у женщин в период беременности и кормления грудью

poddelka Как отличить лекарство от подделки? (расследование НТВ, видео) doc Онлайн диагност! Поставь сам себе диагноз!

+2 #6 Игорь 28.03.2013 12:53
А мне вот ребенку он очень здорово помог, хоть в садик начали нормально ходить. Может просто надо инструкцию соблюдать? Нам его педиатр посоветовала, на оксалинку аллергия а Саша часто болела, но вот проблема вроде бы решилась.

0 #5 Викторовна 22.01.2013 09:26
Отличный препарат мне врач назаваль плюс во время беременности посоветовала, помогает очень хорошо. Только пользоваться им нужно правильно, и тогда будет результат.

0 #4 Natasha 04.12.2012 04:02
Наверно он тоже не всем помогает, но мы без назаваль плюса теперь из дома не выходим. Сын в институт с собой берет, и дочке в садик всегда пшикаю . Для нашей семьи межсезонье самое опасное время года, так как болеем очень часто. А назаваль плюс прекрасно защищает.

+1 #3 puma 11.07.2012 00:07
Отдохнуть летом почти всегда хочется. Желательно съездить на море, но увы, в это лето, похоже, не получится. Отпуск заканчивается на следующей неделе, а я лечу свою аллергию, которая уже достала, честное слово! Лечилась сперва антигистаминным и , но от них меня в сон клонило, щас перешла на назаваль. Спрей сам по себе хорош, однако потерянное время не вернуть. Надеюсь, в бархатный сезон теперь вырваться. А назаваль возьму с собой. На всякий случай.

+3 #2 Елена 17.11.2011 23:22
Пшикать надо часто (в период эпидемии) и многопо объеме! Я всю зиму с ним в кармашке проходила и не разу не заболела!

+2 #1 Simpoticniy_Tvar 12.02.2011 06:34
Этот препарат коллега моя принимала согласно рекомендациям, полученным в 19 больнице, и что-то нет результата

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Пыль на производстве
Пыль на производстве

Заболевания органов дыхания из-за пыли на производстве Работа на промышленных предприятиях всегда считалась опасной и вредной для здоровья. Неудивительно, что за нее давали какие-то компенсации. Вспомните хотя бы про молоко. Но...

Самые опасные бактерии в мире
Самые опасные бактерии в мире

Самые опасные бактерии на планете С бактериями мы знакомились еще на уроках биологии. Некоторые их виды не представляют серьезной угрозы для здоровья людей, в то время как другие способны спровоцировать опасные...

Родовая травма новорождённых
Родовая травма новорождённых

Родовая травма: что это и как предотвратить Рождение малыша многие считают самым чудесным из того, что происходит с женщиной в жизни. Молодая мама светится от счастья, если с ребеночком все в...

Острый фарингит у детей
Острый фарингит у детей

Острый фарингит у детей - симптомы, лечение Фарингит у детей встречается довольно часто, болезнь вызывают бактерии стрептококки, стафилококки, пневмококки, вирусы гриппа, аденовирусы и другие возбудители. Благодаря медицинским достижениям острый фарингит у...

Ожог лица - что делать?
Ожог лица - что делать?

Первая помощь при ожоге лица Любая термическая травма доставляет человеку много неприятностей. Это опасно, если вовремя действий правильных не предпринять, ужасно больно и совершенно неэстетично. Все эти проблемы можно смело умножить...