Рейтинг препарата: -1 / +5
nazaval

Назаваль плюс отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Назаваль плюс, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Назаваль плюс, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Назаваль плюс защищает организм от простудных заболеваний и гриппа
показания: защита слизистой оболочки носа от проникновения вирусов, бактерий и агрессивных факторов внешней среды у детей и взрослых, включая женщин в период беременности и кормления грудью.
дозировка: Рекомендуемая дозировка в течение дня: по одному впрыску в каждый носовой ход 3 - 4 раза в день.
противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата; аллергические реакции на чеснок; склонность к носовым кровотечениям.
побочные действия: возможны аллергические реакции
специальные указания: разрешен к применению у детей с рождения, у женщин в период беременности и кормления грудью

+2 #6 Игорь 28.03.2013 12:53
А мне вот ребенку он очень здорово помог, хоть в садик начали нормально ходить. Может просто надо инструкцию соблюдать? Нам его педиатр посоветовала, на оксалинку аллергия а Саша часто болела, но вот проблема вроде бы решилась.

0 #5 Викторовна 22.01.2013 09:26
Отличный препарат мне врач назаваль плюс во время беременности посоветовала, помогает очень хорошо. Только пользоваться им нужно правильно, и тогда будет результат.

0 #4 Natasha 04.12.2012 04:02
Наверно он тоже не всем помогает, но мы без назаваль плюса теперь из дома не выходим. Сын в институт с собой берет, и дочке в садик всегда пшикаю . Для нашей семьи межсезонье самое опасное время года, так как болеем очень часто. А назаваль плюс прекрасно защищает.

+1 #3 puma 11.07.2012 00:07
Отдохнуть летом почти всегда хочется. Желательно съездить на море, но увы, в это лето, похоже, не получится. Отпуск заканчивается на следующей неделе, а я лечу свою аллергию, которая уже достала, честное слово! Лечилась сперва антигистаминным и , но от них меня в сон клонило, щас перешла на назаваль. Спрей сам по себе хорош, однако потерянное время не вернуть. Надеюсь, в бархатный сезон теперь вырваться. А назаваль возьму с собой. На всякий случай.

+3 #2 Елена 17.11.2011 23:22
Пшикать надо часто (в период эпидемии) и многопо объеме! Я всю зиму с ним в кармашке проходила и не разу не заболела!

+2 #1 Simpoticniy_Tvar 12.02.2011 06:34
Этот препарат коллега моя принимала согласно рекомендациям, полученным в 19 больнице, и что-то нет результата

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Себорейный дерматит
Себорейный дерматит

Себорейный дерматит: симптомы, лечение, прогноз Себорейный дерматит представляет собой серьезную, в плане лечения, хроническую патологию кожи. В связи с ухудшением питания, а так же общего состояния окружающей среды, данное заболевание за...

Тюбаж печени
Тюбаж печени

Что такое тюбаж Сегодня существует множество оздоровительных процедур, и тюбаж – одна из них. Фактически это промывание желчных протоков, печени и желчного пузыря. Заниматься ей необходимо только после консультации с врачом....

Преэклампсия беременных
Преэклампсия беременных

Преэклампсия беременных - что делать? Преэклампсией называют патологии беременности. Это главная причина детской и материнской смертности. Какие факторы и условия к ней приводили, раньше ученым было непонятно. Известно только, что болезнь...