Рейтинг препарата: -1 / +5
nazaval

Назаваль плюс отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Назаваль плюс, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Назаваль плюс, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Назаваль плюс защищает организм от простудных заболеваний и гриппа
показания: защита слизистой оболочки носа от проникновения вирусов, бактерий и агрессивных факторов внешней среды у детей и взрослых, включая женщин в период беременности и кормления грудью.
дозировка: Рекомендуемая дозировка в течение дня: по одному впрыску в каждый носовой ход 3 - 4 раза в день.
противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата; аллергические реакции на чеснок; склонность к носовым кровотечениям.
побочные действия: возможны аллергические реакции
специальные указания: разрешен к применению у детей с рождения, у женщин в период беременности и кормления грудью

+2 #6 Игорь 28.03.2013 12:53
А мне вот ребенку он очень здорово помог, хоть в садик начали нормально ходить. Может просто надо инструкцию соблюдать? Нам его педиатр посоветовала, на оксалинку аллергия а Саша часто болела, но вот проблема вроде бы решилась.

0 #5 Викторовна 22.01.2013 09:26
Отличный препарат мне врач назаваль плюс во время беременности посоветовала, помогает очень хорошо. Только пользоваться им нужно правильно, и тогда будет результат.

0 #4 Natasha 04.12.2012 04:02
Наверно он тоже не всем помогает, но мы без назаваль плюса теперь из дома не выходим. Сын в институт с собой берет, и дочке в садик всегда пшикаю . Для нашей семьи межсезонье самое опасное время года, так как болеем очень часто. А назаваль плюс прекрасно защищает.

+1 #3 puma 11.07.2012 00:07
Отдохнуть летом почти всегда хочется. Желательно съездить на море, но увы, в это лето, похоже, не получится. Отпуск заканчивается на следующей неделе, а я лечу свою аллергию, которая уже достала, честное слово! Лечилась сперва антигистаминным и , но от них меня в сон клонило, щас перешла на назаваль. Спрей сам по себе хорош, однако потерянное время не вернуть. Надеюсь, в бархатный сезон теперь вырваться. А назаваль возьму с собой. На всякий случай.

+3 #2 Елена 17.11.2011 23:22
Пшикать надо часто (в период эпидемии) и многопо объеме! Я всю зиму с ним в кармашке проходила и не разу не заболела!

+2 #1 Simpoticniy_Tvar 12.02.2011 06:34
Этот препарат коллега моя принимала согласно рекомендациям, полученным в 19 больнице, и что-то нет результата

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Как улучшить работу мозга
Как улучшить работу мозга

Простые правила для улучшения работы мозга Многие ученые настаивают, что мозг способен контролировать все действия человека, поддержать его нормальную работу удастся, если придерживаться некоторых простых рекомендаций. С возрастом память ухудшаетсяПоймите, что это...

Отравление грибами
Отравление грибами

Отравление грибами - что делать? Из 3000 видов грибов только 400 – съедобны, в этом году статистика отравлений особа высока. Статистика отравлений грибами пугает: в 2014 году в больницу из-за ядовитых грибов...

Когда не стоит пить антибиотики
Когда не стоит пить антибиотики

Когда не стоит принимать антибиотики Согласно проведенным учеными исследованиям антибиотики при некоторых распространенных инфекциях не помогут. Даже наоборот, могут оказать плохую службу. Из-за увлечения подобными препаратами увеличивается резистентность микроорганизмов, появляются «супермикробы»....

120333 отзывы о врачах и больницах