Рейтинг препарата: -2 / +3
monural

Монурал отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Монурал, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Монурал, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Монурал назначают при инфекции мочевыводящих путей.
особые примечания: Монурал - антибактериальный препарат широкого спектра действия
показания: инфекции мочевыводящих путей.
дозировка:

• Разовая доза для взрослых - 3 г, для детей - 2 г. Схема лечения устанавливается индивидуально.
  • Препарат Монурал принимают в виде раствора натощак, желательно перед сном, после освобождения мочевого пузыря.

противопоказания: Повышенная чувствительность к препарату Монурал.
побочные действия:
  • Тошнота, рвота, диарея;
  • кожная сыпь.

указания для детей и беременных: В период беременности, кормления грудью, а также у грудных детей применение возможно, но только под наблюдением врача.
специальные указания: метоклопрамид снижает эффект препарата Монурал.

0 #5 Олегрова 26.06.2014 14:44
Лечение монуралом мне не дало никаких результатов. После лечилась препаратом уро-ваком и цистит прошел. Он быстро облегчил мое состояние, сократил продолжительнос ть болезни, избавил от боли, рези, частого болезненного мочеиспускания и дискомфорта. Так что препарат монурал я заменила уро-ваксом и теперь всем его рекомендую.

+2 #4 Сара 22.04.2012 16:16
приняла МОНУРАЛ, по совету доктора. перед сном, через 2 часа после еды. проснулась утром от тошноты. и началось весь день рвота и диарея. чуть не померла. больше принимать его не буду. признаки цистита прошли, но вскоре вернулись снова.

0 #3 Александра 20.04.2012 16:05
Монурал с циститом справляется хорошо, а главное быстро, но желудок разъедает конкретно,(у меня правда желудок не очень здоровый), поэтому мне после лечения монуралом приходится желудок лечить.

0 #2 BOTA 29.03.2012 13:39
А мне вроде бы как и помог , выпила препарат два часа назад чуть изжога была ну это ничего))))))))В от теперь сижу и боюсь в туалет сходить , что же делать пойду рискну... Последняя надежда на монурал!

+1 #1 Asima 21.07.2011 21:22
Я принимаю препарат с похожим названием, монурель, он нужен для профилактики цистита, врач выписал, очень кстати, скоро в отпуск, а там опасность цистита, после профилактики цистит не появится, уверяет врач)

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Озонотерапия - отзывы
Озонотерапия - отзывы

Вся польза озонотерапии Многие сегодня стараются к минимуму свести контакт с вредными химическими соединениями. Да, химия везде, есть и масса полезных веществ, но в них нужно хорошо разбираться, изучать свойства, учить...

Диета при пищевом отравлении
Диета при пищевом отравлении

Как правильно питаться при пищевом отравлении Лето – самое опасное для пищеварения время года, потому что в этот жаркий сезон года соблюдать правила хранения и приготовления пищи очень сложно. Из-за этого...

Мужской кандидоз
Мужской кандидоз

Кандидоз у мужчин Обычно от этой болезни страдают женщины, поэтому все привыкли ассоциировать кандидоз сугубо с представительницами прекрасного пола. Но «молочным» грибкам подвержены и мужчины, более того, даже дети могут с...

Смотрите еще...

Морадол