Рейтинг препарата: -2 / +1
livolin-forte

Ливолин форте отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Ливолин форте, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Ливолин форте, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Ливолин форте назначают при недостатке витаминов и микроэлементов
показания:

• Недостаточное поступление витаминов микроэлементов с пищей
  • Повышенная потребность в витаминах и микроэлементах (беременность, различные заболевания)

дозировка: Не рекомендуется отходить от дозировки, указанной в инструкции
противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата Ливолин форте.
побочные действия: Аллергические реакции
указания для детей и беременных: строго соблюдайте дозировку, указанную на упаковке препарата Ливолин форте

0 #3 Юрий 22.01.2014 10:39
Хороший препарат, назначал гастроэнтеролог . после месяца приема стал. Намного лучше себя чувствовать(вра ч назначил так как печень увеличилась на 2см из за токсикации) препарат нужно было применять 3 месяца для закрепления эффекта

-1 #2 Юлия 02.09.2013 16:31
После родов я впервые в жизни узнала, что у меня есть печень и что она реально не справляется с нагрузкой, которую получила во время беременности и самих родов. Мой билирубин зашкаливал и меня никак не выписывали домой. Причем и лечения никакого не проводилось и домой не отпускали. В общем, после беседы с терапевтом я узнала, что неплохо было бы пролечить печень отваром овса, диетой и препаратом Эссенциале Форте Н для восстановления печени. Еще врач посоветовал Ливолин Форте , сказал, что дешевле в 2 раза , а эффект будет тот же.
Самочувствие мое было нормальным, но назначенный курс я начала сразу же. Действительно, анализ значительно улучшился уже через 2 недели. Могу сказать, что сейчас все нормально, печень не беспокоит. Но в следующую беременность буду знать о такой особенности своего организма и проведу профилактически й курс заранее

+1 #1 Лариса Владимировная 25.04.2010 16:19
Представленный препарат коллега моя принимала в больнице посоветовали, и в результате нет результата

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Какими бывают грыжи?
Какими бывают грыжи?

Какими бывают грыжи и почему появляются Грыжа – это, проще говоря, разрыв, который приводит к смещению внутреннего органа или его выпячиванию. Чаще всего встречаются брюшные, но есть и другие, о которых...

Подтяжка живота - цены, отзывы
Подтяжка живота - цены, отзывы

Абдоминопластика - цены, отзывы Иногда, чтобы избавиться от избытка жировой ткани и кожи, приходится прибегать к радикальным мерам. Абдоминопластика как раз и является одной из них. Это хирургическое вмешательство, которое помогает...

Себорейный дерматит
Себорейный дерматит

Себорейный дерматит: симптомы, лечение, прогноз Себорейный дерматит представляет собой серьезную, в плане лечения, хроническую патологию кожи. В связи с ухудшением питания, а так же общего состояния окружающей среды, данное заболевание за...

Смотрите еще...

Ливомин