Рейтинг препарата: -2 / +1
livolin-forte

Ливолин форте отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Ливолин форте, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Ливолин форте, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Ливолин форте назначают при недостатке витаминов и микроэлементов
показания:

• Недостаточное поступление витаминов микроэлементов с пищей
  • Повышенная потребность в витаминах и микроэлементах (беременность, различные заболевания)

дозировка: Не рекомендуется отходить от дозировки, указанной в инструкции
противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата Ливолин форте.
побочные действия: Аллергические реакции
указания для детей и беременных: строго соблюдайте дозировку, указанную на упаковке препарата Ливолин форте

0 #3 Юрий 22.01.2014 10:39
Хороший препарат, назначал гастроэнтеролог . после месяца приема стал. Намного лучше себя чувствовать(вра ч назначил так как печень увеличилась на 2см из за токсикации) препарат нужно было применять 3 месяца для закрепления эффекта

-1 #2 Юлия 02.09.2013 16:31
После родов я впервые в жизни узнала, что у меня есть печень и что она реально не справляется с нагрузкой, которую получила во время беременности и самих родов. Мой билирубин зашкаливал и меня никак не выписывали домой. Причем и лечения никакого не проводилось и домой не отпускали. В общем, после беседы с терапевтом я узнала, что неплохо было бы пролечить печень отваром овса, диетой и препаратом Эссенциале Форте Н для восстановления печени. Еще врач посоветовал Ливолин Форте , сказал, что дешевле в 2 раза , а эффект будет тот же.
Самочувствие мое было нормальным, но назначенный курс я начала сразу же. Действительно, анализ значительно улучшился уже через 2 недели. Могу сказать, что сейчас все нормально, печень не беспокоит. Но в следующую беременность буду знать о такой особенности своего организма и проведу профилактически й курс заранее

+1 #1 Лариса Владимировная 25.04.2010 16:19
Представленный препарат коллега моя принимала в больнице посоветовали, и в результате нет результата

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Боль в локте
Боль в локте

Почему болит локоть Все мы ударяли локоть, кто-то тихонько, а кто-то и со всего размаху. Согласитесь, воспоминания приятными точно не назовешь. Иногда это просто адская боль, от которой наворачиваются слезы, и...

Приятная клиническая смерть
Приятная клиническая смерть

Опыт клинической смерти Клиническая смерть считается довольно редким явлением, но точно запоминающимся. Большинство тех, кто с ней столкнулся, точно не забудут пережитое. Причем в памяти остаются в основном приятные ассоциации и...

Смотрите еще...

Ливомин