Рейтинг препарата: -1 / +9
komplivit-siyanie

Компливит Сияние отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Компливит Сияние, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Компливит Сияние, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Компливит Сияние это комплекс витаминов помогающий улучшить состояние кожи, ногтей и волос
особые примечания: Компливит Сияние это биологически активная добавка к пище, не является лекарством
показания: БАД Компливит Сияние рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов А, С, Е, группы В (В1, В2, В6, В12, фолиевой кислоты, кальция пантотената), никотинамида, минеральных элементов (меди, цинка, селена, магния), источника флавоногликозидов.
дозировка: Взрослым внутрь по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Длительность приема 1 месяц.
противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам продукта
побочные действия: возможны аллергические реакции; диспепсические расстройства
указания для детей и беременных: комплекс противопоказан во время беременности и в период кормления грудью
состав: Комплекс содержит 11 витаминов, 8 минералов, экстракт зеленого чая, липоевую кислоту

0 #11 марго 08.01.2014 14:31
Купила эти витамины , так по мимо того что волосы лезут так еще и жутко чешусь после эти витамин

+5 #10 Ирина 22.03.2013 12:51
Цитирую Юлия:
Объясните, пожалуйста, почему эти витамины нельзя принимать беременным? Очень хочется улучшить состояние кожи, волос и ногтей в этот период!!Спасибо.
в витаминах для беременных дозы гораздо больше, нет смысла пить эти . а если пить еще и эти совместно с витаминами для беременных, то будет передозировка . в витаминах для беременных все сбалансировано для данного периода жизни.

+9 #9 Надя 23.11.2012 13:12
Осталась очень довольна этими витаминами, волосы перестали выпадать, а ногти больше не слоятся, всем рекомендую

-9 #8 Марина 23.09.2012 18:13
А как их принимать надо ? Разжевывать , рассасывать или проглатывать?

+2 #7 Екатерина 14.09.2012 19:17
купила в аптеке эти витамины , очень хотела попробовать . но не обратила внимание о противопоказани и-кормление грудью. Ребеночку 1,5 года, кормлю . Подскажите препарат нельзя использовать?

+7 #6 Виктория 26.06.2012 05:13
Начала принимать Компливит сияние пол месяца назад и результат не застал себя ждать, ногти утолщились и стали длиннее, волосы стали расти быстрее. Я волосы решила перекрасить из тёмного в светлый , очень сильно испортила, поэтому и стала принимать эти витамины. Волосы стали меньше выпадать. Но, у меня вопрос: когда я их допью, как написано в инструкции 1 месяц, когда можно повторить курс?

+4 #5 Юлия 06.03.2012 22:57
Объясните, пожалуйста, почему эти витамины нельзя принимать беременным? Очень хочется улучшить состояние кожи, волос и ногтей в этот период!!Спасибо .

+5 #4 Kсения 29.02.2012 09:06
Принимают компливит по одной таблетке в день в течение месяца для профилактики и по одной таблетке два раза в день для лечения. Повторить курс лечения можно не раньше, чем через 3 месяца.

+5 #3 Любовь 06.12.2011 14:25
Купила сегодня в аптеке эти витаминки=)) надеюсь укрепить волосы и ногти , ну и кожа пусть будет еще более гладкой и красивой=))наде юсь на положительный результат))чере з месяц отпишусь)

+2 #2 Наталья 16.08.2011 18:42
Мне очень понравился препарат! Волосы выпадали, после 1-мес курса ни одного волоса не падает!

+6 #1 UTILIZATOR 23.11.2010 17:37
Мать моя принимала против выпадения волос, говорит помогло...

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

22 Авг
Укусила пчела - что делать?
Укусила пчела - что делать?

Укусила пчела: что делать? Укусы насекомых в летний период становятся серьезной проблемой. Особенно много неприятностей способны доставить пчелы, шершни и осы. У них ядовитые жала, да и место укуса сильно болит....

Самые популярные аллергены
Самые популярные аллергены

Наиболее распространенные аллергены Вызвать аллергическую реакцию могут почти все вещества, вопрос только, насколько интенсивным окажется их воздействие. Ниже мы более подробно расскажем о самых популярных аллергенах. ПлесеньПрикосновение или вдыхание запаха плесени способно...

Отравленный отдых в Геледжике
Отравленный отдых в Геледжике

Геленджик – город, который не спит из-за повсеместной диареи В этот сезон, российский курортный город вновь напомнил о себе, взорвав Интернет десятками разнообразных упоминаний о пищевых отравлениях среди отдыхающих. Лозунги типа:...

120512 отзывы о врачах и больницах