Рейтинг препарата: -0 / +15
kopakson-teva

Копаксон-Тева отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Копаксон-Тева, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Копаксон-Тева, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Гормональный сбой у женщин
Гормональный сбой у женщин

Проблемы с гормонами: симптомы Казалось бы, о гормональных сбоях могут сказать только результаты анализов, но есть и другие способы. Если внимательно прислушиваться к сигналам, которые подает организм, вполне можно распознать определенную...

краткие показания: Применяют Копаксон-Тева при рассеянном склерозе
особые примечания: Копаксон-Тева уменьшает частоту обострений и замедляет скорость наступления неврологических нарушений.
показания: Рассеянный склероз приступообразного течения.
дозировка: подкожно по 20 мг Копаксон-Тева 1 раз в сутки, в одно время, курс лечения - длительный
противопоказания: повышенная чувствительность к препарату Копаксон-Тева
побочные действия:

• тяжесть и боль в груди, сердцебиение;
  • тошнота, рвота, диарея;
  • мигрень, головокружение;
  • одышка, тяжесть в груди;
  • гриппоподобный синдром;
  • аллергические реакции, отек, зуд кожи;
  • припухлость и боль в месте введения.

указания для детей и беременных: Копаксон-Тева противопоказан при беременности, в период лактации, в возрасте до 18 лет
специальные указания: Копаксон-Тева совместим с гормонами-кортикостероидами.

poddelka Как отличить лекарство от подделки? (расследование НТВ, видео) doc Онлайн диагност! Поставь сам себе диагноз!

0 #14 Елена 28.01.2014 21:35
Здравствуйте! 4 года колюсь копаксоном. Хороший препарат. Есть 2 упаковки срок годности 03.2014. Хранятся в холодильнике. Елена , Магнитогорск.

0 #13 Ольга 14.11.2013 20:17
Цитирую Дина:
Здравствуйте! Случайно нашла ваши обсуждения в новостях о лекрастве Копаксон. Оно мне очень нужно, скажите, кто-нибудь может чем-то помочь? Как его купить? Буду Вам бескрайне благодарна!

Здравствуйте ! Сама колю копаксон 5 лет , сейчас начала колоть через день , поэтому есть излишки . Могу выслать . срок годности 07.2014г , хранится в холодильнике.

0 #12 Петр 31.10.2013 09:34
добрый день всем . жена болеет РС уже давно . слава богу протекает без особых осложнений . рискнули завести ребенка . при беременности копаксон делать нельзя . есть одна упаковка сроком до 03.14г . в Чувашии , пишите.

0 #11 Ольга 23.09.2013 09:58
добрый день! если кто то ищет, где купить копаксон, то у меня есть 2 упаковки сроком до 03.14 года, пишите - о цене договоримся. Краснодарский край , Ольга

0 #10 Михаил 01.09.2013 14:40
Цитирую Дина:
Здравствуйте, Вячеслав! К сожалению, в продаже его нет. Мне удалось найти пока несколько упаковок у людей, которым он по какой-либо причине не нужен, а в основном вопрос мой открыт.

добрый день! если кто то ищет где купить копаксон, то у меня есть 3 упаковки сроком до 08.14 года, пишите - о цене договоримся.

0 #9 Татьяна 09.08.2013 13:52
Болею Р . С. с июня этого года. Колю Копаксон только первый месяц. У меня сильная реакция в месте укола- сильная острая боль аж до слез бывает , покраснение, потом образуется белое пятно, Потом это все немного опухает . В разных местах укола острота реакций разная, особенно больно в руку когда колишь, а на ноге отек и покраснение проходит через несколько дней только. Вот я и думаю не плохо ли это, ведь колоться очень долго надо будет...

0 #8 Дина 25.06.2013 19:56

0 #7 Вячеслав 24.06.2013 22:17
Цитирую Дина:

Дина , подскажите где и за какую цену вы его покупаете ? спасибо ! ответьте на мэйл ! спс

+1 #6 Дина 17.05.2013 19:06

+3 #5 Армен Александрович. 28.10.2012 22:27
Я болею Р . С. с 2009 года. В 2010 г. было 2 обострения. С 2011 г. с сентября колю ежедневно копаксон и по сегодняйший день ни одного обострения нет. Побочных эффектов особо не замечал.

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Самые опасные бактерии в мире
Самые опасные бактерии в мире

Самые опасные бактерии на планете С бактериями мы знакомились еще на уроках биологии. Некоторые их виды не представляют серьезной угрозы для здоровья людей, в то время как другие способны спровоцировать опасные...

Родовая травма новорождённых
Родовая травма новорождённых

Родовая травма: что это и как предотвратить Рождение малыша многие считают самым чудесным из того, что происходит с женщиной в жизни. Молодая мама светится от счастья, если с ребеночком все в...

Острый фарингит у детей
Острый фарингит у детей

Острый фарингит у детей - симптомы, лечение Фарингит у детей встречается довольно часто, болезнь вызывают бактерии стрептококки, стафилококки, пневмококки, вирусы гриппа, аденовирусы и другие возбудители. Благодаря медицинским достижениям острый фарингит у...

Ожог лица - что делать?
Ожог лица - что делать?

Первая помощь при ожоге лица Любая термическая травма доставляет человеку много неприятностей. Это опасно, если вовремя действий правильных не предпринять, ужасно больно и совершенно неэстетично. Все эти проблемы можно смело умножить...

Искусственная кровь возможна?
Искусственная кровь возможна?

Искусственная кровь: разработка румынских ученых Как известно, кровь – внутренняя среда организма и относится к соединительным тканям. Кровь в человеческом организме составляет примерно 6,5-7% от массы тела. Эта живительная субстанция состоит...