Рейтинг препарата: -1 / +6
katadolon

Катадолон отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Катадолон, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Катадолон, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Катадолон назначают при болях
особые примечания: Катадолон - сильный ненаркотический анальгетик
показания: боль различного происхождения
дозировка: Внутрь, не разжевывая и запивая небольшим количеством жидкости (100 мл). По 100 мг препарата Катадолон 3-4 раза в день с равным интервалом между приемами. При выраженных болях - 200 мг препарата Катадолон 3 раза в день. Максимальная суточная доза препарата Катадолон - 600 мг.
противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата Катадолон.
побочные действия: слабость, головокружение, изжога, тошнота
указания для детей и беременных: препарат Катадолон противопоказан при беременности и лактации
специальные указания: При применении препарата Катадолон в высоких дозах в отдельных случаях может отмечаться окрашивании мочи в зеленый цвет

+1 #7 Вишня 29.05.2013 13:15
Цитирую аngel:

Судя по вашим словам, вы принимаете сейчас катадолон без назначения врача. А кто вам сказал, что его можно пить постоянно? Я пила катадолон форте. Мне он помог здорово. Ноя считаю, что не стоит ругать препарат только из-за того, что вы занимаетесь самолечением.

+2 #6 аngel 15.02.2013 22:11
Цитирую svetlana:
положительный эффект почувствовала при приеме уже 2 таблетки- мне назначили утром и вечером, т . к. были постоянные боли из-за грыж в шее. Отличный препарат, планирую пить неделю- а дальше посмотрю

Мне тоже сначала очень хорошо помогал . Но чем дальше, тем хуже . Сначала для снятия боли доза требовалась больше и больше, а потом иногда после приема лекарства, особенно при головной боли даже хуже становилось

0 #5 zhenja.z 18.08.2012 10:42
Болит поясница , сильные боли в левой ягодице, ничего не помогало из того ,что прописали врачи . Принимал: Найз , Диклафенак , Мовалис , Вольтарен , Мидокалм , Галдор , Сирдалуд мне не помогло. После одной капсулы Катадолона уснул без боли. Боль прошла через 20 минут после приёма Катадолона . 12 часов прошло ,пока всё нормально , боли нет.

0 #4 svetlana 15.07.2012 08:40

-2 #3 та нюша 21.06.2012 08:54
я принимаю катадолон в данный момент боль проходит , но не полностью .........

+1 #2 Марина Андрианоова 17.11.2011 20:12
Катадолон принимала моя мама он ей совсем не помогал, боли оставались, у нее был инсульт она была прикована к постели, потом она умерла, таблетки остались, я сама стала их принимать при сильных головных болях, но эффекта не было, боль оставалась прежней

+1 #1 parin_iz_baku 10.09.2010 23:02
Этот препарат коллега моя принимала согласно рекомендациям, и в результате все нормализовалось

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Себорейный дерматит
Себорейный дерматит

Себорейный дерматит: симптомы, лечение, прогноз Себорейный дерматит представляет собой серьезную, в плане лечения, хроническую патологию кожи. В связи с ухудшением питания, а так же общего состояния окружающей среды, данное заболевание за...

Тюбаж печени
Тюбаж печени

Что такое тюбаж Сегодня существует множество оздоровительных процедур, и тюбаж – одна из них. Фактически это промывание желчных протоков, печени и желчного пузыря. Заниматься ей необходимо только после консультации с врачом....

Преэклампсия беременных
Преэклампсия беременных

Преэклампсия беременных - что делать? Преэклампсией называют патологии беременности. Это главная причина детской и материнской смертности. Какие факторы и условия к ней приводили, раньше ученым было непонятно. Известно только, что болезнь...