Рейтинг препарата: -6 / +6
kalcemin

Кальцемин Адванс отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Кальцемин Адванс, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Кальцемин Адванс, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Кальцемин Адванс применяют для профилактики и лечения остеопороза
особые примечания: Кальцемин Адванс - комбинированный препарат, восполняет недостаток микро- и макро-элементов, витамина Д3
показания: профилактика и лечение остеопороза
дозировка: Кальцемин Адванс назначают по 1 таблетке 2 раза в день
противопоказания:

• повышенный уровень кальция в крови;
  • мочекаменная болезнь;
  • повышенная чувствительность к препарату.

побочные действия: аллергические реакции
указания для детей и беременных: В период беременности и лактации лечение следует проводить под контролем врача.
специальные указания: В случае развития повышенного уровня кальция в моче Кальцемин Адванс следует отменить. С осторожностью назначать при нарушениях функции почек. Интервал между приемом препарата Кальцемин Адванс и антибиотиков-тетрациклинов, препаратов железа должен составлять не менее 3 ч.

0 #12 Лариса 13.12.2013 21:05
у меня по ночам сводило ноги от судорог, невозможно было выспаться, а утром то на работу нужно идти, в аптеке посоветовали этот препарат, принимаю по 1 таблетке в день во второй половине дня, судороги меня покинули

0 #11 Maria 23.07.2013 23:05
Осталось 5 дней допить до завершения курса, сижу отзывы читаю, кто хвалит.. кто ругает.. Но в моем случае вижу одни плюсы. Во-первых, ногти! никогда свои не отрастали, слоились, ломались... Приходилось гелем покрывать. Сейчас тьфу тьфу тьфу, свои растут!!! чему я очень рада)) Во-вторых, спорт! Раньше хватало на 10 минут тренировки и приходилось отдыхать между упражнениями, кардио давались трудно, сердце выскакивало, сегодня отзанималась час без перерыва. Волосы стали крепче, блестят, растут)) В общем мне понравился Адванс! Через время повторю курс.

0 #10 Juliya 26.06.2013 17:45
У меня проблемы с суставами. Посоветовали попить кальцемин
Адванс. После приема-1 месяц-захрустел о во мне все что только можно... сейчас думаю перестать принимать, думаю что дело в нем....

0 #9 Анлрей 09.05.2013 11:30
После начала приема препарата начали болеть почки, и появился запор!
улучшение после приема не ощутил!
перестал принимать препарат и почки перестали болеть!

0 #8 Оксана 25.01.2013 13:52
Принимала во время беременности 1 раз в день. Эффект был отличный. До приема ноги сводило судорогой, после того как начала принимать все нормализовалось . Волосы и ногти стали в отличном состоянии. Сейчас опять ноги сводит, думаю снова начать принимать.

+1 #7 1 17.01.2013 11:42
начали боли в животе после приёма.

0 #6 Яна 22.11.2012 09:47
Кальцемин адванс купила маме, после недельного приема у нее начались сильные головные боли, она перестала их употреблять, а т . к. у меня проблемы с суставом, данный препарат начала принимать я, со временем моя память стала ужасной, просто склероз, забываю все на ходу, поэтому данное лекарственное средство полностью искоренила из потребления

0 #5 Telum 28.10.2012 22:37
После приема препарата (раз в квартал в течении месяца по 2 таблетки в день), начал испытывать неприятное чувство в области груди, подозреваю- сердце. Прекратил принимать, прекратились боли :)

-1 #4 Yulia 09.08.2012 17:54
Препарат, наверное, хороший, НО! Магний и кальций - антагонисты и не могут усваиваться одновременно!!! Уменьшение судорог, особенно икроножных мышц - эффект только магния, избыток кальция как раз эти судороги вызывает. Магний еще влияет на настроение. Так что преплачивать за ненужный кальций - нет уж, лучше купить Магне-В6

+1 #3 кристина 19.04.2012 15:46
Я незнаю , я купила Кальцемин и стала принимать по одной таблетке в день , прошло всего два дня после приема таблеток , и может они мне не подошли ,но моча стала очень резко пахнуть..я сразу перестала пить эти витамины...чере з неделю только резкии запах прошел и все вернулось в норму , теперь я боюсь вновь пить эти витамины

+1 #2 татьяна 08.08.2011 00:07
принимаю кальцемин адванс уже полгода.
Практически прекратились все симтомы климакса- судороги, депрессия, набор веса остановился, боли в суставах.
особенно донимали ночные судороги в ногах . оказалось, что в кальцемине ударная доза магния, котрая снимает все эти вещи.
улучшился тонус, настроение.
Рекомендую женщинам после 45. И еще Ременс + кальцемин адванс(не путать с просто кальцемином!)

+1 #1 Марина Максимовна 19.02.2011 21:06
Данное лекарство я принимала несколько раз, и в результате оно помогло

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Нервная орторексия
Нервная орторексия

Нервная орторексия: признаки и лечение Сегодня очень часто говорится о булемии и анорексии – двух противоположных явлениях, которые доставляют много неприятностей своим обладателям. Одинаково вредно для организма как голодать, так и...

Озонотерапия - отзывы
Озонотерапия - отзывы

Вся польза озонотерапии Многие сегодня стараются к минимуму свести контакт с вредными химическими соединениями. Да, химия везде, есть и масса полезных веществ, но в них нужно хорошо разбираться, изучать свойства, учить...

Диета при пищевом отравлении
Диета при пищевом отравлении

Как правильно питаться при пищевом отравлении Лето – самое опасное для пищеварения время года, потому что в этот жаркий сезон года соблюдать правила хранения и приготовления пищи очень сложно. Из-за этого...

Смотрите еще...

Кальцигард