Рейтинг препарата: -6 / +6
kalcemin

Кальцемин Адванс отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Кальцемин Адванс, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Кальцемин Адванс, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Кальцемин Адванс применяют для профилактики и лечения остеопороза
особые примечания: Кальцемин Адванс - комбинированный препарат, восполняет недостаток микро- и макро-элементов, витамина Д3
показания: профилактика и лечение остеопороза
дозировка: Кальцемин Адванс назначают по 1 таблетке 2 раза в день
противопоказания:

• повышенный уровень кальция в крови;
  • мочекаменная болезнь;
  • повышенная чувствительность к препарату.

побочные действия: аллергические реакции
указания для детей и беременных: В период беременности и лактации лечение следует проводить под контролем врача.
специальные указания: В случае развития повышенного уровня кальция в моче Кальцемин Адванс следует отменить. С осторожностью назначать при нарушениях функции почек. Интервал между приемом препарата Кальцемин Адванс и антибиотиков-тетрациклинов, препаратов железа должен составлять не менее 3 ч.

0 #12 Лариса 13.12.2013 21:05
у меня по ночам сводило ноги от судорог, невозможно было выспаться, а утром то на работу нужно идти, в аптеке посоветовали этот препарат, принимаю по 1 таблетке в день во второй половине дня, судороги меня покинули

0 #11 Maria 23.07.2013 23:05
Осталось 5 дней допить до завершения курса, сижу отзывы читаю, кто хвалит.. кто ругает.. Но в моем случае вижу одни плюсы. Во-первых, ногти! никогда свои не отрастали, слоились, ломались... Приходилось гелем покрывать. Сейчас тьфу тьфу тьфу, свои растут!!! чему я очень рада)) Во-вторых, спорт! Раньше хватало на 10 минут тренировки и приходилось отдыхать между упражнениями, кардио давались трудно, сердце выскакивало, сегодня отзанималась час без перерыва. Волосы стали крепче, блестят, растут)) В общем мне понравился Адванс! Через время повторю курс.

0 #10 Juliya 26.06.2013 17:45
У меня проблемы с суставами. Посоветовали попить кальцемин
Адванс. После приема-1 месяц-захрустел о во мне все что только можно... сейчас думаю перестать принимать, думаю что дело в нем....

0 #9 Анлрей 09.05.2013 11:30
После начала приема препарата начали болеть почки, и появился запор!
улучшение после приема не ощутил!
перестал принимать препарат и почки перестали болеть!

0 #8 Оксана 25.01.2013 13:52
Принимала во время беременности 1 раз в день. Эффект был отличный. До приема ноги сводило судорогой, после того как начала принимать все нормализовалось . Волосы и ногти стали в отличном состоянии. Сейчас опять ноги сводит, думаю снова начать принимать.

+1 #7 1 17.01.2013 11:42
начали боли в животе после приёма.

0 #6 Яна 22.11.2012 09:47
Кальцемин адванс купила маме, после недельного приема у нее начались сильные головные боли, она перестала их употреблять, а т . к. у меня проблемы с суставом, данный препарат начала принимать я, со временем моя память стала ужасной, просто склероз, забываю все на ходу, поэтому данное лекарственное средство полностью искоренила из потребления

0 #5 Telum 28.10.2012 22:37
После приема препарата (раз в квартал в течении месяца по 2 таблетки в день), начал испытывать неприятное чувство в области груди, подозреваю- сердце. Прекратил принимать, прекратились боли :)

-1 #4 Yulia 09.08.2012 17:54
Препарат, наверное, хороший, НО! Магний и кальций - антагонисты и не могут усваиваться одновременно!!! Уменьшение судорог, особенно икроножных мышц - эффект только магния, избыток кальция как раз эти судороги вызывает. Магний еще влияет на настроение. Так что преплачивать за ненужный кальций - нет уж, лучше купить Магне-В6

+1 #3 кристина 19.04.2012 15:46
Я незнаю , я купила Кальцемин и стала принимать по одной таблетке в день , прошло всего два дня после приема таблеток , и может они мне не подошли ,но моча стала очень резко пахнуть..я сразу перестала пить эти витамины...чере з неделю только резкии запах прошел и все вернулось в норму , теперь я боюсь вновь пить эти витамины

+1 #2 татьяна 08.08.2011 00:07
принимаю кальцемин адванс уже полгода.
Практически прекратились все симтомы климакса- судороги, депрессия, набор веса остановился, боли в суставах.
особенно донимали ночные судороги в ногах . оказалось, что в кальцемине ударная доза магния, котрая снимает все эти вещи.
улучшился тонус, настроение.
Рекомендую женщинам после 45. И еще Ременс + кальцемин адванс(не путать с просто кальцемином!)

+1 #1 Марина Максимовна 19.02.2011 21:06
Данное лекарство я принимала несколько раз, и в результате оно помогло

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

23 Авг
Укусила пчела - что делать?
Укусила пчела - что делать?

Укусила пчела: что делать? Укусы насекомых в летний период становятся серьезной проблемой. Особенно много неприятностей способны доставить пчелы, шершни и осы. У них ядовитые жала, да и место укуса сильно болит....

Самые популярные аллергены
Самые популярные аллергены

Наиболее распространенные аллергены Вызвать аллергическую реакцию могут почти все вещества, вопрос только, насколько интенсивным окажется их воздействие. Ниже мы более подробно расскажем о самых популярных аллергенах. ПлесеньПрикосновение или вдыхание запаха плесени способно...

Отравленный отдых в Геледжике
Отравленный отдых в Геледжике

Геленджик – город, который не спит из-за повсеместной диареи В этот сезон, российский курортный город вновь напомнил о себе, взорвав Интернет десятками разнообразных упоминаний о пищевых отравлениях среди отдыхающих. Лозунги типа:...

Смотрите еще...

Кальцигард