Рейтинг препарата: -0 / +17
iov-malysh

Иов-малыш отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Иов-малыш, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Иов-малыш, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Иов-малыш гомеопатическое средство
показания: показания к применению Иов-малыш аденоиды любой степени с осложнениями или без; частые простуды и слабая носоглотка; хронический и острый тонзиллит; нервная возбудимость, часто сопутствующая аденоидам
дозировка: По 8 - 10 крупинок Иов-малыш 1 раз в день; 4 дня принимать, 3 дня перерыв и т. д. Случайные краткие перерывы и пропуски приемов не очень отражаются на общем ходе лечения. В случае реакции (ухудшения) - перерыв от 1 - 2 нед. При острой простуде можно принимать часто - 5-6 раз в день по 3 - 4 крупинки. Препарат рассасывают во рту (можно разгрызать) и ничем не запивают. Еда ослабляет действие препарата, поэтому принимать за полчаса и более до еды и через полчаса и более после еды.
противопоказания: острый синусит, гайморит

+3 #19 Ирина 27.02.2013 11:22
Цитирую Ирина:
подскажите, пожалуйста, как принимать препарат ребёнку 9 лет?

По одной грануле на 10 кг веса. Ноя своему ребенку 4 года, давала по 8-9 гранул.

+9 #18 Ирина 27.02.2013 00:03
подскажите, пожалуйста, как принимать препарат ребёнку 9 лет?

-1 #17 Юлия 06.12.2012 13:37
Наталья по сколько крупинок принимал ваш Ваня ???

+9 #16 Мила 19.10.2012 22:58
Цитирую Татьяна:
Примерно на сколько дней хватает баночки ИОВ-МАЛЫШа при лечении по курсу 4 дня пить 3 перерыв?

Баночки хватает примерно на 3 месяца

+4 #15 Мила 19.10.2012 22:55
Цитирую Татьяна:
скажите пожалуйста как принимать иов малыш ребенку 9 лет?

Статья врача-гомеопата автора препарата Иов-малыш Как ПРАВИЛЬНО его принимать
www.talion-a.ru/index/id/396

+7 #14 Катя 04.10.2012 10:57
скажите пожалуйста , можно ли принимать этот препарат 13-ему ребенку?

+6 #13 Ирина 22.05.2012 09:00
Принимали иов со старшим ребенком (часто болело горло, ларингиты и т . д.) 10 лет назад схема лечения была другая: 1 раз в день по 8 гранул в течение года (мы 10 месяцев пили). Результат: болеем 1 раз в год при иппидемии и то по-легкому (тьфу, тьфу, тьфу). Сейчас даю маленькой по такой-же схеме. Бывает, что он вызывает гнойный насморк, ну в этом случае данные препарат просто не подошел . Здоровья всем!

-1 #12 Мария 10.04.2012 11:03
Моей дочке 3 года, хранический аденоидит с 2-х лет((( Антибиотики, различные капли, порекомендовали операцию...В данный момент врач назначила Иов Малыш....3 раза в день по 5 горошинок в течении 1 мес. Тут прочитала, что этот препарат нужно принимать по другой схеме.... Так вот вопрос: схема каждому индивидуальна или мне что-то не так назначили?
Спасибо.

+8 #11 Татьяна 06.04.2012 14:15

+28 #10 Наталья 22.03.2012 14:16
Всем привет! У моего старшего сына в возрасте 4-6 лет были аденоиды, причём не слабые такие. Малыш постоянно болел, храпел по ночам. Как мы только не боролись с этой напастью, сколько антибиотиков не перепили - всё без толку. Некоторые врачи советовали удалять. Но жалко было собственного ребёнка так зверски мучать. Не знаю, сколько бы всё это длилось, если бы в один прекрасный день шестилетнего Ваню я не повела на медосмотр перед школой. Тогда то нам и посоветовали этот препарат. Назначили пить полгода по схеме 5х2. Т . е. 5 дней принимать, 2 отдыхать. Реально помогло! Теперь нет у ребёнка никаких аденоидов. Мы потом повторяли полугодовой курс по той же схеме. Сейчас Ване 10 лет)))

+4 #9 Сергей 17.03.2012 14:17
Цитирую анжелика:
нет слов. у дочери были аденоиды гигантских размеров , и в связи с этим плохой сон , аппетит , нервозность. врачи настаивали на операции , но не прельщала перспектива повторного оперирования , так как аденоиды склонны к рецидивам. посоветовали иов-малыш , без особого энтузиазма стали принимать. и чудо произошло. храп ребенка по ночам исчез , простудные заболевания стали реже , а главное , нервная система ребенка наладилась. РЕКОМЕНДУЮ НАСТОЯТЕЛЬНО. кстати , по моим рекомондациям некоторые мои подруги-мамочки тоже вылечили своих детишек

здравствуйте. подскажите пожалуйста, как долго лечили аденоиды? мы с октября боремся. было 4 курса антибиотиков , т . к. сказали что аденоиды на фоне запущенного гайморита. после лечения носик у дочки дышал нормально 4 дня, а сейчас снова дыхание затруднено. доче 3 года. если можно , напишите на эл. почту sau-72@mail/ru

+9 #8 Татьяна 15.02.2012 12:22
скажите пожалуйста как принимать иов малыш ребенку 9 лет?

+3 #7 Administrator 03.02.2012 17:57
Цитирую татьяна:
скажите пожалуйста сколько стоит этот препарат?

А кнопочка показать цены зачем? 120 р. стоит примерно

-5 #6 татьяна 03.02.2012 17:56
скажите пожалуйста сколько стоит этот препарат?

0 #5 анжелика 20.01.2012 23:29
ДЛЯ ЛЕСЕНЬКИ: наросты смотреть и не потребуется , результат будет заметен!!!

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Озонотерапия - отзывы
Озонотерапия - отзывы

Вся польза озонотерапии Многие сегодня стараются к минимуму свести контакт с вредными химическими соединениями. Да, химия везде, есть и масса полезных веществ, но в них нужно хорошо разбираться, изучать свойства, учить...

Диета при пищевом отравлении
Диета при пищевом отравлении

Как правильно питаться при пищевом отравлении Лето – самое опасное для пищеварения время года, потому что в этот жаркий сезон года соблюдать правила хранения и приготовления пищи очень сложно. Из-за этого...

Мужской кандидоз
Мужской кандидоз

Кандидоз у мужчин Обычно от этой болезни страдают женщины, поэтому все привыкли ассоциировать кандидоз сугубо с представительницами прекрасного пола. Но «молочным» грибкам подвержены и мужчины, более того, даже дети могут с...