Рейтинг препарата: -3 / +8
de-nol

Де-Нол отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Де-Нол, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Де-Нол, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Гормональный сбой у женщин
Гормональный сбой у женщин

Проблемы с гормонами: симптомы Казалось бы, о гормональных сбоях могут сказать только результаты анализов, но есть и другие способы. Если внимательно прислушиваться к сигналам, которые подает организм, вполне можно распознать определенную...

краткие показания: Применяют Де-Нол при Язва желудка
особые примечания: Препарат Де-Нол формирует защитную пленку на слизистой оболочке желудка
показания: Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.
дозировка: По 1 таблетке 3 раза в сутки за 30 минут до еды. Таблетку запивают 1-2 глотками воды (но не молока).
противопоказания:

• выраженные нарушения функции почек;
  • повышенная чувствительность к препарату Де-Нол.

побочные действия:
  • тошнота, рвота, учащение стула;
  • аллергические реакции.

указания для детей и беременных: Де-Нол противопоказан при беременности и кормлении грудью.
специальные указания: Во время лечения следует воздержаться от приема алкоголя. Во время приема препарата Де-Нол может появиться черное окрашивание кала.

poddelka Как отличить лекарство от подделки? (расследование НТВ, видео) doc Онлайн диагност! Поставь сам себе диагноз!

0 #11 Надежда 27.03.2013 12:52
Цитирую RainbowHo:
Выписали таблетки, де-нол плюс кламитромицин , омепразол. И мне только хуже стало, тошнит после них , да еще горечь во рту вчера появилась после де-нола кстати, и вообще в голове какой-то бред.

Горечь дает кламитромицин.

+5 #10 Hfvc 06.03.2013 17:12
Де-Нол лекарство дорогое. Из своего опыта знаю, что подделок очень много, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ и ВНИМАТЕЛЬНЫ. Прислушайтесь моего совета и сбережете кучу денег. При употреблении 3,4-х таблеток кал становится черного цвета. Если цвет кала не меняется, значит подделка. При покупке, не покупайте целую коробку, а всего лишь один блистер (8 таблеток) проведите эксперимент. Если кал черный, то берите лекарство этой же серии, серия указана в каждом блистере. Я сам неоднократно сталкивался с подобной ситуацией. Будьте здоровы.

-6 #9 RainbowHo 11.11.2012 06:35

-2 #8 Светлана 01.09.2012 20:39
Скажите , я пропила антибиотики 7дней , и надо было потом сразу начинать пить Де-нол , но я этого не сделала можно ли сейчас это продолжить(и будет ли эффект)почитала в сообществах ,пишут что нет , так что курс занова начинать с антибиотиков?

+3 #7 AYRAT 16.08.2012 00:25
Цитирую gif:
Вообщем я их пить перестал и буквально на следующий день стало лучше!

я прекратил , тошнота , головокружение , ПОНОС 2 ДЕНЬ((((((((

+6 #6 арсен 17.05.2012 21:19
а при гастрите с повышенной кислотностью можно принимать припарать?+1

-3 #5 Елена 31.12.2011 20:34
В инструкции написано, что взрослым принимать Де-Нол 3р/день за 30 мин . до еды и НА НОЧЬ, правильно ли я поняла, что на ночь - и сразу ложиться спать, не разъест ли препарат стенки желудка. Почему 3р/д до еды, а здесь просто на ночь?????????Сп асибо заранее.

-4 #4 gif 02.12.2011 18:28
Когда этот препарат выписали в частной клинике, все было хорошо я пил его недели 2-3 , потом стала болеть , кружиться голова , рвота , понос, пошел в другую клинику , врач сказал , что от этого препарата даже у некоторых крыша съезжала....... Вообщем я их пить перестал и буквально на следующий день стало лучше!

-8 #3 Administrator 01.07.2011 10:43
Цитирую Ирина:
Врач ошиблась?

Да - врач ошиблась, в РЛС (Реестр лекарственных средств) указано за 30 минут до еды

0 #2 Ирина 01.07.2011 10:37
гастроэнтеролог назначила отцу принимать Де-Нол во время еды, А во всек инструкциях к препарату указано, что это лекарство принимают за 3о минут до еды. Врач ошиблась?

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Ботулизм: причины, лечение
Ботулизм: причины, лечение

Ботулизм: причины, клиническая картина и лечение Ботулизм – тяжелая пищевая токсикоинфекция, вызванная ботулиническим экзотоксином, который попадает в организм при употреблении в пищу инфицированных продуктов. Это могут быть немытые фрукты и овощи,...

Атеросклероз: признаки, профилактика
Атеросклероз: признаки, профилактика

Атеросклероз: признаки, профилактика и лечение Атеросклероз − это болезненные изменения кровяных сосудов. Возникает атеросклероз обычно в результате воздействия вредных веществ (курение), из-за высокого уровня в организме холестерина либо от возрастного износа...

Аллергия на красное
Аллергия на красное

Пищевая аллергия, или конфликт организма с «красным» Одним из самых распространенных заболеваний сегодня является пищевая аллергия. Логичным будет вопрос о причинах ее возникновения. Все привыкли считать, что причина появления аллергической реакции...

23 Апр
Укусил клещ - что делать?
Укусил клещ - что делать?

Что делать, если укусил клещ Уже в апреле многие начинают открывать дачный сезон, выбираться на природу. Это замечательно, только нужно заранее знать о некоторых опасностях. Так, ближе к началу мая и...

Пыль на производстве
Пыль на производстве

Заболевания органов дыхания из-за пыли на производстве Работа на промышленных предприятиях всегда считалась опасной и вредной для здоровья. Неудивительно, что за нее давали какие-то компенсации. Вспомните хотя бы про молоко. Но...

Смотрите еще...

Де-нол гранулят