Рейтинг препарата: -1 / +7
gistan

Гистан отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Гистан, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме препарата Гистан, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

Производитель
ГНЦ ПМ Фарма по заказу ВИС(Россия)

Фармакологическая группа
БАД (почитайте что такое БАДы!) - не является лекарственным средством, - источники флавоноидов

Международное название
Гистан

Состав
Лист брусники, корень солодки голой, трава золототысячника зонтичного, трава череды трехраздельной, плоды калины обыкновенной.

Фармакокинетика препарата
Дополнительный источник биологически активных веществ для нормализации функционального состояния органов и систем организма человека при предрасположенности к аллергическим реакциям и для снижения риска заболеваний аллергической природы.

Показания к применению
Рекомендовано в качестве источника флавоноидов, глицирризиновой кислоты, арбутина.

Противопоказания
Гиперчувствительность, беременность, кормление грудью.

Побочные действия

Взаимодействие с другими препаратами

Передозировка

Примечание
Не является лекарством.

Источник
Инструкция по применению "Гистан".

+3 #14 Ирка 19.10.2012 18:36
Препараты от аллергии я перепробовала разные, в итоге остановилась на гистане. Снимает быстро все симптомы. А летом кремом еще и укусы комаров маже, быстрее зуд проходит.

+2 #13 Мария Кузина 26.07.2012 12:20
Гистан всегда держу в аптечке, он мне помогает особенно в во время походов в гости к подруге у которой дома зверинец :lol:

+2 #12 Лана 03.07.2012 16:46
А я к маме на дачу езжу, мошкара искусает, и потом только этот крем кожу успокаивает

+3 #11 Гульнара 15.06.2012 01:21
Удивительное свойство заметила, гель очень здорово помогает от клещей и мошки, очень рекомендую к августу, когда ее видимо- невидимо станет.

+3 #10 Administrator 10.04.2012 16:08
Отзывы от Анны, Михаила, Ольги и также последние 3 отзыва ниже написаны с одного компьютера с целью саморекламы препарата.

Особенно забавно - когда вы сами себе советуете от имени woman :lol:

+1 #9 woman 10.04.2012 16:05
Карина . Можете курсами принимать с небольшими перерывами.

+3 #8 Карина 30.03.2012 16:25
Скажите , можно ли принимать его постоянно , если я хочу держать дома кота? Разово гистан отлично справляется….

+1 #7 мареза 07.03.2012 16:16
Летом очень хорошо помогает снимать раздражение после укусов насекомых. Советую.

+2 #6 Алена 10.02.2012 00:09
Принимаю гистан каждую весну, как только цветение начинается, так начинаю принимать. Только им и спасаюсь на все остальное жуткая аллергия.

0 #5 Ольга 26.01.2012 23:35
Пользовалась капсулами кремом в двух ситуациях:
-летом очень сильные раздражения были от укусов комаров и мошек
- недавно возникли покраснение и припухлость на лице ( на щеках).
В обоих случаях крем помог очень быстро.
Сразу после нанесения чувствовалось , что стало легче ,кожа успокаивалась , приятный холодок.
Держу в аптечке

0 #4 Кирил 06.01.2012 20:57
В период цветения принимаю гистан, мне помогает очень хорошо, а еще крем гистан всегда в аптечке от укусов насекомых

0 #3 Михаил 03.01.2012 22:20
У меня на некоторые продукты аллергия, поэтому с недавних пор всегда с собой ношу капсулы Гистан, так как когда ем не дома, то на 100% не могу быть увеерен , что мне ничего аллергенного не попадется ( в рестаране или в гостях). Если чувствую , что после застолья что-то не то , принимаю капсулу и все проходит.

+3 #2 Анна 30.09.2011 17:09
С детства у меня весной появляется аллергия , буквально на все, хоть из дома не выходи!
Год назад мне посоветовали в такое опасное для меня время принимать гистан (1 раз в день).
Очень хвалю теперь всем его- спасает.

+1 #1 YAPONCIK 03.07.2010 18:55
Данный препарат коллега моя принимала согласно рекомендациям, и Вы знаете вроде лучше стало

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Методы детоксикации организма
Методы детоксикации организма

Простые методы детоксикации Никто не удивится, если мы скажем, что живем в загрязненной атмосфере. Неблагоприятные для человеческого организма примеси могут содержаться в воде, воздухе и даже продуктах питания. Их воздействие приводит...

Разбился градусник - советы
Разбился градусник - советы

Что делать, если разбился градусник Все помнят, как в детстве заботливые родители, дедушки и бабушки постоянно напоминали: аккуратно с градусником. Только не разбей! А почему, что может случиться? Из-за чего нужно...

Недостаток железа в организме
Недостаток железа в организме

Все о недостатке железа в организме Анемия – последствия нехватки в организме железа. Заболевание заявляет о себе постоянной усталостью, понижением иммунитета. Человек начинает быстро уставать, уменьшается выработка гормона щитовидки, мерзнут ноги...

120786 отзывы о врачах и больницах