Рейтинг препарата: -0 / +3
geptral

Гептрал отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Гептрал, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Гептрал, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: препарат Гептрал применяется при заболеваниях печени, депрессии
особые примечания: препарат препарат Гептрал улучшает работу печени, кроме того обладает тонизирующим эффектом
показания:

• Цирроз печени;
  • депрессия;
  • абстинентный синдром.

дозировка:
  • В острых случаях назначают в уколах, по 5-10 мл раствора (0.4-0.8 г) в сутки внутримышечно или внутривенно в течение первых двух или трех недель лечения.
  • поддерживающее лечение: 2-4 таблетки в сутки, которые рекомендуется принимать между приемами пищи.

противопоказания: повышенная чувствительность к препарату
побочные действия: неприятные ощущения в области желудка
указания для детей и беременных: препарат Гептрал противопоказан в время беременности
специальные указания: учитывая тонизирующий эффект препарата, его не рекомендуется принимать перед сном

-1 #3 Еля 27.10.2013 16:32
Принимала препарат Гептрал, компания Abbott при внутрипеченочно м холестазе. Результат отличный! Пропал кожный зуд, горечь во рту, улучшилось настроение, быстро нормализовались биохимические показатели крови . Принимала сначала по 1 инъекции в течение 15 дней в/в, а затем еще по 2 таблетки 1 месяц . Теперь каждые 4-6 месяцев прохожу курсовое лечение. Заказывала по совету S-Adenosyl Methionine в Штатах. На мой взгляд совершенно другой препарат. Эффекта никакого. Да и таблетки выглядят иначе. И еще смутило, что в Штатах это не лекарство, а биологическая добавка. Так что продолжаю покупать таблетки в аптеке.

0 #2 Cesarz 16.10.2012 00:46
Я сам страдаю холестазом и оценил по достоинству Гептрал. Сделал 15 инъекций, переносимость хорошая, пропал кожный зуд, горечь во рту. Почувствовал легкий антидепрессивны й эффект. После перешел на таблетки по 800 мг в день, первые 2 дня после приема был дискомфорт в желудке, после прошло. Положительный эффект после приема сохраняется пару месяцев, после пью заново. При всех положительных отзывах про данный препарат минусом его является цена. Я покупаю S-Adenosyl Methionine в штатах, выходит в 5 раз дешевле. Разницы с Гептралом никакой.
Поэтому я Вам рекомендую покупать SAM-e через интернет магазин
iherb.com/sam-e ?rcode=iko636&l =ru

+9 #1 Seytan_666 16.01.2011 14:25
Этот препарат знакомой моей выписали терапевт рекомендовало, и Вы знаете вроде лучше стало

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Боль в локте
Боль в локте

Почему болит локоть Все мы ударяли локоть, кто-то тихонько, а кто-то и со всего размаху. Согласитесь, воспоминания приятными точно не назовешь. Иногда это просто адская боль, от которой наворачиваются слезы, и...

Приятная клиническая смерть
Приятная клиническая смерть

Опыт клинической смерти Клиническая смерть считается довольно редким явлением, но точно запоминающимся. Большинство тех, кто с ней столкнулся, точно не забудут пережитое. Причем в памяти остаются в основном приятные ассоциации и...