Рейтинг препарата: -0 / +3
geptral

Гептрал отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Гептрал, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Гептрал, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

Инструкция по применению, противопоказания, состав

краткие показания: препарат Гептрал применяется при заболеваниях печени, депрессии
особые примечания: препарат препарат Гептрал улучшает работу печени, кроме того обладает тонизирующим эффектом
показания:

• Цирроз печени;
  • депрессия;
  • абстинентный синдром.

дозировка:
  • В острых случаях назначают в уколах, по 5-10 мл раствора (0.4-0.8 г) в сутки внутримышечно или внутривенно в течение первых двух или трех недель лечения.
  • поддерживающее лечение: 2-4 таблетки в сутки, которые рекомендуется принимать между приемами пищи.

противопоказания: повышенная чувствительность к препарату
побочные действия: неприятные ощущения в области желудка
указания для детей и беременных: препарат Гептрал противопоказан в время беременности
специальные указания: учитывая тонизирующий эффект препарата, его не рекомендуется принимать перед сном

-1 #3 Еля 27.10.2013 16:32
Принимала препарат Гептрал, компания Abbott при внутрипеченочно м холестазе. Результат отличный! Пропал кожный зуд, горечь во рту, улучшилось настроение, быстро нормализовались биохимические показатели крови . Принимала сначала по 1 инъекции в течение 15 дней в/в, а затем еще по 2 таблетки 1 месяц . Теперь каждые 4-6 месяцев прохожу курсовое лечение. Заказывала по совету S-Adenosyl Methionine в Штатах. На мой взгляд совершенно другой препарат. Эффекта никакого. Да и таблетки выглядят иначе. И еще смутило, что в Штатах это не лекарство, а биологическая добавка. Так что продолжаю покупать таблетки в аптеке.

0 #2 Cesarz 16.10.2012 00:46
Я сам страдаю холестазом и оценил по достоинству Гептрал. Сделал 15 инъекций, переносимость хорошая, пропал кожный зуд, горечь во рту. Почувствовал легкий антидепрессивны й эффект. После перешел на таблетки по 800 мг в день, первые 2 дня после приема был дискомфорт в желудке, после прошло. Положительный эффект после приема сохраняется пару месяцев, после пью заново. При всех положительных отзывах про данный препарат минусом его является цена. Я покупаю S-Adenosyl Methionine в штатах, выходит в 5 раз дешевле. Разницы с Гептралом никакой.
Поэтому я Вам рекомендую покупать SAM-e через интернет магазин
iherb.com/sam-e ?rcode=iko636&l =ru

+9 #1 Seytan_666 16.01.2011 14:25
Этот препарат знакомой моей выписали терапевт рекомендовало, и Вы знаете вроде лучше стало

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Фиш-пилинг - отзывы
Фиш-пилинг - отзывы

Все о фиш-пилинге Сегодня рыбный пилинг стал очень популярной процедурой. Испробовать ее на себе успели многие гости азиатских, ближневосточных и австралийских курортов. Потихоньку рыботерапия становится модной и среди россиян. Правда, есть...

Неонатальный сепсис
Неонатальный сепсис

Неонатальный сепсис: причины, симптомы, диагностика Неонатальным сепсисом называют тяжелую инфекцию, она развивается в кровеносном русле и постепенно по всему организму распространяется. По статистике регистрируется примерно один случай из ста, но проблема...

Искривление ног у детей
Искривление ног у детей

Почему у ребенка может быть искривление ног Небольшое искривление ног считается нормой только в 2-3 месяца. Избавиться от незначительного дефекта помогут советы ортопеда, правильное питание и забота родителей. Но бывает, что...