Рейтинг препарата: -10 / +16
valdoksan

Вальдоксан отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Вальдоксан, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Вальдоксан, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Вальдоксан применяется для лечения депрессивных состояний
показания: показания к применению препарата Вальдоксан: лечение депрессивных эпизодов и рекуррентных депрессивных расстройств
дозировка: препарат Вальдоксан принимают перорально независимо от приема пищи или во время еды. Таблетки нужно глотать целиком, запивая водой. Рекомендованная доза для взрослых составляет 25 мг (1 таблетка) 1 раз в сутки перед сном. Через 2 нед при необходимости дозу можно повысить до 50 мг (2 таблетки) 1 раз в сутки перед сном. Согласно рекомендациям ВОЗ, лечение депрессии нужно продолжать не менее 6 мес после окончания депрессивного эпизода или рекуррентного депрессивного расстройства (нормализации состояния).Прекращение лечения препаратом Вальдоксан не требует постепенного снижения дозы. При внезапном прекращении лечения препаратом Вальдоксан синдрома отмены не наблюдается
противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата Вальдоксан, заболевания печени с нарушением ее функции, одновременное применение высокоактивных ингибиторов CYP 1A2 (флувоксамин, ципрофлоксацин)
побочные действия: побочные эффекты обычно слабо или умеренно выражены и отмечаются во время первых 2 недель лечения препаратом Вальдоксан
специальные указания: больные с депрессией должны находиться под врачебным наблюдением, особенно в начале лечения

0 #28 Михаил 26.07.2014 21:19
АБСОЛЮТНАЯ ПУСТЫШКА! жаль потраченных денег. Такое ощущение что препарат был придуман исключительно в целях наживы производителя и врачей, которые их выписывают и имеют процент от аптек!!! Пробовал пить тройными дозами - НИ КАКОГО ЭФФЕКТА, кроме небольшой сонливости которая через час-два проходит. Препарат дорогой, пожалейте свои деньги. Положительные отзывы пишут производители или люди поддающиеся самовнушению, типа "дорогой препарат нового поколения, точно работает" и т . п.

-1 #27 наталья 14.04.2014 21:20
принимала препарат 3 месяца по 2 таблетки на ночь вместе со снотворным Помогло Но помните таблетки не устранят причину Препарат поможет перенести напряжение и принять решение Нужно менять в жизненном окружении Хочу повторить курс приема выгодно брать упаковку на 98 таблеток И после окончания приема использовать более легкие успокоительные

0 #26 Саша 10.03.2014 19:17
Принимаю препарат 2 недели, большие надежды на него, ПА не прошли, ситуация без изменений, думаю принимать другой антидепрессант. Советую всем постараться справляться с депрессией без таблеток, но если ситуация запущена то обязательно ходите на приемы к психотерапевту и читайте полезную литературу, например доктора Курпатова у него есть прекрасная книга "Средство от депресии". Всем удачи в борьбе с этой болезнью!

+2 #25 Игорь 30.12.2013 10:03
Пью третий месяц. Улучшения не чувствую. Со второго месяца по две таблетки. Депрессивные атаки продолжаются. Оценка неудовлетворите льно.

-2 #24 Игорь 30.12.2013 10:00
Пью, вальдексан третий месяц, борюсь с бессоницей, сначала по одной таблетке, на втором месяце по две, результатов особых не вижу. Атаки депрессии продолжаются. Напросился в стационар, пусть лечат по нормальному.

-2 #23 Алексей 10.12.2013 22:44
Продам упаковку Вальдоксана 25мг 28 таблеток в Тамбове, покупал в первой аптеке, осталась пачка,2000руб, писать на меил aleksejbor@yandex.ru

+1 #22 Алексей 33 года 21.09.2013 17:15
Первый день на ночь принял 1 таблетку Вальдоксана, уснул как убитый, до этого принимал феварин 100мг на ночь в течении 3х недель, был как амёба, да к тому же нарушилась эректильная функция.
Проснулся бодрым сил, седативного действия как от феварина не обнаружил, короче провёл весь день бодрячком, даже на велотренажёр сел за последние 2 месяца. Но ещё я пью флюанксол 5мг по пол таблетки утром и в обед, он то же в малых дозах как антидепрессант действует.

+4 #21 игорь 14.08.2013 08:56
продам таблеки вальдексан! осталось одна пачка лишния 28 шт !

+1 #20 Евгений 04.04.2013 18:58
Цитирую Дарья:
Препарат не помогает вообще! Пью две недели.
Косяк врача в том, что он не сказал вам, что антидепрессанты (коим вальдоксан является), начинают действовать недели через 3! И не более того.

0 #19 ирина 23.03.2013 15:26
Мне врач психотерапевт посов . Вальдоксан но он собака дорогой , до этого пила паксил очень хороший препарат(лечила панические атаки)но:побочн ый эффект(поправил ась на 20кг)

+1 #18 Алёна 03.02.2013 21:28
У мужа была онкология. За 2 нед до его смерти подруга-медик посоветовала Вальдоксан. Начала принимать сразу же . И считаю, что вовремя начала. Соображала как трезвый человек , но не была амёбой . Вальдоксан реально меня спас от накатывающейся денресси. Принимала месяц. затем посчитала, что сама справлюсь. Через 3 мес. пришлось принимать снова. Но тоже 1 мес . Не рекомендую пить его с утра-развиваетс я головокружение уже через 20 мин. Села за руль как пьяная . Инструкцию невнимательно прочла. Там кстати побочка есть- СУИЦИДАЛЬНЫЙ синдром. Вот такой странный препарат.

-2 #17 Дарья 29.01.2013 16:13
Препарат не помогает вообще! Пью две недели. Как не могла спать, так и не сплю. В лучшем случае под утро удается уснуть. Депресняк от этого еще хуже стал . Обрадовалась сначала, типа безвредный и эффективный препарат. Валерьянка за 10 рублей эффективнее будет. Жалко 2000 рублей и потерянные две недели. Пойду к врачу завтра, если он не согласиться заменить антидепрессант, придется заменить врача. Хотя врач-профессор, с тридцателетним стажем, как он мог такое говно назначить

+1 #16 Сергей 24.08.2012 05:11
Почитав отзывы , складывается такое впечатление-пол ожительные отзывы пишут сами представители заинтересованно й стороны ,что не исключается , ведь писать отзыв может каждый. A отрицательные-т е, кто реально принимали препарат! Я тоже принимаю уже 2 недели - вообще ничего не ощущаю в изменениях и самого какого- либо влияния препарата! Вывод а) полная подделка или что-то ближе к зтому б)при таком рекомендованно длительном сроке назначения применения препарата уже кто клюнул на надежду положительного результата и при такой баснословной цене-1891 руб поставщик уже в выгоде ! Авось дураков хватает!

-2 #15 Макс Андреев 04.07.2012 06:58
Препарат ваще отстой. начал его пить ни какого эффекта даже после месяца , как не мог уснуть так и не могу досих пор нормально поспать и настроение паршивое.
Мне хороший знакомый порекомендовал ПАКСИЛ и уже после первой недели сон нормализовался, настроение поднялось вообще нхорошо стало. Ребята рекомендую попробовать.

+1 #14 михаил 30.06.2012 07:39
было расстройство сна , после приема вальдоксана качество сна изменилось к лучшему , постепенно , примерно через месяц . по рекомендации врача принимал 5 месяцев , настроение было хорошее , высыпался . по окончанию приёма препарата , бессонница вернулась через неделю . препарат хороший но только во время приёма , саму причину бессонницы не устранил

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Периодонтит - лечение
Периодонтит - лечение

Как сейчас лечится периодонтит Это заболевание, как и многие другие, имеет характерные признаки. О периодонтите обычно говорит резкая боль в области зуба, а также увеличение в размерах десны, подвижность зуба и...

Средства для дезинфекции
Средства для дезинфекции

Обеззараживающие средства: какими бывают и для чего используются Каждый по неосторожности может порезаться или поцарапаться, неудачно приземлиться на землю, упасть с велосипеда. Потом приходится судорожно пытаться останавливать кровь, морщиться от боли...

Гестоз: симптомы и лечение
Гестоз: симптомы и лечение

Гестоз: симптомы и лечение К сожалению, с гестозом сталкиваются многие женщины. «Поздний токсикоз», а именно так еще называют это заболевание, обычно проявляет себя в третьем триместре беременности, если точнее, то в...

Смотрите еще...

Вальсакор H80