Рейтинг препарата: -5 / +8
bifiform

Бифиформ Бэби отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Бифиформ Бэби, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Бифиформ Бэби, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Бифиформ Бэби нормализует микрофлору кишечника
особые примечания: Бифиформ Бэби это биологически активная добавка к пище, не является лекарством
показания: рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — источника пробиотических микроорганизмов (бифидобактерий ВВ-12 и стрептококков термофильных ТН-4).
дозировка:

• принимают внутрь, во время приема пищи. Взрослым и детям с первых дней жизни по 1 дозе в день. Продолжительность приема — в течение 10 дней и более.
  • Методика приготовления суспензии: c усилием повернуть крышку по часовой стрелке до тех пор, пока порошок из крышки не попадет в масло. Встряхивать бутылочку для перемешивания порошка с маслом перед каждым дозированием суспензии. Возможно появление заметных глазу частиц в суспензии. Снять крышку, с помощью дозирующей пипетки набрать необходимое количество суспензии. Отметка на пипетке соответствует одной дозе.

противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам продукта
побочные действия: нет данных
указания для детей и беременных: нет данных
специальные указания: БАД Бифиформ Бэби способствует формированию и восстановлению кишечной микрофлоры у детей с первых дней жизни

+1 #13 Наталья 19.12.2013 19:44
Нашему ребенку 4 месяца , начали применять Бифиформ после антибиотиков-не делю не могли понять , от чего ребенка пучит , рези в животе до визга , открылся понос , тошнота , а ночью спал и стонал . Как только перестали применять-все симптомы прошли . Поэтому , препарат действует на всех по-разному , одному ребенку легче , а другому.....

0 #12 Добренькая 14.09.2013 07:04
В составе Хилак форте-молочно-к ислые бактерии ,лекарство не может быть горьким!!!!!!!о но кисленькое!!!!

+1 #11 тамара 22.08.2013 13:30
дорогие мои !!! очень долго мучилась от дизбактериоза(г ода 3,5) много дорогих препаратов съела и всё без результата!! отчаевшись , свыклась со своим "состоянием" но.....совершен но случайно мне порекомендовал (врачь-инфекцио нист-венеролог) : НОРМОФЛОРИН D курс 3-4 недели... я так счастлива была-мне помогло это лекарство!! покупала в аптеке на заказ(он не во всех аптеках , нужно по инету смотреть , обзванивать) стоит один флакон =180р. его хватает на 1,5 дня ..не пожалейте денег..он того стоит..!!! потом спустя пару лет мне снова пришлось лечиться этими страшными антибиотиками!! у меня началась паника.. но , выхода не было..гинеколог ия..доктор прописала с ними ВОБЕНЗИМ(он иммунностимулят ор и для кишечника тоже большой ДРУГ !! ПРИНИМАЛА ПО 2-3 таб. 3 раза в день до еды (20мин)меня порадовал!! стоит тоже прилично 280р. 40шт. ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДЕВОЧКИ , ПУСТЬ НАШИ БОЛЯЧКИ БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОЯТ НАС!!)))))

0 #10 Ольга 08.07.2013 23:01
Про действие препарата ничего сказать не могу, т . к. у нас после 3-его раза приема что-то случилось с пипеткой - набрать раствор я больше не смогла. Пришлось все выбросить. Нам выписывали, потому что стул был редко... так все само прошло когда прикорм начали вводить. Короче, только денег кучу потратили.

-2 #9 Елена 29.05.2013 21:37
тут хоть и написано что побочных эффектов нет но у меня такая странность после приема этого лекарства моя лапочка выблевывала (не срыгива а именно выблевывала все 100-150 мл. струей)все молоко которое съела пипец и так каждый день подскажите что сделать нам оно не подходит?

+7 #8 Татьяна 27.08.2012 16:28
давала ребенку, стал спокойнее и лучше себя чувствовать, но появилась сыпь на щечках, после прекращения приема сыпь прошла. На сколько высока вероятность возникновение аллергии на данный препарат. Ребенку 5 месяцев, исключительно на грудном вскармливании, я нахожусь на жесткой диете.

-20 #7 агата 21.06.2012 08:24
спасибо, мы принимали проблем никаких не было. не врите и не пишите чушь, ребенок у вас загибался. мама ваша не загибалась случайно?

-25 #6 Сергей 31.03.2012 03:17
Я не знаю пока что в нем хорошего, но знаю что ребенок мой после приема этой добавки просто загибался!!!!!!!!!!
Ребенку 5 мес. И все как один, что в интернете, что врачи и фармацевты уверяют: "Не может такого быть!!!!!" Для эксперимента был куплен еще один препарат. Попробовала жена - с горшка(простите ) не слазила до 3 часов ночи!!!!! попробовал сам через 2 дня для чистоты эксперемента (пища и все такое)......... ..... Таких ощущений я не то что ребенку, врагу свому не пожелаю!!!!!!!

+7 #5 Вероника 24.03.2012 17:08
Конечно, препарат нужно по инструкции давать и только детям - не зря там приписано Бэби. Лично на мой взгляд, сделано с большим умом - особенно пипетка с дозиметром. Не нужно бояться, что дашь слишком много малышу. Все четко и понятно. Проблемки с животиком решаются быстро - главное не затягивать с лечением:)
А так, до этого пили другоей препарат Хилак - так там неудобно, вкус горький, ребенок плакал, когда давали.

+6 #4 Ирина 22.11.2011 22:40
Беби самый подходящий для малыша, удобно отмерять порцию и давать ребенку, сразу начинает действовать, потому что ребенок быстро успокаивается, сколько раз на ночь давали, и он спал спокойно и долго. Дисбактериоз мы кстати тоже им лечили, он как раз от него считается особенно эффективным.

+8 #3 pirilka 21.10.2011 13:00
детеныша моего постоянно колики мучали, давали ему противоколиковы е, но все безрезультатно, сразу к врачу не обратились, конечно, самолечились. потом все же пошли к детскому, он сказал что надо разобраться с причиной, что колики это только следствие, выписал бифиформ бэби, когда микрофлору привели в порядок - колики тоже прекратились. так что, сразу если что желудочное - первым делом надо на дисбактериоз сдавать, ну и на паразитов, конечно. или одно или другое - наверняка будет.

+3 #2 Катрин 18.10.2011 16:08
Нам понравилось =) где-то на второммесяце начали мучать колики, вздутие живота, врачиха пришла, посоветовала вот бифиформ бэби давать, стали им пользоваться, он и в применении удобный - замешали суспензию, с пипеточки капаешь раз в день, ребенок не кричит, не сопротивляется, как это обычно бывает при желудочных лекарствах, вкусный наверное :) вот покапали ему, симптомы дисбака исчезли.

+4 #1 snayper_lubvi 25.02.2011 05:12
Данное лекарство я принимал по инструкции, и Вы знаете все нормализовалось

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Себорейный дерматит
Себорейный дерматит

Себорейный дерматит: симптомы, лечение, прогноз Себорейный дерматит представляет собой серьезную, в плане лечения, хроническую патологию кожи. В связи с ухудшением питания, а так же общего состояния окружающей среды, данное заболевание за...

Тюбаж печени
Тюбаж печени

Что такое тюбаж Сегодня существует множество оздоровительных процедур, и тюбаж – одна из них. Фактически это промывание желчных протоков, печени и желчного пузыря. Заниматься ей необходимо только после консультации с врачом....

Преэклампсия беременных
Преэклампсия беременных

Преэклампсия беременных - что делать? Преэклампсией называют патологии беременности. Это главная причина детской и материнской смертности. Какие факторы и условия к ней приводили, раньше ученым было непонятно. Известно только, что болезнь...