Рейтинг препарата: -1 / +6
binelol

Бинелол отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Бинелол, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Бинелол, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Бинелол применяют при Артериальная гипертензия и ИБС.
особые примечания: Бинелол - кардиоселективный бета-блокатор третьего поколения
показания:

• Артериальная гипертензия;
  • ИБС.

дозировка:
  • Внутрь, в одно и то же время суток, не разжевывая, запивая достаточным количеством воды, во время или после еды - по 2.5-5 мг 1 раз в сутки. Максимальная суточная доза - 10 мг.
  • Эффект препарата Бинелол развивается постепенно, минимум 1-2 недели.

противопоказания:
  • повышенная чувствительность к препарату Бинелол;
  • артериальная гипотензия;
  • нарушения функции печени;
  • бронхиальная астма;
  • тяжелая сердечная недостаточность.

побочные действия:
  • головная боль, головокружение, слабость;
  • тошнота, запор, диарея;
  • кожные реакции;
  • бронхоспазм.

указания для детей и беременных: Бинелол противопоказан при беременности, кормлении грудью и в детском возрасте.
специальные указания:
  • Отменять препарат Бинелол следует постепенно в течение 1-2 недель. обезболивающие противоспалительные снижают эффективность лечения.
  • Не рекомендуется назначать одновременно с амиодароном, верапамилом, дилтиаземом.
  • Препарат Бинелол может усиливать действие противодиабетических средств.

0 #7 Наталия 11.06.2013 22:55
Принимаю "Бинелол" около года по 2,5мг. Мне очень помогает этот препарат. Правда есть увеличение веса. Не знаю может быть препарат и не виноват.

0 #6 Сергей 15.03.2013 15:35
Принимал препарат пол года, от систолической аритмии через год сбоев сердца стало в 2 раза больше, препарат ни чем не помог, да снижает давление, да частота пульса как у спортсмена, но при аритмии эффект ноль!

0 #5 Сергей 29.06.2012 10:16
Мне очень нравится этот препарат. Хорошо помогает, лечебный эффект отличный! Давление и пульс как у космонавта. Принимаю около года.

0 #4 vihty 27.03.2012 18:21
вполне качественный препарат ! кстати улучшает эректильную функцию у мужчин,, принимаю больше 2-х лет лучше работает с ирузидом

-1 #3 Антон 17.11.2011 17:05
Олег, Бинелол это дженерик Небилета. Только последний стоит в два раза дороже! Я принимаю его сейчас вместо Небилета. Кошелёк "вздохнул" с облегчением, а результат то-же!

-1 #2 Лариса 22.08.2011 07:57
Мне очень нравится этот препарат. Хорошо помогает!

-1 #1 Олег 02.06.2011 20:49
Напишите кто принимал препарат . Каков он? Действительно ли он хорош как описывают?

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

02 Сен
Диаскинтест - замена Манту?
Диаскинтест - замена Манту?

Диаскинтест как альтернатива пробы Манту Многие прекрасно помнят, как в школе раз в год или реже им делали необычную прививку. Оригинальность состояла в том, что место укола категорически нельзя было мочить....

Детская скарлатина - симптомы
Детская скарлатина - симптомы

Детская скарлатина: симптомы и лечение О скарлатине – остром инфекционном заболевании скажут кожная сыпь и ангина. Заражение может происходить у взрослых через поврежденную кожу, у детей же и в большинстве случаев...

Эзофагит - что это?
Эзофагит - что это?

Каким бывает эзофагит Эзофагитом называют воспаление слизистой оболочки пищевода. Это может быть самостоятельное заболевание, но чаще все-таки проявляется как составная часть других болезней: инфекционных, желудка, пищевода и других. Дальше мы коротко...