Рейтинг препарата: -1 / +6
binelol

Бинелол отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Бинелол, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Бинелол, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Бинелол применяют при Артериальная гипертензия и ИБС.
особые примечания: Бинелол - кардиоселективный бета-блокатор третьего поколения
показания:

• Артериальная гипертензия;
  • ИБС.

дозировка:
  • Внутрь, в одно и то же время суток, не разжевывая, запивая достаточным количеством воды, во время или после еды - по 2.5-5 мг 1 раз в сутки. Максимальная суточная доза - 10 мг.
  • Эффект препарата Бинелол развивается постепенно, минимум 1-2 недели.

противопоказания:
  • повышенная чувствительность к препарату Бинелол;
  • артериальная гипотензия;
  • нарушения функции печени;
  • бронхиальная астма;
  • тяжелая сердечная недостаточность.

побочные действия:
  • головная боль, головокружение, слабость;
  • тошнота, запор, диарея;
  • кожные реакции;
  • бронхоспазм.

указания для детей и беременных: Бинелол противопоказан при беременности, кормлении грудью и в детском возрасте.
специальные указания:
  • Отменять препарат Бинелол следует постепенно в течение 1-2 недель. обезболивающие противоспалительные снижают эффективность лечения.
  • Не рекомендуется назначать одновременно с амиодароном, верапамилом, дилтиаземом.
  • Препарат Бинелол может усиливать действие противодиабетических средств.

0 #7 Наталия 11.06.2013 22:55
Принимаю "Бинелол" около года по 2,5мг. Мне очень помогает этот препарат. Правда есть увеличение веса. Не знаю может быть препарат и не виноват.

0 #6 Сергей 15.03.2013 15:35
Принимал препарат пол года, от систолической аритмии через год сбоев сердца стало в 2 раза больше, препарат ни чем не помог, да снижает давление, да частота пульса как у спортсмена, но при аритмии эффект ноль!

0 #5 Сергей 29.06.2012 10:16
Мне очень нравится этот препарат. Хорошо помогает, лечебный эффект отличный! Давление и пульс как у космонавта. Принимаю около года.

0 #4 vihty 27.03.2012 18:21
вполне качественный препарат ! кстати улучшает эректильную функцию у мужчин,, принимаю больше 2-х лет лучше работает с ирузидом

-1 #3 Антон 17.11.2011 17:05
Олег, Бинелол это дженерик Небилета. Только последний стоит в два раза дороже! Я принимаю его сейчас вместо Небилета. Кошелёк "вздохнул" с облегчением, а результат то-же!

-1 #2 Лариса 22.08.2011 07:57
Мне очень нравится этот препарат. Хорошо помогает!

-1 #1 Олег 02.06.2011 20:49
Напишите кто принимал препарат . Каков он? Действительно ли он хорош как описывают?

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Боль в локте
Боль в локте

Почему болит локоть Все мы ударяли локоть, кто-то тихонько, а кто-то и со всего размаху. Согласитесь, воспоминания приятными точно не назовешь. Иногда это просто адская боль, от которой наворачиваются слезы, и...

Приятная клиническая смерть
Приятная клиническая смерть

Опыт клинической смерти Клиническая смерть считается довольно редким явлением, но точно запоминающимся. Большинство тех, кто с ней столкнулся, точно не забудут пережитое. Причем в памяти остаются в основном приятные ассоциации и...