Рейтинг препарата: -3 / +10
bellataminal

Беллатаминал отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Беллатаминал, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Беллатаминал, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Гормональный сбой у женщин
Гормональный сбой у женщин

Проблемы с гормонами: симптомы Казалось бы, о гормональных сбоях могут сказать только результаты анализов, но есть и другие способы. Если внимательно прислушиваться к сигналам, которые подает организм, вполне можно распознать определенную...

краткие показания: Беллатаминал обладает успокаивающим действием
показания: повышенная раздражительность, бессонница, вегетативные дистонии
дозировка: Внутрь. Доза Беллатаминал подбираются индивидуально, как правило, по 1 табл. 2–3 раза в сутки (после еды) в течение нескольких нед.
противопоказания: коронароспазм, спазм периферических сосудов; поздние стадии атеросклероза, глаукома
побочные действия: Сухость во рту, сонливость
указания для детей и беременных: Беллатаминал противопоказан при беременности и родах

poddelka Как отличить лекарство от подделки? (расследование НТВ, видео) doc Онлайн диагност! Поставь сам себе диагноз!

0 #12 Lepra 13.07.2013 09:46
Цитирую Наталія-7202:

Потому и вернулась мигрень, что Беллатаминал не лечит мигрень, а только убрал на время симптомы. У меня такая же история была.

0 #11 Наталія-7202 13.03.2013 10:18
Мучила ужасная мигрень. Доктор назначил Беллатаминал в комплексе с другими препаратами. Курс 2 месяца. Зависимости не наблюдала, а за головные боли забыла на 2 года. И вот снова мигрень вернулась. Беллатаминал купить в Украине не смогла. Пропила остальные лекарства с прошлого курса без Беллатаминала. Результат - мигрень осталась. Составляющие Беллатаминала в комплексе с другими препаратами способствуют лечению мигрени. Будьте здоровы!

+4 #10 Михаил Белый 24.11.2012 19:20
Беллатаминал и его аналоги принимаются только после тщательного подбора врачом, после исключения атеросклероза сосудов и др., и тогда будет толк.
Но надо помнить, что после применения этих лекарств может развиться ухудшение памяти и других когнитивных функций, депрессия, нарушения чувствительност и.

-5 #9 Иванов Андрей 14.09.2012 11:12
Беллатаминал мне помогает для эмоционального равновесия, он действует мягко , чтобы организм не травмировать вместе с головой. До этого пил Белоспон, но он пропал из аптек... Если хотите что-то жесткое и чтоб СРАЗУ подействовало, это в клинику надо ложиться, они там вам помогут ) Да и где вы видели , чтоб все и сразу???

+4 #8 Елена Иванова 20.08.2012 01:34
Беллатаминал опасен тем, что несколько таблеток легко дают передозировку. Dсе компоненты Беллатаминала обладают тератогенным и мутагенным действием, т . е. на эмбрион. Беллатаминал, как и все транквилизаторы , действует на всю ЦНС, приводя к торможению всех психических процессов, маскируя тем самым проблемные симптомы, и все. Люди не экспериментируй те на себе.

+1 #7 ассиметр 14.08.2012 10:55
Категорически не покупайте Беллатаминал и не держите дома, от греха подальше!!! У меня дочка после ссоры в подростковом периоде наглоталась 10 таблеток, так Скорая еле откачала. И то только потому что я вовремя заметила. Читайте инструкцию по применению Беллатаминал, ищите показания, аналоги, отзывы.

Я пила 2 недели, больше нельзя. Мне все время спать хотелось и сухость во рту была и спазмы в животе. Немного спокойнее была на нем.
А маме моей прописали при климаксе, никакого толку: и приливы и смены настроений; все на месте осталось. При климаксе надо гормоны пить, а не Беллатаминал

+3 #6 Кузьма 05.06.2012 01:40
По-моему, Беллатаминал - слабый старый препарат. Действует при очень начальной стадии невроза, ни о какой вегето-сосудист ой дистонии речь не идет и только у взрослых. Зато передоз очень легко получить. Но долго его тоже нельзя принимать, т . к. Беллатаминал вызывает зависимость.

0 #5 Таня 30.12.2011 22:45
где его можно купить в украине?

-1 #4 Николай Наметышев 29.12.2011 14:24
Хороший препарат! Правда только начал принимать, но уже результат заметен! Думаю он вытащит меня из страшной депрессии. . . .

+2 #3 ольга 27.11.2011 16:20
Цитирую Светлана:
Принимала этот препарат...и он таки справился...вытащил меня из страшенной депрессии. :lol:

КАк долго его пили, поделитесь пжл)

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Острый фарингит у детей
Острый фарингит у детей

Острый фарингит у детей - симптомы, лечение Фарингит у детей встречается довольно часто, болезнь вызывают бактерии стрептококки, стафилококки, пневмококки, вирусы гриппа, аденовирусы и другие возбудители. Благодаря медицинским достижениям острый фарингит у...

Ожог лица - что делать?
Ожог лица - что делать?

Первая помощь при ожоге лица Любая термическая травма доставляет человеку много неприятностей. Это опасно, если вовремя действий правильных не предпринять, ужасно больно и совершенно неэстетично. Все эти проблемы можно смело умножить...

Искусственная кровь возможна?
Искусственная кровь возможна?

Искусственная кровь: разработка румынских ученых Как известно, кровь – внутренняя среда организма и относится к соединительным тканям. Кровь в человеческом организме составляет примерно 6,5-7% от массы тела. Эта живительная субстанция состоит...

Избавляемся от царапин на лице
Избавляемся от царапин на лице

Избавляемся от царапин на лице У каждого из нас, хоть один раз, но были на лице царапины. Кто-то неудачно пообщался с кошкой, другой случайно проехал углом тетради или папки, прислонился к...

Проблемы с позвоночником у детей
Проблемы с позвоночником у детей

Проблемы с позвоночником и стопами у младших школьников Сегодня у детей младшего школьного возраста часто диагностируют нарушение осанки. Причиной появления этих нарушений являются недостаточно развитые мышцы спины, которые под действием чрезмерной...

Смотрите еще...

Беллоид