Рейтинг препарата: -3 / +10
bellataminal

Беллатаминал отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Беллатаминал, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Беллатаминал, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Беллатаминал обладает успокаивающим действием
показания: повышенная раздражительность, бессонница, вегетативные дистонии
дозировка: Внутрь. Доза Беллатаминал подбираются индивидуально, как правило, по 1 табл. 2–3 раза в сутки (после еды) в течение нескольких нед.
противопоказания: коронароспазм, спазм периферических сосудов; поздние стадии атеросклероза, глаукома
побочные действия: Сухость во рту, сонливость
указания для детей и беременных: Беллатаминал противопоказан при беременности и родах

0 #12 Lepra 13.07.2013 09:46
Цитирую Наталія-7202:

Потому и вернулась мигрень, что Беллатаминал не лечит мигрень, а только убрал на время симптомы. У меня такая же история была.

0 #11 Наталія-7202 13.03.2013 10:18
Мучила ужасная мигрень. Доктор назначил Беллатаминал в комплексе с другими препаратами. Курс 2 месяца. Зависимости не наблюдала, а за головные боли забыла на 2 года. И вот снова мигрень вернулась. Беллатаминал купить в Украине не смогла. Пропила остальные лекарства с прошлого курса без Беллатаминала. Результат - мигрень осталась. Составляющие Беллатаминала в комплексе с другими препаратами способствуют лечению мигрени. Будьте здоровы!

+4 #10 Михаил Белый 24.11.2012 19:20
Беллатаминал и его аналоги принимаются только после тщательного подбора врачом, после исключения атеросклероза сосудов и др., и тогда будет толк.
Но надо помнить, что после применения этих лекарств может развиться ухудшение памяти и других когнитивных функций, депрессия, нарушения чувствительност и.

-4 #9 Иванов Андрей 14.09.2012 11:12
Беллатаминал мне помогает для эмоционального равновесия, он действует мягко , чтобы организм не травмировать вместе с головой. До этого пил Белоспон, но он пропал из аптек... Если хотите что-то жесткое и чтоб СРАЗУ подействовало, это в клинику надо ложиться, они там вам помогут ) Да и где вы видели , чтоб все и сразу???

+4 #8 Елена Иванова 20.08.2012 01:34
Беллатаминал опасен тем, что несколько таблеток легко дают передозировку. Dсе компоненты Беллатаминала обладают тератогенным и мутагенным действием, т . е. на эмбрион. Беллатаминал, как и все транквилизаторы , действует на всю ЦНС, приводя к торможению всех психических процессов, маскируя тем самым проблемные симптомы, и все. Люди не экспериментируй те на себе.

+1 #7 ассиметр 14.08.2012 10:55
Категорически не покупайте Беллатаминал и не держите дома, от греха подальше!!! У меня дочка после ссоры в подростковом периоде наглоталась 10 таблеток, так Скорая еле откачала. И то только потому что я вовремя заметила. Читайте инструкцию по применению Беллатаминал, ищите показания, аналоги, отзывы.

Я пила 2 недели, больше нельзя. Мне все время спать хотелось и сухость во рту была и спазмы в животе. Немного спокойнее была на нем.
А маме моей прописали при климаксе, никакого толку: и приливы и смены настроений; все на месте осталось. При климаксе надо гормоны пить, а не Беллатаминал

+2 #6 Кузьма 05.06.2012 01:40
По-моему, Беллатаминал - слабый старый препарат. Действует при очень начальной стадии невроза, ни о какой вегето-сосудист ой дистонии речь не идет и только у взрослых. Зато передоз очень легко получить. Но долго его тоже нельзя принимать, т . к. Беллатаминал вызывает зависимость.

0 #5 Таня 30.12.2011 22:45
где его можно купить в украине?

-2 #4 Николай Наметышев 29.12.2011 14:24
Хороший препарат! Правда только начал принимать, но уже результат заметен! Думаю он вытащит меня из страшной депрессии. . . .

+2 #3 ольга 27.11.2011 16:20
Цитирую Светлана:
Принимала этот препарат...и он таки справился...вытащил меня из страшенной депрессии. :lol:

КАк долго его пили, поделитесь пжл)

0 #2 Светлана 16.11.2011 20:51
Принимала этот препарат...и он таки справился...выт ащил меня из страшенной депрессии. :lol:

+5 #1 кaтeнькa 29.03.2011 23:06
Данное лекарственное средство бабушка принимала как врач прописал, и Вы знаете все нормализовалось

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Чем опасен Корвалол?
Чем опасен Корвалол?

Поколение бабушек-наркоманов или чем опасен Корвалол? Кто не знает про Корвалол? В чьей семье он не занимал почетное место на тумбочке или не стоял на первой полке домашней аптечки? Почему об...

20 Авг
Что полезно есть при артрите?
Что полезно есть при артрите?

Продукты-помощники при ревматоидном артрите Это заболевание напрямую связано с болью и воспалением, уменьшить которое вполне можно даже при помощи корректировки суточного рациона. Согласно исследованиям, проведенным британскими учеными, многие продукты, которые относятся...

Как улучшить работу мозга
Как улучшить работу мозга

Простые правила для улучшения работы мозга Многие ученые настаивают, что мозг способен контролировать все действия человека, поддержать его нормальную работу удастся, если придерживаться некоторых простых рекомендаций. С возрастом память ухудшаетсяПоймите, что это...

Смотрите еще...

Беллоид