Рейтинг препарата: -3 / +10
bellataminal

Беллатаминал отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Беллатаминал, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Беллатаминал, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Беллатаминал обладает успокаивающим действием
показания: повышенная раздражительность, бессонница, вегетативные дистонии
дозировка: Внутрь. Доза Беллатаминал подбираются индивидуально, как правило, по 1 табл. 2–3 раза в сутки (после еды) в течение нескольких нед.
противопоказания: коронароспазм, спазм периферических сосудов; поздние стадии атеросклероза, глаукома
побочные действия: Сухость во рту, сонливость
указания для детей и беременных: Беллатаминал противопоказан при беременности и родах

0 #12 Lepra 13.07.2013 09:46
Цитирую Наталія-7202:

Потому и вернулась мигрень, что Беллатаминал не лечит мигрень, а только убрал на время симптомы. У меня такая же история была.

0 #11 Наталія-7202 13.03.2013 10:18
Мучила ужасная мигрень. Доктор назначил Беллатаминал в комплексе с другими препаратами. Курс 2 месяца. Зависимости не наблюдала, а за головные боли забыла на 2 года. И вот снова мигрень вернулась. Беллатаминал купить в Украине не смогла. Пропила остальные лекарства с прошлого курса без Беллатаминала. Результат - мигрень осталась. Составляющие Беллатаминала в комплексе с другими препаратами способствуют лечению мигрени. Будьте здоровы!

+4 #10 Михаил Белый 24.11.2012 19:20
Беллатаминал и его аналоги принимаются только после тщательного подбора врачом, после исключения атеросклероза сосудов и др., и тогда будет толк.
Но надо помнить, что после применения этих лекарств может развиться ухудшение памяти и других когнитивных функций, депрессия, нарушения чувствительност и.

-4 #9 Иванов Андрей 14.09.2012 11:12
Беллатаминал мне помогает для эмоционального равновесия, он действует мягко , чтобы организм не травмировать вместе с головой. До этого пил Белоспон, но он пропал из аптек... Если хотите что-то жесткое и чтоб СРАЗУ подействовало, это в клинику надо ложиться, они там вам помогут ) Да и где вы видели , чтоб все и сразу???

+4 #8 Елена Иванова 20.08.2012 01:34
Беллатаминал опасен тем, что несколько таблеток легко дают передозировку. Dсе компоненты Беллатаминала обладают тератогенным и мутагенным действием, т . е. на эмбрион. Беллатаминал, как и все транквилизаторы , действует на всю ЦНС, приводя к торможению всех психических процессов, маскируя тем самым проблемные симптомы, и все. Люди не экспериментируй те на себе.

+1 #7 ассиметр 14.08.2012 10:55
Категорически не покупайте Беллатаминал и не держите дома, от греха подальше!!! У меня дочка после ссоры в подростковом периоде наглоталась 10 таблеток, так Скорая еле откачала. И то только потому что я вовремя заметила. Читайте инструкцию по применению Беллатаминал, ищите показания, аналоги, отзывы.

Я пила 2 недели, больше нельзя. Мне все время спать хотелось и сухость во рту была и спазмы в животе. Немного спокойнее была на нем.
А маме моей прописали при климаксе, никакого толку: и приливы и смены настроений; все на месте осталось. При климаксе надо гормоны пить, а не Беллатаминал

+2 #6 Кузьма 05.06.2012 01:40
По-моему, Беллатаминал - слабый старый препарат. Действует при очень начальной стадии невроза, ни о какой вегето-сосудист ой дистонии речь не идет и только у взрослых. Зато передоз очень легко получить. Но долго его тоже нельзя принимать, т . к. Беллатаминал вызывает зависимость.

0 #5 Таня 30.12.2011 22:45
где его можно купить в украине?

-2 #4 Николай Наметышев 29.12.2011 14:24
Хороший препарат! Правда только начал принимать, но уже результат заметен! Думаю он вытащит меня из страшной депрессии. . . .

+2 #3 ольга 27.11.2011 16:20
Цитирую Светлана:
Принимала этот препарат...и он таки справился...вытащил меня из страшенной депрессии. :lol:

КАк долго его пили, поделитесь пжл)

0 #2 Светлана 16.11.2011 20:51
Принимала этот препарат...и он таки справился...выт ащил меня из страшенной депрессии. :lol:

+5 #1 кaтeнькa 29.03.2011 23:06
Данное лекарственное средство бабушка принимала как врач прописал, и Вы знаете все нормализовалось

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Себорейный дерматит
Себорейный дерматит

Себорейный дерматит: симптомы, лечение, прогноз Себорейный дерматит представляет собой серьезную, в плане лечения, хроническую патологию кожи. В связи с ухудшением питания, а так же общего состояния окружающей среды, данное заболевание за...

Тюбаж печени
Тюбаж печени

Что такое тюбаж Сегодня существует множество оздоровительных процедур, и тюбаж – одна из них. Фактически это промывание желчных протоков, печени и желчного пузыря. Заниматься ей необходимо только после консультации с врачом....

Преэклампсия беременных
Преэклампсия беременных

Преэклампсия беременных - что делать? Преэклампсией называют патологии беременности. Это главная причина детской и материнской смертности. Какие факторы и условия к ней приводили, раньше ученым было непонятно. Известно только, что болезнь...

Смотрите еще...

Беллоид