Рейтинг препарата: -2 / +9
akvalor-forte

Аквалор Форте отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Аквалор Форте, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Аквалор Форте, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Аквалор Форте натуральная стерильная морская вода для промывания полости носа
особые примечания: Аквалор Форте повышает местный иммунитет, очищает, снимает отек и увлажняет слизистую носа, восстанавливая ее функцию.
показания: показания к применению препарата Аквалор Форте: острые и хронические риниты (насморк), ОРВИ и грипп, аллергические и вазамоторные риниты, Повышенная сухость слизистой носа, гайморит и другие синуситы

0 #11 Полина 20.02.2014 17:59
На днях купила аквалор форте. Решила воспользоваться им для профилактики ОРВИ по рекомендации врача, тем более, что есть ощущение небольшого дискомфорта в носу. Неплохо очищает носовые пазухи. Пока никаких симптомов простуды нет.

0 #10 хер вам 16.11.2013 11:30
какие граждани у нас активные а на выборы пойти фиг вам

+1 #9 Кариша 09.08.2013 15:39
Пользуюсь Аквалор форте уже на протяжении полугода. С ним легче переношу простуды. Только насморк начнется, сразу промою. Состояние облегчается, слизь легче выходит.

0 #8 Джулли 14.11.2012 22:21
Вчера вечером попробовала промыть нос Аквалором, заложенности в носу не было, при первом же нажатии струя через нос попала в ухо. На следующий день образовался острый средний отит. ЛОР сказал что категорически против использования подобных препаратов.
При заложенности носа этот препарат не поможет, но еще и может навредить.
И по цене дорого: за морскую то водичку.

0 #7 Олеся 31.10.2012 09:19
Очень хороший препарат. После появления привычки к каплям (3 месяца не могла жить без капель), избавилась от нее только после промывания носа АкваЛором. Очень рада!

+1 #6 жасмик 24.09.2012 09:31
Что сказать ,я полностью удовлетворена аквалором, как ценой, так и качеством! Меня всегда спасает только этот спрей, очень удобно в использовании. У меня отечность слизистой проходит быстро, когда брызгаю этой морской водичкой. Хватает одного спрея на долго. Кроме того, его очень удобно применять в паре с каплями (назол, називин и т . д.) не так вредно и быстрее насморк проходит

0 #5 Ирина 19.09.2012 20:25
В сезон включенного отопления, когда воздух в помещениях сухой и разряженный, незаменимая вещь. Не представляю, как без него жила раньше. Сопли засыхают, отечность носа увеличивается, а потом все это дело переходит в бронхит. А с аквалором все просто. Пшикаешь нос, сопли выходят как и положено наружу (в одноразовый носовой платок), и насморк постепенно сам проходит.

0 #4 Татьяна 26.12.2011 01:29
У нас вся семья на Аквалор сидит, промываем носы утром и вечером, детям в обязательном порядке. А как только заболеваю, чувствую уже головную боль, нос залаживает, сразу начинаю брызгать в нос более сильный Аквалор Форте, дышать легче, и выздоровление проходит быстрей. Конечно, в такой период предпочитаю отлежаться дома с обильным питьем.
Еще нам нравится этот препарат своим натуральным составом.

0 #3 Виталина 18.12.2011 03:46
Я таким уже очень давно пользуюсь. Как только нос закладывает, сразу промываю морской водичкой и всё хорошо. Думаю еще купить себе Аквалор мини. С собой носить удобно. А то в дороге часто надо, а под рукой нет. А насморк, особенно в такую погоду, появляется часто.

+1 #2 Арина 15.12.2011 23:45
Я аквалор форте начала использовать еще в том году после обострения хронического насморка. Теперь периодически с перерывом каждые пару месяцев ежедневно использую его, потому что очень боюсь, что насморк снова будет меня мучить и я не смогу спать спокойно из-за отека слизистой. Пока помогает, очень рада, что наконец смогла найти средство, которое будет реально помогать!

+2 #1 X_5_X 22.04.2011 06:46
Представленное лекарство коллега моя принимала пару дней, и в результате в принципе хороший

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

22 Авг
Укусила пчела - что делать?
Укусила пчела - что делать?

Укусила пчела: что делать? Укусы насекомых в летний период становятся серьезной проблемой. Особенно много неприятностей способны доставить пчелы, шершни и осы. У них ядовитые жала, да и место укуса сильно болит....

Самые популярные аллергены
Самые популярные аллергены

Наиболее распространенные аллергены Вызвать аллергическую реакцию могут почти все вещества, вопрос только, насколько интенсивным окажется их воздействие. Ниже мы более подробно расскажем о самых популярных аллергенах. ПлесеньПрикосновение или вдыхание запаха плесени способно...

Отравленный отдых в Геледжике
Отравленный отдых в Геледжике

Геленджик – город, который не спит из-за повсеместной диареи В этот сезон, российский курортный город вновь напомнил о себе, взорвав Интернет десятками разнообразных упоминаний о пищевых отравлениях среди отдыхающих. Лозунги типа:...

Смотрите еще...

Акласта