Рейтинг препарата: -2 / +9
akvalor-forte

Аквалор Форте отзывы

На этой странице Вы можете ознакомиться с инструкцией по применению препарата Аквалор Форте, а также оставить свои отзывы. Вы можете поделиться опытом применения препарата, показаниями к его назначению. Отмечались ли у Вас побочные эффекты при приеме Аквалор Форте, как Вы бы оценили удобность и кратность приема препарата, его дозировки? Удовлетворены ли Вы результатом лечения? Адекватна ли цена препарата? Информированы ли Вы о имеющихся аналогах (синонимах) данного препарата? Мы будем благодарны за любую полезную информацию о препарате, отзывы врачей будут особенно актуальны.

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

краткие показания: Аквалор Форте натуральная стерильная морская вода для промывания полости носа
особые примечания: Аквалор Форте повышает местный иммунитет, очищает, снимает отек и увлажняет слизистую носа, восстанавливая ее функцию.
показания: показания к применению препарата Аквалор Форте: острые и хронические риниты (насморк), ОРВИ и грипп, аллергические и вазамоторные риниты, Повышенная сухость слизистой носа, гайморит и другие синуситы

0 #11 Полина 20.02.2014 17:59
На днях купила аквалор форте. Решила воспользоваться им для профилактики ОРВИ по рекомендации врача, тем более, что есть ощущение небольшого дискомфорта в носу. Неплохо очищает носовые пазухи. Пока никаких симптомов простуды нет.

0 #10 хер вам 16.11.2013 11:30
какие граждани у нас активные а на выборы пойти фиг вам

+1 #9 Кариша 09.08.2013 15:39
Пользуюсь Аквалор форте уже на протяжении полугода. С ним легче переношу простуды. Только насморк начнется, сразу промою. Состояние облегчается, слизь легче выходит.

0 #8 Джулли 14.11.2012 22:21
Вчера вечером попробовала промыть нос Аквалором, заложенности в носу не было, при первом же нажатии струя через нос попала в ухо. На следующий день образовался острый средний отит. ЛОР сказал что категорически против использования подобных препаратов.
При заложенности носа этот препарат не поможет, но еще и может навредить.
И по цене дорого: за морскую то водичку.

0 #7 Олеся 31.10.2012 09:19
Очень хороший препарат. После появления привычки к каплям (3 месяца не могла жить без капель), избавилась от нее только после промывания носа АкваЛором. Очень рада!

+1 #6 жасмик 24.09.2012 09:31
Что сказать ,я полностью удовлетворена аквалором, как ценой, так и качеством! Меня всегда спасает только этот спрей, очень удобно в использовании. У меня отечность слизистой проходит быстро, когда брызгаю этой морской водичкой. Хватает одного спрея на долго. Кроме того, его очень удобно применять в паре с каплями (назол, називин и т . д.) не так вредно и быстрее насморк проходит

0 #5 Ирина 19.09.2012 20:25
В сезон включенного отопления, когда воздух в помещениях сухой и разряженный, незаменимая вещь. Не представляю, как без него жила раньше. Сопли засыхают, отечность носа увеличивается, а потом все это дело переходит в бронхит. А с аквалором все просто. Пшикаешь нос, сопли выходят как и положено наружу (в одноразовый носовой платок), и насморк постепенно сам проходит.

0 #4 Татьяна 26.12.2011 01:29
У нас вся семья на Аквалор сидит, промываем носы утром и вечером, детям в обязательном порядке. А как только заболеваю, чувствую уже головную боль, нос залаживает, сразу начинаю брызгать в нос более сильный Аквалор Форте, дышать легче, и выздоровление проходит быстрей. Конечно, в такой период предпочитаю отлежаться дома с обильным питьем.
Еще нам нравится этот препарат своим натуральным составом.

0 #3 Виталина 18.12.2011 03:46
Я таким уже очень давно пользуюсь. Как только нос закладывает, сразу промываю морской водичкой и всё хорошо. Думаю еще купить себе Аквалор мини. С собой носить удобно. А то в дороге часто надо, а под рукой нет. А насморк, особенно в такую погоду, появляется часто.

+1 #2 Арина 15.12.2011 23:45
Я аквалор форте начала использовать еще в том году после обострения хронического насморка. Теперь периодически с перерывом каждые пару месяцев ежедневно использую его, потому что очень боюсь, что насморк снова будет меня мучить и я не смогу спать спокойно из-за отека слизистой. Пока помогает, очень рада, что наконец смогла найти средство, которое будет реально помогать!

+2 #1 X_5_X 22.04.2011 06:46
Представленное лекарство коллега моя принимала пару дней, и в результате в принципе хороший

Плохой препарат (-1) (+1) Хороший препарат

Средства для дезинфекции
Средства для дезинфекции

Обеззараживающие средства: какими бывают и для чего используются Каждый по неосторожности может порезаться или поцарапаться, неудачно приземлиться на землю, упасть с велосипеда. Потом приходится судорожно пытаться останавливать кровь, морщиться от боли...

Гестоз: симптомы и лечение
Гестоз: симптомы и лечение

Гестоз: симптомы и лечение К сожалению, с гестозом сталкиваются многие женщины. «Поздний токсикоз», а именно так еще называют это заболевание, обычно проявляет себя в третьем триместре беременности, если точнее, то в...

Какими бывают грыжи?
Какими бывают грыжи?

Какими бывают грыжи и почему появляются Грыжа – это, проще говоря, разрыв, который приводит к смещению внутреннего органа или его выпячиванию. Чаще всего встречаются брюшные, но есть и другие, о которых...

Смотрите еще...

Акласта