Рейтинг клиники: -2 / +1 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
На данной странице Вы можете оставить отзывы о медицинском центре «Сити Клиник» в Краснодаре. На странице указан телефон, адресные данные и другая контактная информация. Ниже мы просим оставить свой отзыв о врачах и работе медцентра в целом. Во время публикации отзыва вам нужно будет сделать выбор, указав +1 или -1 оценку данному учреждению. Ваше мнение формирует рейтинг лучших больниц и медицинских центров Краснодарского края.

Краснодарский медицинский центр "Сити Клиник"

Сити Клиник Краснодар Адрес: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 18

Директор: Гамзаев Феликс Шакирович

Телефон: 8-800-500-22-33

E-mail:

Сайт: www.poly-clinic.ru

Скидки-Акции: скидки на медицинские услуги для пользователей нашего сайта подробнее

Информация: многопрофильный медицинский центр.

+1 #3 Татьяна 21.05.2014 09:10
Я Сити-Клиник очень недовольна!
Не конкретным сотрудником, так как непонятно, кто за что там отвечает, качеством оказания (правильнее, не оказания) нужной мне услуги.
Мне нужно было поменять испорченную санитарную книжку, да, собственно, это до сих пор не сделано.
Договор об оказании услуги был подписан 11 апреля 2014 года, срок оказания этой услуги 5-7 дней (обещается на сайте).
После того, как будет готова моя книжка, обещали позвонить...
И что получается? Никто мне не позвонил, а когда прошло 2 недели, я позвонила в Сити-клиник сама. Книжка не готова...
До 19 МАЯ!!! меня "кормили" обещаниями позвонить о готовности мед . книжки! За это время можно было восстановить мою мед. книжку несколько раз.
И только когда я предложила ещё раз приехать в клинику и привезти свою фотографию ещё раз, тут-то и выяснилось, что книжку якобы потеряла СЭС. Кто на самом деле и что потерял, я не знаю, и администраторам Сити-клиник уже не верю.
20 мая я привезла свою фотографию и копии паспорта в очередной раз. Теперь что, ещё полтора месяца ждать?!?
Думаю жаловаться на эту чудо-клинику. Планировала ребёнка туда на обследование отвезти, но теперь уж точно услугами Сити-клиник не воспользуюсь, да и со всеми знакомыми поделюсь "качеством" обслуживания и "индивидуальным подходом".

0 #2 Любовь 19.11.2013 00:00
Не знаю как насчет гинекологов, а эндокринолог Федорова Марина ВикТоровна - это профессионал!!! Приятный человек, успокоит, поможет, назначила правильное лечение, которое реально помогает! ДОБРОЕ, БЕРЕЖНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ! Спасибо клинике за таких докторов!
Личное , от души спасибо вам, Марина Викторовна, за Вашу чуткость, человечность, Ваш профессионализм !

+5 #1 Лиза 07.04.2013 22:40
1 год назад была на приеме у Шаповаловай Жанные Петровны в клинике 3 G. Взяли тысячу за консультацию, которой, можно сказать, что не было. Врач очень вало отвечала на вопросы и явно не хотела ничего рассказывать. Она направила меня к хирургу для того, чтобы вырезать бортолиновую железу (была киста) и начала давить тем, чтобы я срочно делала операцию именно у него. Когда я сказала, что он мне не понравился, она даже не спросила почему. Более того - стала агрессивно наезжать на меня по телефону, орать в трубку, что я обязана делать операцию. Это не только нарушение личных прав, но и отсутствие медицинских знаний - определить, на сколько это опасно. Она так выражалась, как будто стоял вопрос жизни и смерти. Но это не так, через 3 мес после этого разговора я нашла хорошего хирурга и ничего плохого не случилось, киста была не очень большая и ни разу не воспалялась.

Самое ужасающее в этой истории - это то, что она подделала результаты моих анализов и ничего не сообщила мне об этом. В утайку собиралась отнести чистые анализы хирургу!, тк он отказал бы мне в операции с такими результатами.

Кроме того, она забыла мне сказать, чтобы я принимала свечи на ночь для уменьшения воспаления перед операцией. И отнеслась к этому так, будто забыла на чужом столе свой карандаш. Те сказала, что забыла их назначить, но пару дней их принять будет достаточно - это при том, что количество лейкоцитов было в 4 раза выше нормы и операция планировалась уже через 2 дня!

Плохая клиника (-1) (+1) Хорошая клиника

Самые популярные аллергены
Самые популярные аллергены

Наиболее распространенные аллергены Вызвать аллергическую реакцию могут почти все вещества, вопрос только, насколько интенсивным окажется их воздействие. Ниже мы более подробно расскажем о самых популярных аллергенах. ПлесеньПрикосновение или вдыхание запаха плесени способно...

Отравленный отдых в Геледжике
Отравленный отдых в Геледжике

Геленджик – город, который не спит из-за повсеместной диареи В этот сезон, российский курортный город вновь напомнил о себе, взорвав Интернет десятками разнообразных упоминаний о пищевых отравлениях среди отдыхающих. Лозунги типа:...

Чем опасен Корвалол?
Чем опасен Корвалол?

Поколение бабушек-наркоманов или чем опасен Корвалол? Кто не знает про Корвалол? В чьей семье он не занимал почетное место на тумбочке или не стоял на первой полке домашней аптечки? Почему об...

120481 отзывы о врачах и больницах