Рейтинг медцентра: -0 / +14 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
Высокое, светлое здание с надписью «Здесь рождается счастье» построено по современному проекту. Уровень подготовки специалистов в сочетании с оснащением перинатального центра высококлассным оборудованием позволяет краснодарским женщинам и младенцам получать квалифицированную специализированную помощь вовремя и в полном объеме. В отделении недоношенных детей и патологии новорожденных, например, проводится обследование, лечение и реабилитация новорожденных с вирусными, наследственно-детерминированными заболеваниями, бактериальными инфекциями, врожденными нарушениями обмена веществ. Работа отделения строится на принципах охранительного режима и индивидуального ухода, направленных не только на лечение заболевания, но и на развитие ребенка. Глубоко недоношенные дети находятся в инкубаторах, где создаются условия, максимально приближенные к внутриутробной жизни: постоянно контролируется уровень температуры и влажности, создается защита от шума, яркого света, при необходимости используется кислородотерапия. Дети с более крупной массой тела при рождении находятся в кроватках на матрасиках с подогревом. В основном здесь палаты совместного пребывания матери и ребенка. Папе разрешено посещать и принимать активное участие в выхаживании малыша.

Краснодарский краевой перинатальный центр

Краснодарский краевой перинатальный центр
Адрес: г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1

Главный врач: Томашевский Дмитрий Виниаминович

Телефон: (861) 268-02-37, 262-34-58

E-mail: kkdkb@mail.ru

Сайт: www.dkkb-krasnodar.ru

Информация: перинатальный центр входит в структуру Детской краевой больницы. ПЦ один из самых современных профильных центров Краснодарского края, включает в себя 10 специализированных отделений и женскую консультацию.

0 #15 Mary 12.03.2014 19:35
Добрый вечер , такие приятные отзывы написаны))))как туда попасть , знакомых в этой сфере нет , могли скинуть в личку как туда попасть mysi88@rambler.ru (заранее спасибо)))

0 #14 Станислава Сальникова 02.03.2014 08:13
Мой чудесный сынок родился в октябре 12 года в Перинатальном центре! Сказать что я довольна - ничего не сказать!
Отношение всего персонала отличное, ну разве что неонатолог менее внимательна к ребенку, нежели мне хотелось.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо врачу женской консультации при ПЦ где стояла на учете Злобиной А . В. и акушерке Катюше! Они за эти месяцы родными стали. Так же врачу Эль-Мусауи Наталье Николаевне за ее отношение и золотые руки!

Сам центр порадовал новым оборудованием, отличными палатами с собственным сан . узлом. да-да ,это важно, когда у тебя есть всего несколько свободных минуточек. Не мчать в позе «старуха изергиль» в другой конец коридора, а сразу тут тебе и душ и туалет. палаты расчитаны на 2-3 человека.
Родзалы все индивидуальные. тут тебе и кричалка и сразу родзал.
У меня было экстренное кесарево. Огромное спасибо врачам и седсестрам реанимации, как за родной ухаживали.
Очень мне понравилась идея со стеклянной стеной в коридоре послеродового отделения, туда можно подкатить кроватку малыша, а самой выйти к родственникам. Все плюсы на лицо. И мамочка пообщается и родня на пупса полюбуется

0 #13 Ирина 03.12.2013 19:27
подскажите , как туда встать на учёт , чтоб наблюдаться ? можно просто приехать и договориться ? или как это вообще всё проходит?

0 #12 Ирина 10.10.2013 20:31
Забыла вот моя почта очень буду благодарна кто ответит мне irina.nikolaeva.88@inbox.ru

0 #11 Ирина 10.10.2013 20:26
Девочки подскажите пожалуйста я не из Краснодара живу в горячем ключе очень хочу попасть в пц за любую плату только вообще не представляю каким образом если показаний нет направление не дают у меня хорошО все проходит спасибо заранее

0 #10 Анастасия 04.10.2013 14:06
Напишите, пожалуйста телефон Карагозян Н . И. Заранее благодарю. trenbach_anastas@mail.ru

0 #9 Ирина 16.07.2013 13:21
Подскажите, пожалуйста, как попасть в ПЦ и сколько это стоит, а также номер телефона Карагозян Н . И. на irishka-gf07@mail.ru.

0 #8 Светлана 08.07.2013 09:18
Подскажите пожалуйста номер тел. Карагозян Натальи Ивановны из Перинатального центра, очень нужно!!!!!!! На почт . ящ. svetochek-2005@mail.ru

0 #7 Анжела 18.06.2013 16:56
Полиночка, очень нужна информации о ПЦ, как туда попасть. Ты уже, как я поняла, там рожала, недавно, может поможешь советом. Вот мой телефон( 89002355778) и Е-маil ulusananzhela@mail.ru Очень буду ждать ответа от тебя!!!

+3 #6 Полина Власова 10.06.2013 15:12
Девчонки, если рожать-то только в Краснодарском ПЦ это лучший роддом. спасибо всему персоналу!!!И конечно же своему врачу- Карагозян Наталье Ивановне!!! Врач от Бога!!! Удачи вам!!! и огромное спасибо за терпение и доброжелательно сть!!!

Плохой медцентр (-1) (+1) Хороший медцентр

Родовая травма новорождённых
Родовая травма новорождённых

Родовая травма: что это и как предотвратить Рождение малыша многие считают самым чудесным из того, что происходит с женщиной в жизни. Молодая мама светится от счастья, если с ребеночком все в...

Острый фарингит у детей
Острый фарингит у детей

Острый фарингит у детей - симптомы, лечение Фарингит у детей встречается довольно часто, болезнь вызывают бактерии стрептококки, стафилококки, пневмококки, вирусы гриппа, аденовирусы и другие возбудители. Благодаря медицинским достижениям острый фарингит у...

Ожог лица - что делать?
Ожог лица - что делать?

Первая помощь при ожоге лица Любая термическая травма доставляет человеку много неприятностей. Это опасно, если вовремя действий правильных не предпринять, ужасно больно и совершенно неэстетично. Все эти проблемы можно смело умножить...

Искусственная кровь возможна?
Искусственная кровь возможна?

Искусственная кровь: разработка румынских ученых Как известно, кровь – внутренняя среда организма и относится к соединительным тканям. Кровь в человеческом организме составляет примерно 6,5-7% от массы тела. Эта живительная субстанция состоит...

Избавляемся от царапин на лице
Избавляемся от царапин на лице

Избавляемся от царапин на лице У каждого из нас, хоть один раз, но были на лице царапины. Кто-то неудачно пообщался с кошкой, другой случайно проехал углом тетради или папки, прислонился к...