Рейтинг медцентра: -0 / +14 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
Высокое, светлое здание с надписью «Здесь рождается счастье» построено по современному проекту. Уровень подготовки специалистов в сочетании с оснащением перинатального центра высококлассным оборудованием позволяет краснодарским женщинам и младенцам получать квалифицированную специализированную помощь вовремя и в полном объеме. В отделении недоношенных детей и патологии новорожденных, например, проводится обследование, лечение и реабилитация новорожденных с вирусными, наследственно-детерминированными заболеваниями, бактериальными инфекциями, врожденными нарушениями обмена веществ. Работа отделения строится на принципах охранительного режима и индивидуального ухода, направленных не только на лечение заболевания, но и на развитие ребенка. Глубоко недоношенные дети находятся в инкубаторах, где создаются условия, максимально приближенные к внутриутробной жизни: постоянно контролируется уровень температуры и влажности, создается защита от шума, яркого света, при необходимости используется кислородотерапия. Дети с более крупной массой тела при рождении находятся в кроватках на матрасиках с подогревом. В основном здесь палаты совместного пребывания матери и ребенка. Папе разрешено посещать и принимать активное участие в выхаживании малыша.

Краснодарский краевой перинатальный центр

Краснодарский краевой перинатальный центр
Адрес: г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1

Главный врач: Томашевский Дмитрий Виниаминович

Телефон: (861) 268-02-37, 262-34-58

E-mail:

Сайт: www.dkkb-krasnodar.ru

Информация: перинатальный центр входит в структуру Детской краевой больницы. ПЦ один из самых современных профильных центров Краснодарского края, включает в себя 10 специализированных отделений и женскую консультацию.

0 #15 Mary 12.03.2014 19:35
Добрый вечер , такие приятные отзывы написаны))))как туда попасть , знакомых в этой сфере нет , могли скинуть в личку как туда попасть mysi88@rambler.ru (заранее спасибо)))

0 #14 Станислава Сальникова 02.03.2014 08:13
Мой чудесный сынок родился в октябре 12 года в Перинатальном центре! Сказать что я довольна - ничего не сказать!
Отношение всего персонала отличное, ну разве что неонатолог менее внимательна к ребенку, нежели мне хотелось.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо врачу женской консультации при ПЦ где стояла на учете Злобиной А . В. и акушерке Катюше! Они за эти месяцы родными стали. Так же врачу Эль-Мусауи Наталье Николаевне за ее отношение и золотые руки!

Сам центр порадовал новым оборудованием, отличными палатами с собственным сан . узлом. да-да ,это важно, когда у тебя есть всего несколько свободных минуточек. Не мчать в позе «старуха изергиль» в другой конец коридора, а сразу тут тебе и душ и туалет. палаты расчитаны на 2-3 человека.
Родзалы все индивидуальные. тут тебе и кричалка и сразу родзал.
У меня было экстренное кесарево. Огромное спасибо врачам и седсестрам реанимации, как за родной ухаживали.
Очень мне понравилась идея со стеклянной стеной в коридоре послеродового отделения, туда можно подкатить кроватку малыша, а самой выйти к родственникам. Все плюсы на лицо. И мамочка пообщается и родня на пупса полюбуется

0 #13 Ирина 03.12.2013 19:27
подскажите , как туда встать на учёт , чтоб наблюдаться ? можно просто приехать и договориться ? или как это вообще всё проходит?

-1 #12 Ирина 10.10.2013 20:31
Забыла вот моя почта очень буду благодарна кто ответит мне irina.nikolaeva.88@inbox.ru

0 #11 Ирина 10.10.2013 20:26
Девочки подскажите пожалуйста я не из Краснодара живу в горячем ключе очень хочу попасть в пц за любую плату только вообще не представляю каким образом если показаний нет направление не дают у меня хорошО все проходит спасибо заранее

0 #10 Анастасия 04.10.2013 14:06
Напишите, пожалуйста телефон Карагозян Н . И. Заранее благодарю. trenbach_anastas@mail.ru

0 #9 Ирина 16.07.2013 13:21
Подскажите, пожалуйста, как попасть в ПЦ и сколько это стоит, а также номер телефона Карагозян Н . И. на irishka-gf07@mail.ru.

0 #8 Светлана 08.07.2013 09:18
Подскажите пожалуйста номер тел. Карагозян Натальи Ивановны из Перинатального центра, очень нужно!!!!!!! На почт . ящ. svetochek-2005@mail.ru

0 #7 Анжела 18.06.2013 16:56
Полиночка, очень нужна информации о ПЦ, как туда попасть. Ты уже, как я поняла, там рожала, недавно, может поможешь советом. Вот мой телефон( 89002355778) и Е-маil ulusananzhela@mail.ru Очень буду ждать ответа от тебя!!!

+3 #6 Полина Власова 10.06.2013 15:12
Девчонки, если рожать-то только в Краснодарском ПЦ это лучший роддом. спасибо всему персоналу!!!И конечно же своему врачу- Карагозян Наталье Ивановне!!! Врач от Бога!!! Удачи вам!!! и огромное спасибо за терпение и доброжелательно сть!!!

-2 #5 Наталия 13.05.2013 10:33
Добрый день Всем ! Девченки , пожалуйста, посоветуйте хорошего врача и акушерку из перинатального. И его координаты. Если есть- Громин. И . В. Заинтересовал по отзывам и отношению, описанному в них.
Телефончик бы на мой е-mail: 19legend84@rambler.ru
Заранее очень благодарна Вам за посмощь!

0 #4 Кристина 22.03.2013 15:16
Девочки, подскажите пож-та, как попасть рожать в ПЦ. Надо иметь хорошие связи или просто можно поехать и договориться??

+5 #3 Ксения 14.02.2013 10:06
Дорогие девочки - если у вас есть возможность, старайтесь рожать в ПЦ. Тут реально все самое современное и врачи самые лучшие. Слышала что конкурс на врачебное место сюда огромный и берут только лучших (ну или со связями .. но тоже не дураков).
Рожала тут прошлым летом. Все прошло как праздник - одни положительные эмоции, даже боли не помню, все так быстро прошло. Не зря перинатальный центр называется - "Здесь рождается счастье", это действительно так. Здорово что в Краснодаре есть такой крутой центр!

+2 #2 ANNA 17.10.2012 12:36
Огромное спасибо всем врачам этого замечательного центра. Они спасли мне сынулю ! В особенности зав . реанимационного отделения Наталья Сергеевна!!! Человек и врач от Бога!

+1 #1 АЛЕКСАНДРА 17.03.2012 22:58
СПАСИБО , ОНИ СПАСЛИ МНЕ ДОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!
В ОСОБЕННОСТИ ИВЧЕНКО . Я.Г.

Плохой медцентр (-1) (+1) Хороший медцентр

Гломерулонефрит - симптомы
Гломерулонефрит - симптомы

Гломерулонефрит: симптомы, диагностика и лечение Красивым словом «гломерулонефрит» называют не только разновидность драгоценного камня, но и иммунное заболевание. Иммунитет начинает реагировать агрессивно на воспаленные клетки почечных клубочков. Воспаление же может появиться...

23 Авг
Укусила пчела - что делать?
Укусила пчела - что делать?

Укусила пчела: что делать? Укусы насекомых в летний период становятся серьезной проблемой. Особенно много неприятностей способны доставить пчелы, шершни и осы. У них ядовитые жала, да и место укуса сильно болит....

Самые популярные аллергены
Самые популярные аллергены

Наиболее распространенные аллергены Вызвать аллергическую реакцию могут почти все вещества, вопрос только, насколько интенсивным окажется их воздействие. Ниже мы более подробно расскажем о самых популярных аллергенах. ПлесеньПрикосновение или вдыхание запаха плесени способно...

120558 отзывы о врачах и больницах