Рейтинг медцентра: -0 / +14 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
Высокое, светлое здание с надписью «Здесь рождается счастье» построено по современному проекту. Уровень подготовки специалистов в сочетании с оснащением перинатального центра высококлассным оборудованием позволяет краснодарским женщинам и младенцам получать квалифицированную специализированную помощь вовремя и в полном объеме. В отделении недоношенных детей и патологии новорожденных, например, проводится обследование, лечение и реабилитация новорожденных с вирусными, наследственно-детерминированными заболеваниями, бактериальными инфекциями, врожденными нарушениями обмена веществ. Работа отделения строится на принципах охранительного режима и индивидуального ухода, направленных не только на лечение заболевания, но и на развитие ребенка. Глубоко недоношенные дети находятся в инкубаторах, где создаются условия, максимально приближенные к внутриутробной жизни: постоянно контролируется уровень температуры и влажности, создается защита от шума, яркого света, при необходимости используется кислородотерапия. Дети с более крупной массой тела при рождении находятся в кроватках на матрасиках с подогревом. В основном здесь палаты совместного пребывания матери и ребенка. Папе разрешено посещать и принимать активное участие в выхаживании малыша.

Краснодарский краевой перинатальный центр

Краснодарский краевой перинатальный центр
Адрес: г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1

Главный врач: Томашевский Дмитрий Виниаминович

Телефон: (861) 268-02-37, 262-34-58

E-mail:

Сайт: www.dkkb-krasnodar.ru

Информация: перинатальный центр входит в структуру Детской краевой больницы. ПЦ один из самых современных профильных центров Краснодарского края, включает в себя 10 специализированных отделений и женскую консультацию.

0 #15 Mary 12.03.2014 19:35
Добрый вечер , такие приятные отзывы написаны))))как туда попасть , знакомых в этой сфере нет , могли скинуть в личку как туда попасть mysi88@rambler.ru (заранее спасибо)))

0 #14 Станислава Сальникова 02.03.2014 08:13
Мой чудесный сынок родился в октябре 12 года в Перинатальном центре! Сказать что я довольна - ничего не сказать!
Отношение всего персонала отличное, ну разве что неонатолог менее внимательна к ребенку, нежели мне хотелось.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо врачу женской консультации при ПЦ где стояла на учете Злобиной А . В. и акушерке Катюше! Они за эти месяцы родными стали. Так же врачу Эль-Мусауи Наталье Николаевне за ее отношение и золотые руки!

Сам центр порадовал новым оборудованием, отличными палатами с собственным сан . узлом. да-да ,это важно, когда у тебя есть всего несколько свободных минуточек. Не мчать в позе «старуха изергиль» в другой конец коридора, а сразу тут тебе и душ и туалет. палаты расчитаны на 2-3 человека.
Родзалы все индивидуальные. тут тебе и кричалка и сразу родзал.
У меня было экстренное кесарево. Огромное спасибо врачам и седсестрам реанимации, как за родной ухаживали.
Очень мне понравилась идея со стеклянной стеной в коридоре послеродового отделения, туда можно подкатить кроватку малыша, а самой выйти к родственникам. Все плюсы на лицо. И мамочка пообщается и родня на пупса полюбуется

0 #13 Ирина 03.12.2013 19:27
подскажите , как туда встать на учёт , чтоб наблюдаться ? можно просто приехать и договориться ? или как это вообще всё проходит?

-1 #12 Ирина 10.10.2013 20:31
Забыла вот моя почта очень буду благодарна кто ответит мне irina.nikolaeva.88@inbox.ru

0 #11 Ирина 10.10.2013 20:26
Девочки подскажите пожалуйста я не из Краснодара живу в горячем ключе очень хочу попасть в пц за любую плату только вообще не представляю каким образом если показаний нет направление не дают у меня хорошО все проходит спасибо заранее

0 #10 Анастасия 04.10.2013 14:06
Напишите, пожалуйста телефон Карагозян Н . И. Заранее благодарю. trenbach_anastas@mail.ru

0 #9 Ирина 16.07.2013 13:21
Подскажите, пожалуйста, как попасть в ПЦ и сколько это стоит, а также номер телефона Карагозян Н . И. на irishka-gf07@mail.ru.

0 #8 Светлана 08.07.2013 09:18
Подскажите пожалуйста номер тел. Карагозян Натальи Ивановны из Перинатального центра, очень нужно!!!!!!! На почт . ящ. svetochek-2005@mail.ru

0 #7 Анжела 18.06.2013 16:56
Полиночка, очень нужна информации о ПЦ, как туда попасть. Ты уже, как я поняла, там рожала, недавно, может поможешь советом. Вот мой телефон( 89002355778) и Е-маil ulusananzhela@mail.ru Очень буду ждать ответа от тебя!!!

+3 #6 Полина Власова 10.06.2013 15:12
Девчонки, если рожать-то только в Краснодарском ПЦ это лучший роддом. спасибо всему персоналу!!!И конечно же своему врачу- Карагозян Наталье Ивановне!!! Врач от Бога!!! Удачи вам!!! и огромное спасибо за терпение и доброжелательно сть!!!

-2 #5 Наталия 13.05.2013 10:33
Добрый день Всем ! Девченки , пожалуйста, посоветуйте хорошего врача и акушерку из перинатального. И его координаты. Если есть- Громин. И . В. Заинтересовал по отзывам и отношению, описанному в них.
Телефончик бы на мой е-mail: 19legend84@rambler.ru
Заранее очень благодарна Вам за посмощь!

0 #4 Кристина 22.03.2013 15:16
Девочки, подскажите пож-та, как попасть рожать в ПЦ. Надо иметь хорошие связи или просто можно поехать и договориться??

+5 #3 Ксения 14.02.2013 10:06
Дорогие девочки - если у вас есть возможность, старайтесь рожать в ПЦ. Тут реально все самое современное и врачи самые лучшие. Слышала что конкурс на врачебное место сюда огромный и берут только лучших (ну или со связями .. но тоже не дураков).
Рожала тут прошлым летом. Все прошло как праздник - одни положительные эмоции, даже боли не помню, все так быстро прошло. Не зря перинатальный центр называется - "Здесь рождается счастье", это действительно так. Здорово что в Краснодаре есть такой крутой центр!

+2 #2 ANNA 17.10.2012 12:36
Огромное спасибо всем врачам этого замечательного центра. Они спасли мне сынулю ! В особенности зав . реанимационного отделения Наталья Сергеевна!!! Человек и врач от Бога!

+1 #1 АЛЕКСАНДРА 17.03.2012 22:58
СПАСИБО , ОНИ СПАСЛИ МНЕ ДОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!
В ОСОБЕННОСТИ ИВЧЕНКО . Я.Г.

Плохой медцентр (-1) (+1) Хороший медцентр

Искривление ног у детей
Искривление ног у детей

Почему у ребенка может быть искривление ног Небольшое искривление ног считается нормой только в 2-3 месяца. Избавиться от незначительного дефекта помогут советы ортопеда, правильное питание и забота родителей. Но бывает, что...

Сперма - интересные факты
Сперма - интересные факты

Все, что надо знать о сперме Качество спермыНа качество выделяемой при эякуляции жидкости влияет образ жизни и питание. Вредные привычки и загрязненная атмосфера, привычка лежать на диване и пить пиво, естественно,...

Вирус Эбола - причины, симптомы
Вирус Эбола - причины, симптомы

Популярные вопросы и ответы о вирусе Эбола У кого больший риск заболетьУ медицинских работников, членов семьи заболевшего и тех, кто с ним контактировал. Также под опасностью находятся люди, которые принимали участие...