Рейтинг поликлиники: -13 / +0 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
На данной странице Вы можете оставить отзывы о городской поликлинике №5 в Ульяновске. На странице представлен телефон, адресные данные и другая контактная информация. Ниже просим вас написать свой отзыв о врачах и деятельности этого заведения в общем. При написания мнения будет нужно сделать выбор, указав +1 или отрицательную оценку данному учреждению. Ваш голос создает рейтинг лучших клиник Ульяновской области.

Ульяновская городская поликлиника №5

поликлиника 5 Ульяновск Адрес: г. Ульяновск, просп. Созидателей, 11

Главный врач: Леванов Владимир Андреевич

Телефон: (8422) 20-04-64, 20-04-31

Факс: (8422) 20-04-31

Сайт: www.pol5ul.narod.ru

Информация: поликлиническое медицинское обслуживание

0 #16 Гуля 27.01.2014 12:45
Обслуживание в ГУЗ "Поликлинике № 5" оставляет желать лучшего. Врачи, а именно невролог, гинеколог, лор, не внимательны к пациентам, не заинтересованы в их выздоравлении, у них одно - идите платно!!! Одно хамство, отсиживание в очередях по 4 часа от положенного времени. Стоимость платных услуг выше в сравнении с коммерческими медицинскими центрами. Глав . врач , депутат! Леванов В . А. бездействует!

0 #15 Евгений 25.10.2013 10:44
Отвратительное обслуживание. отсутствует терапевт обслуживающий бульвар Львовский более года.

+1 #14 Елена 03.09.2013 11:18
Узнав о общей диспансеризации ,позвонила в поликлинику №5 , к которой отнусушь по адресу проживания. В регистратуре мне ответили что есть такой кабинет № 140 который работает только в рабочии дни и только с 8 до 14 часов. На что я им сказала что я тоже работаю и отпрашиваться с работы не могу , мне ответили что за остальные часы им не платят. Зато зам. министра здравоохранения недавно выступала по телевизору и сказала что они должны работать с 8 до 20 часов и в субботу тоже.

0 #13 Альбина 31.08.2013 16:54
Добрый день ! Я просто в шоке от нашей стоматологии!!! Перед родами решила вылечить зубы . Во первых талоны выдают только через 2 недели от дня обращения или их вообще нет . С горем пополам я все таки смогла взять талоны на лечение, в итоге мне мне врач Семенова зуб который у меня никогда в жизни не болел, вылечила так что я от боли два дня на потолок лезла . Сейчас что бы попасть по талону на прием к стоматологу нужно ждать до 17 сентября, ранее талонов нет . Получается что остается только один вариант , пойти платно. Кстати, новое постановление правительства не соблюдаются, мне не поставили ни одну нормальную пломбу, ВСЕ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА (ЖЕЛТЫЕ)!

-1 #12 Виктор 23.04.2013 12:21
пришел с острой болью в зубе показал паспорт страховой в регистратуре ясно утвердили что 213 каб поставят мышьяк . а на лечение талонов нету так-что тока платно и что делать ??? разве врачи забыли клятву а еще деньги вымогают таким образом

+1 #11 Alex 29.03.2013 09:58
Беременным что бы попасть на плановый приём-надо получить талончик. с утра не выдают , только с 12 и только на текущий день . приезжаешь после 12ти-раньше не получается из за работы , получаешь талон на 14-00-сидишь ждёшь 2 часа . Жена вообще послала их-формальный осмотр ,например, стоматолог-даже в рот не заглянула... всё для галочки

+1 #10 Alex 29.03.2013 09:53
что бы беременным записаться на приём-нужно взять талон. талон только в 12 часов на текущий день выдают .т . е. приходишь после 12 получаешь на 14-00 талон -сидишь там ждёшь 2 часа. Жена вообще их нафиг послала. делают формальный осмотр зубной например. всё для галочки....

0 #9 Наталья 19.02.2013 23:23
кому нужны компьютеры без врачей и платной помощи за всё абсолютно?

0 #8 Наталья 19.02.2013 23:10
Когда в поликлинике появятся врачи???даже терапевтов не осталось

+1 #7 ИГорь 28.12.2012 22:27
Прошу обратить и принять меры глав врача Леванова Владимира Андреевича!!!!! !!!!!!! Началось все с того, что заболела спина и было растройство всего организма... пришол на прием 28.12.12 к неврологу с острой болью в 8-12 утра был у кабинета №204 народу не кого небыло... я попросил принять с острой болью в позвоночнике ,на что мне ответили у вас нет талонов и мы вас не примем!!!хотя я отношусь по месту жительства к этой поликлинике! и знаю что с острой болью не имеют право не принять, темболее ни кого не было у кабинета... Затем пришла женщина заплатила им и ей облизали Жо*У!!! а меня направили в 271 каб к неврологу там отправили в 273 каб там негде народу небыло и всеравно не приняли!!!!!! диагноз был у меня готов позваночная грыжа и она болела! дошол до зав терапии 268 каб что мне грубо ответили что у меня не острая боль!!!!!!!!!бо льницей вообщем не доволен т . к не кто не смог поставить точный диагноз и лечили непонятно какую болезнь ! Плохо и жаль что не одного положительного отзыва нет!!!!!!

0 #6 Оксана 28.11.2012 15:00
Цитирую Александр:
Звоню в регистратуру узнать в какое время принимает ЛОР...

Александр, я с вами целиком и полностью согласна. Я попала лишь только благодаря терапевту.

0 #5 Оксана 28.11.2012 12:19
Уже не однократно меня гоняют из кабинета в кабинет, из одной больницы в другую, с температурой, без, это не столь важно.
В октябре очень сильно заболела, приехала неотложка от больницы, температуру как раз сбили. Посмотрела меня, с вердиктом (дословно) "Вы предуряетесь!!! !" уехала. Темп. "38"держалась 5 дней, меня гоняли от 5 поликлиники к цгкб, а потом и в областную. И в каждом кабинете я выслушивала в свой адрес слова "Что вы к нам пришли? Вам туда то нужно". Во второй раз только областная меня и спасает!!!! Спасибо Вам огромное!!!!
Лечили меня не понятно от чего с 14 октября по 30 октября, конкретный диагноз мне так никто и не сказал. С ужасными болями в ушах, попала к лору только благодаря терапевту Сухамлинову. В регистратуре сказали что, ближайшая запись только в 10-х числах ноября. На мое высказывание "Мне что теперь, глохнуть?" они мило улыбнулись и пожали плечами!
Спасибо вам горе врачи, что вы нас не лечите, а калечите!!!!!!

0 #4 Ужас 19.11.2012 12:57
в регистратуре не научились вежливо обращаться с людьми . а про стамотологию я вообще молчу..дурдом!! !поувольнять вас всех надо , то же мне врачи называются , одно название

0 #3 Игорь 05.06.2012 18:04
Доктора стоматологическ ого отделения не тактично и грубо относятся к пациентам. В частности доктор Семенова. Я был записан к ней на 17.10. Моя сестра зарегистрировав меня в регистратуре сидела около кабинета и ждала когда я приду с работы ко времени приема. В 17.06 доктор вышла из кабинета и отправилась в регистратуру. В этот момент пришел я, ровнов 17.10. Так как врача не было в кабинете я зашел в туалет. В этот момент , 17.12 доктор зашла в кабинет. Через 10 секунд я вышел из туалета и зашел в кабинет. Доктор в это время беседовала с другими работниками и сказала мне: "Сколько сейчас время, прием уже окончен". При этом рабочий день у них до 19:00.

-2 #2 Пострадавшая 27.04.2012 18:41
Не в коем случае не ходите к зубному хирургу Коринфскому Д . А.. Если Вы достали бесплатный талончик на удаление и попали к Коринфскому Д . А. он попросит Вас заплатить ему 100 руб. ( а укол должны делать бесплатно)

Плохая поликлиника (-1) (+1) Хорошая поликлиника

02 Сен
Диаскинтест - замена Манту?
Диаскинтест - замена Манту?

Диаскинтест как альтернатива пробы Манту Многие прекрасно помнят, как в школе раз в год или реже им делали необычную прививку. Оригинальность состояла в том, что место укола категорически нельзя было мочить....

Детская скарлатина - симптомы
Детская скарлатина - симптомы

Детская скарлатина: симптомы и лечение О скарлатине – остром инфекционном заболевании скажут кожная сыпь и ангина. Заражение может происходить у взрослых через поврежденную кожу, у детей же и в большинстве случаев...

Эзофагит - что это?
Эзофагит - что это?

Каким бывает эзофагит Эзофагитом называют воспаление слизистой оболочки пищевода. Это может быть самостоятельное заболевание, но чаще все-таки проявляется как составная часть других болезней: инфекционных, желудка, пищевода и других. Дальше мы коротко...