Рейтинг клиники: -0 / +2 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
Городская клиническая больница №9 Саратова начала работать в 1977 году, она размещалась рядом с Духосошественным собором, ее построили на деньги, заработанные на субботниках трудящимися областного центра. Сегодня это одно из лучших больниц в городе. Каждый год лечение здесь проходят больше 15 тысяч человек, за 30 лет это медучреждение приняло около 375 тысяч пациентов, провели больше 70 000 операций, 30 000 из которых – операции челюстно-лицевой хирургии. Это база для 5 кафедр Саратовского государственного медуниверситета. Больница размещается в современном здании с просторными, светлыми палатами, новейшим диагностическим и лечебным оборудованием. Тут работают настоящие специалисты, многие из которых посвятили медицине и ГКБ №9 Саратова большую часть своей жизни. Больница состоит из неврологического, терапевтического, эндокринологического, травматолого-ортопедического, травматологического, физиотерапевтического отделений. Особенно следует выделить отделение челюстно-лицевой хирургии. Кроме того, имеются отделение анестезиологии-реанимации, функциональной диагностики, рентгенологическое отделение, кабинет компьютерной томографии, УЗИ-служба, клинико-диагностическая лаборатория, кабинет окулиста и эндокринологический консультативный центр.

Саратовская городская клиническая больница №9

больница 9 Саратов Адрес: г. Саратов, ул. Большая Горная, 43

Главный врач: Костин Олег Николаевич

Телефон: (8452) 23-78-63, 39-21-10

E-mail:

Сайт: www.9sargb.ru

Информация: ГКБ №9 ведет свою историю с 1977 года. Сегодня это крупный, многопрофильный стационар, включающий в свою структуру 12 специализированных отделений, лабораторию и городской эндокринологический центр.

+1 #2 Оксана 24.06.2013 13:16
этот год у меня вообще не задался :( В начале развелась с мужем (изменял сволочь) - сильно переживала и наверное это и стало пусковым механизмом моих болячек.

С понедельника чувствовала себя плохо, то бросало в жар, то появлялась дикая сухость, голова болела каждый день, была не проходящая вялость. Еле дожила до четверга, уже не выдержала - взяла отгул на работе и поехала в 9 больницу. Как оказалось у меня впервые выявленный диабет 1 типа. Ужас, это был шок!
Но так как сахар у меня был 30! то меня уже никуда не отпустили и тут же положили. Благо в больнице есть эндокринологиче ский центр. Вот врачам эндокринологам я и хочу выразить свою благодарность. Мне подобрали терапию, научили жить с диабетом и вот уже я два месяца дома, продолжаю жить, работать, растить сына. Да стало тяжелее, но куда деваться, хорошо еще что во время обратился в больницу.

+1 #1 татаринова жанна 05.02.2012 22:37
здравствуйте . я бы хотела выразить огромную благодарность хирургу-стомато логу , врачу высшей категории Рябову А . А. Такого отзывчивого , опытного врача , хорошо знающего свое дело нелегко найти . Спасибо ВАМ , что вы посвятили себя этому делу и дарите людям здоровье.

Плохая клиника (-1) (+1) Хорошая клиника

Гломерулонефрит - симптомы
Гломерулонефрит - симптомы

Гломерулонефрит: симптомы, диагностика и лечение Красивым словом «гломерулонефрит» называют не только разновидность драгоценного камня, но и иммунное заболевание. Иммунитет начинает реагировать агрессивно на воспаленные клетки почечных клубочков. Воспаление же может появиться...

23 Авг
Укусила пчела - что делать?
Укусила пчела - что делать?

Укусила пчела: что делать? Укусы насекомых в летний период становятся серьезной проблемой. Особенно много неприятностей способны доставить пчелы, шершни и осы. У них ядовитые жала, да и место укуса сильно болит....

Самые популярные аллергены
Самые популярные аллергены

Наиболее распространенные аллергены Вызвать аллергическую реакцию могут почти все вещества, вопрос только, насколько интенсивным окажется их воздействие. Ниже мы более подробно расскажем о самых популярных аллергенах. ПлесеньПрикосновение или вдыхание запаха плесени способно...

120578 отзывы о врачах и больницах