Рейтинг клиники: -0 / +2 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
Городская клиническая больница №9 Саратова начала работать в 1977 году, она размещалась рядом с Духосошественным собором, ее построили на деньги, заработанные на субботниках трудящимися областного центра. Сегодня это одно из лучших больниц в городе. Каждый год лечение здесь проходят больше 15 тысяч человек, за 30 лет это медучреждение приняло около 375 тысяч пациентов, провели больше 70 000 операций, 30 000 из которых – операции челюстно-лицевой хирургии. Это база для 5 кафедр Саратовского государственного медуниверситета. Больница размещается в современном здании с просторными, светлыми палатами, новейшим диагностическим и лечебным оборудованием. Тут работают настоящие специалисты, многие из которых посвятили медицине и ГКБ №9 Саратова большую часть своей жизни. Больница состоит из неврологического, терапевтического, эндокринологического, травматолого-ортопедического, травматологического, физиотерапевтического отделений. Особенно следует выделить отделение челюстно-лицевой хирургии. Кроме того, имеются отделение анестезиологии-реанимации, функциональной диагностики, рентгенологическое отделение, кабинет компьютерной томографии, УЗИ-служба, клинико-диагностическая лаборатория, кабинет окулиста и эндокринологический консультативный центр.

Саратовская городская клиническая больница №9

больница 9 Саратов Адрес: г. Саратов, ул. Большая Горная, 43

Главный врач: Костин Олег Николаевич

Телефон: (8452) 23-78-63, 39-21-10

E-mail:

Сайт: www.9sargb.ru

Информация: ГКБ №9 ведет свою историю с 1977 года. Сегодня это крупный, многопрофильный стационар, включающий в свою структуру 12 специализированных отделений, лабораторию и городской эндокринологический центр.

+1 #2 Оксана 24.06.2013 13:16
этот год у меня вообще не задался :( В начале развелась с мужем (изменял сволочь) - сильно переживала и наверное это и стало пусковым механизмом моих болячек.

С понедельника чувствовала себя плохо, то бросало в жар, то появлялась дикая сухость, голова болела каждый день, была не проходящая вялость. Еле дожила до четверга, уже не выдержала - взяла отгул на работе и поехала в 9 больницу. Как оказалось у меня впервые выявленный диабет 1 типа. Ужас, это был шок!
Но так как сахар у меня был 30! то меня уже никуда не отпустили и тут же положили. Благо в больнице есть эндокринологиче ский центр. Вот врачам эндокринологам я и хочу выразить свою благодарность. Мне подобрали терапию, научили жить с диабетом и вот уже я два месяца дома, продолжаю жить, работать, растить сына. Да стало тяжелее, но куда деваться, хорошо еще что во время обратился в больницу.

+1 #1 татаринова жанна 05.02.2012 22:37
здравствуйте . я бы хотела выразить огромную благодарность хирургу-стомато логу , врачу высшей категории Рябову А . А. Такого отзывчивого , опытного врача , хорошо знающего свое дело нелегко найти . Спасибо ВАМ , что вы посвятили себя этому делу и дарите людям здоровье.

Плохая клиника (-1) (+1) Хорошая клиника

Сперма - интересные факты
Сперма - интересные факты

Все, что надо знать о сперме Качество спермыНа качество выделяемой при эякуляции жидкости влияет образ жизни и питание. Вредные привычки и загрязненная атмосфера, привычка лежать на диване и пить пиво, естественно,...

Вирус Эбола - причины, симптомы
Вирус Эбола - причины, симптомы

Популярные вопросы и ответы о вирусе Эбола У кого больший риск заболетьУ медицинских работников, членов семьи заболевшего и тех, кто с ним контактировал. Также под опасностью находятся люди, которые принимали участие...

Интересные факты о левшах
Интересные факты о левшах

Интересные факты о левшах Наверно, вы не знаете, но есть праздник, посвященный левшам. Его отмечают в середине августа. По статистике каждый десятый активнее использует левую руку, и совершенно не испытывает дискомфорта....

122095 отзывы о врачах и больницах