Рейтинг поликлиники: -11 / +0 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
На данной странице Вы можете оставить отзывы о поликлинике №9 в Иркутске. На странице указан телефон, адресные данные и другая информация. Ниже просим вас опубликовать комментарий о врачах и деятельности представленного заведения в целом. Во время публикации отзыва вам нужно будет проголосовать, указав положительную или отрицательную оценку этому учреждению. Ваше мнение формирует рейтинг лучших больниц и медицинских центров Иркутской области.

Иркутская поликлиника №9

Поликлиника 9 Иркутск
Адрес: г. Иркутск, ул. Радищева, 5

Главный врач: Пчела Лидия Петровна

Телефон: (3952) 77-90-70, 77-87-58

E-mail:

Сайт: www.gkb9.ru

Информация: амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание, диагностика и лечение

+1 #11 Александра 08.08.2014 17:40
Поликлиника просто ужасная , никакого нормального обслуживания!!! что во взрослой , что в детской ! РЕГИСТРАТУРА КОШМАРНАЯ!

+5 #10 Наталья 11.10.2013 11:58
Заведующую ДШО детской больницы №9 Елена Валерьевна неадекватная женщина!. Считаю, что с такими докторами наши дети в опасности. Такое мнение не у меня одной, но и всех моих знакомых.
Обязательно оставлю отзыв на сайте Министерства здравоохранения.
Очень жаль, что один такой доктор портит репутацию всей поликлиники. Придётся открепиться. Нет больше желания посещать данное учреждение.

+5 #9 Тепикина Галина Николаевна 14.08.2013 14:32
Работаю сама врачом , хуже поликлиники никогда не встречала... Состояла на учете по беременности дважды , отношение отвратительное , гоняют от одного врача к другому. Единственный врач умеющий нормально разговаривать Дмитриева Н . Г.Спасибо Ей огромное!!!
Детская поликлиника вызывает те же эмоции...Патрон ажная мед . сестра ни разу не пришла на осмотр ребенка...Зав поликлиникой на это ответила-" Ну нет у нас на вашем участке педиатра...".За мечательно...де лайте что хотите...И отправила меня с 5 дневным грудничком в очереди посидеть в кабинет приема педиатра с другого участка . Старший ребенок в 5 поликлинике стоит на учете , так это просто небо и земля . Не дай Бог ребенку заболеть и обратиться в 9 детскую поликлинику.

+6 #8 Татьяна 20.03.2013 07:42
Все что сказано раннее-полность ю со всеми согласна... Про гинекологов вообще молчу... Пришла однажды с жалобами, болезненные месячные, большой цикл, беременность не наступала... Сидят там, тети с КОГТЯМИ по 10 см., и кричат., посмотрели и отпустили, ничего по лечению не сказали..... как к таким врачам ходить? Специалисты блин.... Противно... В итоге я ушла лечиться в платную поликлинику, отношение к пациентам просто не описать, приятно. Всегда с удовольствием хожу к своему врачу ))) Теперь я в ожидании крошечного человечка ))) Спасибо настоящим врачам, кому действительно дано это от Бога... А врачам в поликлинике №9 и спасибо некому сказать.....

+4 #7 Елена 13.02.2013 04:03
На самом деле работники мед . учереждения отвратительные , даже таких людей тяжело назвать врачами и с большой буквы , доктора должны быть по призванию и с душой как то что ли относится к ЛЮДЯМ , всем кто читает отзывы обратите внимание на все минусы этой поликлиники

+12 #6 Светлана 25.01.2013 18:11
9 поликлиника Иркутска - ужасна!!! Бардак полный, начиная от регистратуры, куда действительно не дозвониться , и где действительно сидят не довольные тети
(не говорю что все)где постоянно теряются мед. карты и обвиняют в этом больных, в гардероб очередь, в туалет и тот очередь. в 8 кабинете ужасная медсестра - просто халда, мало того что кровь брать не умеет и руки выламывает так еще и разговаривает с людьми как со скотом. А заведующая отделением, похоже, на все на это глаза закрывает. Господа Врачи 9 поликлиники - вы сами себе избрали такую профессию, вас туда ни кто не гнал, вы прекрасно знали что вам придется работать с ЛЮДЬМИ а не со скотом, так что же вы сидите там недовольные - пойдите найдите себе работу по душе что ж вы мучаетесь и мучаете нас (благодаря которым вы получаете зарплаты )

+10 #5 евгений 09.11.2012 05:10
Как было так все и осталось!! Боюсь доверять свое здоровье низкий уровень знаний . Сталин правильно сказал , хорошего врача народ прокормит! за что деньги получают??

+9 #4 Лариса Валерьевна 02.10.2012 08:32
Невозможно дозвониться в регистратуру , а по номеру горячей линии отвечает бухгалтерия . При мне на приём к терапевту вместо женщины с острой болью прошел мужчина , которого порекомендовала заведующая . Интересно нас кто нибудь здесь читает , или это всё в пустоту?

+16 #3 Наталья 12.05.2012 17:43
Добрый день! Меня интересует такой вопрос. На днях была на приёме у врача-невролога , обратилась с болью в спине , уже долго меня беспокоящей. Врач назначила МРТ , но почему то пояснила , что в 9 поликлинике очередь на МРТ на 2 года вперед. Посоветовала обратиться в др . поликлинику , чтобы сделать эту процедуру платно. Мне интересно , а для чего мы платим налоги??? Это называется бесплатной медициной??? Накипело... На УЗИ почему то тоже постоянно проблемы с записью. БАРДАК, а не поликлиника!!!! !

+14 #2 Любовь 26.03.2012 04:45
номер регистратуры постоянно занят не до звониться. И тети которые в регистратуре работают постоянно чем та не довольны.

+17 #1 Игорь Александрович 27.01.2012 23:29
Я с острой болью не могу попасть к врачу невропатологу в поликлинике № 9.Из 3-х врачей в настоящее время принимает только один врач Мамонова 3 раза в неделю по 2 часа . Записали на 14.02.2012 г . Как был бардак в этой поликлинике 20 лет назад так он и остался . Люди в очередях сидят по 2-3 часа . Никакой электронной очереди не соблюдается . Я за 20 лет 3-й раз обратился за мед . помощью , а предоставить поликлиника № 9 не в состоянии . За что мы , налогоплательщи ки , платим не малые деньги . Такое же письмо я отправил в Москву и на телевидение , чтобы приехали и проверили данное мед . учреждение . В регистратуру вообще не возможно дозвонится в течении всего дня

Плохая поликлиника (-1) (+1) Хорошая поликлиника

02 Сен
Диаскинтест - замена Манту?
Диаскинтест - замена Манту?

Диаскинтест как альтернатива пробы Манту Многие прекрасно помнят, как в школе раз в год или реже им делали необычную прививку. Оригинальность состояла в том, что место укола категорически нельзя было мочить....

Детская скарлатина - симптомы
Детская скарлатина - симптомы

Детская скарлатина: симптомы и лечение О скарлатине – остром инфекционном заболевании скажут кожная сыпь и ангина. Заражение может происходить у взрослых через поврежденную кожу, у детей же и в большинстве случаев...

Эзофагит - что это?
Эзофагит - что это?

Каким бывает эзофагит Эзофагитом называют воспаление слизистой оболочки пищевода. Это может быть самостоятельное заболевание, но чаще все-таки проявляется как составная часть других болезней: инфекционных, желудка, пищевода и других. Дальше мы коротко...