Рейтинг клиники: -2 / +3 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
На данной странице Вы можете оставить отзывы о стоматологической клинике Ваша стоматология г. Тюмень. Тут указан телефон, адресные данные и другая информация. Ниже вы можете опубликовать свое мнение о врачах и деятельности данного заведения в общем. При написания комментария будет нужно сделать выбор, выставив +1 или -1 оценку данному учреждению. Ваше мнение формирует рейтинг лучших больниц и медицинских центров Тюменской области.

Стоматологическая клиника Ваша стоматология

Ваша стоматология Тюмень Адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 44-а/1

Главный врач: нет данных

Телефон: (3452) 41-62-50

Факс: (3452) 49-46-15

Сайт: www.st72.ru

Скидки-Акции: скидки на медицинские услуги для пользователей нашего сайта подробнее

Информация: лечение стоматологических заболеваний протезирование зубов

0 #5 Анастасия 20.08.2014 09:39
Мне в местной поликлинике хотели пол челюсти выдергать и остальное лечить ! Назвали заоблочную сумму ! Пришла в Вашу Стоматологию и врач-Марьяна Юрьевна сказала, что личить надо всего 2 зуба, удалять ни чего не надо ! Просто у меня воспалилось десна и поэтому зубы шатаются и болят ! Спасибо ей огромное что сохранила мою красивую улыбку ! До сих пор к ней хожу и буду ходить!!!А обычную стоматологию стороной обходить надо ! Они если видят что ты при деньгах, то все здоровые зубы повыдергать готовы, чтоб только денег побольше заработать!!!

+1 #4 Анастасия 31.03.2013 18:13
Вылечила там три зуба. Дорого, зато хорошо. Там не просто пломбы шпателем замажут как попало и отправят, там делают реставрацию зубов, это долго, на один зуб часа три уходит, зато от настоящего не отличишь. На этой неделе опять пойду, хочу чтоб мне зуб красиво сделали, а то за пятьсот рублей просто дырку залепили и пломба отпала

0 #3 Оксана 27.02.2013 14:46
Я так же была 7-го 2013 в Вашей стоматологии единственная которая работала в Тюмени, приняли доброжилательно Огромное спасибо коллективу. В настоящее время обращаюсь только к ним, советую всем знакомым . МОЛОДЦЫ!!!!!!!! !!!!

+2 #2 лена 26.01.2013 17:26
аналогичная ситуация произошла со мной 25 января. "надо чистить каналы, но я не буду за вас браться"(а я в положении)!! приехала с острой болью. молодая врачиха отправила подальше меняв 9 вечера. было жутко неприятно и даже обидно. нет никакого желания работать видимо у них.

+2 #1 Миша 10.01.2013 23:40
6-го января сильно заболел зуб. Обзвонил весь город в поисках поликлиники. с 7 по 9 (праздничные дни) работало только 2 клиники - "Ватутина 2" и "Наша стоматология". т . к. зарекой только дёргают , решил поехать на мельникайте в НАШУ , т . к. обещали помочь. 7 числа приехал к ним (сказали всё в журнале занято по ззаписи , но боль снять помогут типа) Сделали снимок , врач (даже не запомнил как её зовут , но если пойдёте можете посмотреть кто там дежурил у них 7-го) посмотрела и подтвердила , что является капитаном очевидность. "Вам тут надо каналы чистить , не успею сегодня - завтра приходите , зуб будет стоить 6000 руб".(хочу заметить - время было 14-30 , по записи была женщина на 15-00. Мне даже не попытались помочь !) Я встал и ушел. 9-го числа пошел в областную на 50 лет , сделал зуб за 500 рублей (80р укол + пломба 450). Вот так вот. Не ходите к ним короче

Плохая клиника (-1) (+1) Хорошая клиника

Гломерулонефрит - симптомы
Гломерулонефрит - симптомы

Гломерулонефрит: симптомы, диагностика и лечение Красивым словом «гломерулонефрит» называют не только разновидность драгоценного камня, но и иммунное заболевание. Иммунитет начинает реагировать агрессивно на воспаленные клетки почечных клубочков. Воспаление же может появиться...

23 Авг
Укусила пчела - что делать?
Укусила пчела - что делать?

Укусила пчела: что делать? Укусы насекомых в летний период становятся серьезной проблемой. Особенно много неприятностей способны доставить пчелы, шершни и осы. У них ядовитые жала, да и место укуса сильно болит....

Самые популярные аллергены
Самые популярные аллергены

Наиболее распространенные аллергены Вызвать аллергическую реакцию могут почти все вещества, вопрос только, насколько интенсивным окажется их воздействие. Ниже мы более подробно расскажем о самых популярных аллергенах. ПлесеньПрикосновение или вдыхание запаха плесени способно...

120558 отзывы о врачах и больницах