Рейтинг клиники: -2 / +2 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
На данной странице Вы можете оставить отзывы о стоматологической клинике Ваша стоматология г. Тюмень. Тут указан телефон, адресные данные и другая информация. Ниже вы можете опубликовать свое мнение о врачах и деятельности данного заведения в общем. При написания комментария будет нужно сделать выбор, выставив +1 или -1 оценку данному учреждению. Ваше мнение формирует рейтинг лучших больниц и медицинских центров Тюменской области.

Стоматологическая клиника Ваша стоматология

Ваша стоматология Тюмень Адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 44-а/1

Главный врач: нет данных

Телефон: (3452) 41-62-50

Факс: (3452) 49-46-15

Сайт: www.st72.ru

Скидки-Акции: скидки на медицинские услуги для пользователей нашего сайта подробнее

Информация: лечение стоматологических заболеваний протезирование зубов

+1 #4 Анастасия 31.03.2013 18:13
Вылечила там три зуба. Дорого, зато хорошо. Там не просто пломбы шпателем замажут как попало и отправят, там делают реставрацию зубов, это долго, на один зуб часа три уходит, зато от настоящего не отличишь. На этой неделе опять пойду, хочу чтоб мне зуб красиво сделали, а то за пятьсот рублей просто дырку залепили и пломба отпала

0 #3 Оксана 27.02.2013 14:46
Я так же была 7-го 2013 в Вашей стоматологии единственная которая работала в Тюмени, приняли доброжилательно Огромное спасибо коллективу. В настоящее время обращаюсь только к ним, советую всем знакомым . МОЛОДЦЫ!!!!!!!! !!!!

+2 #2 лена 26.01.2013 17:26
аналогичная ситуация произошла со мной 25 января. "надо чистить каналы, но я не буду за вас браться"(а я в положении)!! приехала с острой болью. молодая врачиха отправила подальше меняв 9 вечера. было жутко неприятно и даже обидно. нет никакого желания работать видимо у них.

+2 #1 Миша 10.01.2013 23:40
6-го января сильно заболел зуб. Обзвонил весь город в поисках поликлиники. с 7 по 9 (праздничные дни) работало только 2 клиники - "Ватутина 2" и "Наша стоматология". т . к. зарекой только дёргают , решил поехать на мельникайте в НАШУ , т . к. обещали помочь. 7 числа приехал к ним (сказали всё в журнале занято по ззаписи , но боль снять помогут типа) Сделали снимок , врач (даже не запомнил как её зовут , но если пойдёте можете посмотреть кто там дежурил у них 7-го) посмотрела и подтвердила , что является капитаном очевидность. "Вам тут надо каналы чистить , не успею сегодня - завтра приходите , зуб будет стоить 6000 руб".(хочу заметить - время было 14-30 , по записи была женщина на 15-00. Мне даже не попытались помочь !) Я встал и ушел. 9-го числа пошел в областную на 50 лет , сделал зуб за 500 рублей (80р укол + пломба 450). Вот так вот. Не ходите к ним короче

Плохая клиника (-1) (+1) Хорошая клиника

Гестоз: симптомы и лечение
Гестоз: симптомы и лечение

Гестоз: симптомы и лечение К сожалению, с гестозом сталкиваются многие женщины. «Поздний токсикоз», а именно так еще называют это заболевание, обычно проявляет себя в третьем триместре беременности, если точнее, то в...

Какими бывают грыжи?
Какими бывают грыжи?

Какими бывают грыжи и почему появляются Грыжа – это, проще говоря, разрыв, который приводит к смещению внутреннего органа или его выпячиванию. Чаще всего встречаются брюшные, но есть и другие, о которых...

Подтяжка живота - цены, отзывы
Подтяжка живота - цены, отзывы

Абдоминопластика - цены, отзывы Иногда, чтобы избавиться от избытка жировой ткани и кожи, приходится прибегать к радикальным мерам. Абдоминопластика как раз и является одной из них. Это хирургическое вмешательство, которое помогает...

119194 отзывы о врачах и больницах