Рейтинг больницы: -5 / +2 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
На данной странице Вы можете оставить отзывы о центральной районной больнице в Кандалакше. Тут указан телефон, адресные данные и другая информация. Ниже вы можете оставить свое мнение о врачах и деятельности ЦРБ в целом. В момент публикации отзыва вам нужно будет проголосовать, указав +1 или -1 оценку этому учреждению. Ваш голос формирует рейтинг лучших больниц и медицинских центров Мурманской области.

Кандалакшская центральная районная больница

Кандалакшская ЦРБ Адрес: Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Чкалова, 61

Главный врач: Олесов Николай Борисович

Телефон: (81533) 7-12-13, 7-12-33, 7-12-28, 7-11-03, 7-12-00, 7-12-65

E-mail: kand_crb@sampo.ru

Сайт: www.kandalaksha.org/static/crb.html

Информация: многопрофильное медицинское обслуживание жителей города и по программе ОМС

0 #7 valeriy 11.05.2014 17:34
самое лучшее отделение в црб терапия, сёстры добрые и отзывчивые, как всё успевают, работая по одному человеку на такое большое количество больных, большое им спасибо

+1 #6 Татьяна 02.07.2013 22:37
самая ужасная больница с самым пофигистическим персоналом!!!! Этих людей трудно назвать врачами. У меня сестра попала в отделение травматологии с сотрясением головного мозга, с множеством ушибов, с рваными ранами, сама пока ходить не может, а "врачи" на 7й день выписали. Сказали идите в поликлинику, причем сами видят что человек идти не может. Домой заносили на руках. Надеюсь, что Министерство здравоохранения разберется в данной ситуации.

+2 #5 Ольга 28.05.2013 17:39
Отвратительная работа персонала!!! Мама лежит в терапевтическом отделении! За 2! недели, ей с острым приступом панкреатита, были поставлены две капельницы! Сегодня стала возмущаться, почему за весь день никаких процедур! Оказывается, на посте просто "не заметили" что у человека назначены таблетки и капельница! Это вообще, что за работа! Сидят сонные кукушки, заходи в отделение кто хочет, они даже головы не поднимают! Как можно забыть, про назначенное зав. отделением лечение???

+3 #4 Дмитрий 26.05.2013 20:13
Это не выносимо. При родах в сорок недель моего сына "не успели спасти"......"е ле спасли женщину", а после насрали на неё, плевать им что у нее грудь разрывает ,решения принимаются часами особенно молодым врачом имя не помню да и знать не хочу. если каждый день не ездить за 120 км она бы уже пропала у меня. как мне завтра хоронить мальчика моего не пожившего ни чуть. умоляю вас женщины не рожайте в црб кандалакши прошу вас оградите себя от горя!

+2 #3 Тамара 23.05.2013 20:20
Это не больница, это коновалы. Вчера угробили доношенного ребеночка моей невестки. Она приехала из Алакуртти неделю назад. Донаблюдались! Еле спасли роженицу, а ребеночек умер!!! Вчера утром был жив, естественным образом начались роды и не спасли!!! Не смогли принять роды. Я поняла одно, медицина у нас не просто плохая, её просто нет!!!

+2 #2 Прямоточный глушитель! 05.03.2013 16:19
самая ужасная больница с самым пофигистическим персоналом!!!! все куплено , мест как всегда нет , должного ухода нет , даже кормешька по возможности за свой счет!!!

0 #1 максим 21.02.2012 17:29
здравствуйте! проконсультируй те пожалуйста делает ли ваша больница тест днк на установление отцовства! если нет то где его можно сделать! заранее спасибо!

Плохая больница (-1) (+1) Хорошая больница

Боль в локте
Боль в локте

Почему болит локоть Все мы ударяли локоть, кто-то тихонько, а кто-то и со всего размаху. Согласитесь, воспоминания приятными точно не назовешь. Иногда это просто адская боль, от которой наворачиваются слезы, и...

Причины появления молочницы
Причины появления молочницы

Основные причины появления молочницы По статистике с молочницей сталкивается практически каждая вторая женщина, поэтому неудивительно, что сейчас активно снимают рекламу препаратов от этой болезни. Вот только в рекламных роликах не говорят,...

Приятная клиническая смерть
Приятная клиническая смерть

Опыт клинической смерти Клиническая смерть считается довольно редким явлением, но точно запоминающимся. Большинство тех, кто с ней столкнулся, точно не забудут пережитое. Причем в памяти остаются в основном приятные ассоциации и...