Рейтинг поликлиники: -85 / +220 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
На данной странице Вы можете оставить отзывы о детской поликлинике №63 в Петербурге. На странице указан адрес, телефон и другая контактная информация. Ниже есть возможность опубликовать свое мнение о врачах и работе этого ЛПУ в общем. При написания комментария будет нужно проголосовать, выставив +1 или -1 оценку этому учреждению. Ваше мнение формирует рейтинг лучших медицинских учреждений Петербурга.

Городская детская поликлиника №63 СПб

Детская поликлиника 63 СПб
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Симонова, 3

Главный врач: Колганова Галина Михайловна

Телефон: (812) 515-51-84, 514-11-01, 514-09-50

E-mail:

Сайт: нет

Информация: поликлиническое медицинское обслуживание детского населения Выборгского района

0 #316 Сергей Коровников 20.08.2014 17:33
номерок на копрограмму появился сегодна на сегодня в 9.21 с приемом до 9,30???? К оталорингологу в 13,20 на 12.15-Как так??????

0 #315 Диана Янсон 20.08.2014 15:41
Скажите пожалуйста, по каким дням выкладывают номерки на анализы и к врачам детям после года?

0 #314 Svetlana Schastlivaja 18.08.2014 17:33
Девочки , напишите телефон по которому можно записаться к детскому гинекологу на Энгельса д. 44

0 #313 Дарья Андреевна 18.08.2014 14:07
Девочки, подскажите, где можно пройти платно лора. В садик пора карту нести, а наша все в отпуске гуляет..

0 #312 Леночка Загребина 04.08.2014 14:05
я сегодня сдавала кровьс детьми , и спросила про запись на анализы, в регестратуре сказали без записи , анализ мочи и кала с 8 до 10 каждый день

0 #311 Natasha Artemeva 01.08.2014 21:50
Когда будут номерки к специалистам?

0 #310 Татьяна Бурова 01.08.2014 13:15
Вторую неделю не взять номерок на АНАЛИЗ КАЛА!!!!!В 9.03 уже все позиции красные ! Вообще ничего никогда нет , очень редко во всяком случае!!!!Неспр оста инвитро в двух шагах!!

0 #309 Елена Волкова 09.07.2014 19:12
В 63 поликлинике всё сделано так , чтобы народ деньги платил...где это видано , чтобы сдать клинический анализ и мочу надо записываться через интернет....да и к врачам тоже((( сервер постоянно у них виснет и записаться практически не возможно...жест ь просто ..хочу перевестись с этой поликлиники , кто может посоветовать адекватную поликлинику..Пр иехав с направлениями из Парголово ,нас развернули домой на запись в онлайне..Это нормально???

0 #308 Ксения Крашенинникова 07.07.2014 16:55
Сколько стоит приём у хирурга?

0 #307 Svetlana Schastlivaja 01.07.2014 18:13
Нам в сад осенью, а к хирургу три месяца не попасть!!! Наверно платно они быстро примут еще и улыбнутся!!! Народу нет ,номерков тоже нет!! Где справедливость)

0 #306 Оксана Шорина 25.06.2014 14:47
блин почему все есть только платно . ребенка в сад отправить зарплаты не хватит чтоб мед . карту оформить(

0 #305 Ирина Ищенко (Журавина) 11.06.2014 04:18
Да, это клинический анализ

0 #304 Вера Иванова 10.06.2014 20:53
Подскажите, пожалуйста, анализ крови до года это и есть клинический? А то к году сказали сдать кровь, там написано клинический анализ, а запись щас же в инете на кровь , и я запуталась, куда нам нужно записаться....

0 #303 Ирина Ищенко (Журавина) 09.06.2014 21:36
офтальмолог Мурашова и ЛОР по-моему Сальмелина дети в 1 год на плановый осмотр принимают без записи в часы приема. Была сегодня 09.06.14г. Уточняйте, на стенде в поликлинике висит объявление.

0 #302 Татьяна Гумен 06.06.2014 14:42
точно-беспредел ! куда жаловаться? на кровь так и не смогла записаться! пришлось идти платно и сдать не все ,что нужно, а лишь то, на что денег хватило! Люди-подскажите -куда обращаться? может в страховую?

Плохая поликлиника (-1) (+1) Хорошая поликлиника

23 Авг
Укусила пчела - что делать?
Укусила пчела - что делать?

Укусила пчела: что делать? Укусы насекомых в летний период становятся серьезной проблемой. Особенно много неприятностей способны доставить пчелы, шершни и осы. У них ядовитые жала, да и место укуса сильно болит....

Самые популярные аллергены
Самые популярные аллергены

Наиболее распространенные аллергены Вызвать аллергическую реакцию могут почти все вещества, вопрос только, насколько интенсивным окажется их воздействие. Ниже мы более подробно расскажем о самых популярных аллергенах. ПлесеньПрикосновение или вдыхание запаха плесени способно...

Отравленный отдых в Геледжике
Отравленный отдых в Геледжике

Геленджик – город, который не спит из-за повсеместной диареи В этот сезон, российский курортный город вновь напомнил о себе, взорвав Интернет десятками разнообразных упоминаний о пищевых отравлениях среди отдыхающих. Лозунги типа:...

120544 отзывы о врачах и больницах