Рейтинг клиники: -0 / +5 Куда жаловаться? / Представителям учреждения

Больница №31 была образована в 80-е годы XIX века, эту больницу называют еще больница им. Я.М. Свердлова или «Свердловка». На сегодняшний день данное медицинское учреждение оказывает амбулаторно-консультативную и стационарную многопрофильную медицинскую помощь. Больница предоставляет амбулаторную помощь не только жителям Санкт-Петербурга, но и гражданским государственным служащим и сотрудникам дипломаткорпуса. В структуре больницы функционирует стационар, состоящий из 13 специализированных лечебных отделений, амбулаторно-консультативное отделение, поликлиника, специализированные отделения и лабораторно-диагностические подразделения. В больнице работают шесть городских медицинских центров, специализированных в области онкологии, трансплантации, хирургии, лечения аутоиммунных заболеваний и заболеваний кишечника. В данном медицинском учреждении работают 700 человек, из них 214 врачей. Многие доктора имеют научную степень, являются заслуженными врачами страны. Весь обслуживающий медперсонал имеют высшую и первую категории, является опытным и внимательным.

Санкт-Петербургская городская больница №31

больница 31 СПб
Адрес: г. Санкт-Петербург, просп. Динамо, 3

Главный врач: Рывкин Анатолий Юрьевич

Телефон: (812) 235-49-66, 235-11-04, 235-71-65, 235-12-02, 230-07-32

Факс: (812) 235-21-11

Сайт: www.spbsverdlovka.ru

Информация: больница ведет свою историю с далекого 1894 года. Долгое время называлась "Свердловской" и только в 1970 году получила свой 31 номер. Сегодня ГБ №31 это крупный многопрофильный стационар, включающий более 15 специализированных отделений и такие уникальные центры как центр онкогематологии. Отзывы о 31 больнице читайте и пишите ниже.

+1 #5 Веддюк Василий 02.05.2013 17:12
Находился на кардиологиском отд в апреле 13г. Реомендую всем кому нужна квалифицированн ая мед . помощь больницу№13.Зде сь внимательное , доброжелательно е отношение , квалифицированн ое мед . обслужиание , высокий прфессинализм , современное диагностическое оборудование , достойные бытовые условия , питание . в палатах и на отделении чистота и уют . за время лечения я почувствовал внимание , заботу, желание окзать помощь без лишних напоминаний и прсьб , ни каких очередей на процедуры в отличии от большинства больниц Петербурга /за очень редким исключением/.ПО моему мнению, все это благодаря высокому профессиализму и большим организаторским способностям заведуюшего отделения Щербака Алексея Игорьевича . Отдельно хочу поблагодарить лечищиго врача Музалевскую Марию Вячеславовну за проявленную заботу , чуткость , внимание , терпение , грамотную диагностику , лечение и пожелать ей здоровья и успехов в достижениях поставленных целей . С Благадарностью Василий Ведюк и все больные с кем мне приходилось общаться.

-3 #4 Надежда 16.04.2013 16:33
Нарушения в больнице:
1. Бахилы с 2010 год должны в мед учреждениях выдаваться бесплатно по приказу №250 Геннадия Онищенко.
16 апреля 2013 года в Центре рассеянного склероза мне предложили их купить за 5 руб. Коммерческая деятельность запрещена в больницах.

Вопрос не в цене, деньги на одноразовые материалы государство + страховые компании выплачивают.
2. Оставила комментарий в книге жалоб, не удивлюсь если этот листок вырвут, книга не пронумерована, печатей и работы руководства не видно, для этого нет полей.

+1 #3 Горожанка 04.02.2013 14:36
У меня тут лежит дочь, с таким трудом ее сюда положили (онкология), лежим уже месяц, только только началось улучшение - началась эта катавасия вокруг 31 больницы и передачи ее судьям. Мы с товарищами по несчастью ходили на митинги и отстояли больницу!!!

Но чиновники гады все же что-то мутят воду. РУКИ ПРОЧЬ ОТ 31 больницы!

0 #2 Валерий 31.10.2011 22:02
Хочу выразить огромную благодарность хирургическому отделению 31-й больницы, в частности Макарову Сергею Анатольевичу и Суворову Игорю Ивановичу за высоко квалифицированн ую операцию , которую мне сделали летом 2010 года . Очень чуткие , добрые внимательные и понимающие врачи , которые каждый день просто спасают людей . Хочеться пожелать вам удачи в вашей нелёгкой работе.

0 #1 Никитин О.Н 15.03.2011 14:56
Был сегодня в Суворовской больнице на узи+сдавал анализ крови, всё сделали профессионально , качественно. Благодарю. Буду лечиться дальше.

Плохая клиника (-1) (+1) Хорошая клиника

Подтяжка живота - цены, отзывы
Подтяжка живота - цены, отзывы

Абдоминопластика - цены, отзывы Иногда, чтобы избавиться от избытка жировой ткани и кожи, приходится прибегать к радикальным мерам. Абдоминопластика как раз и является одной из них. Это хирургическое вмешательство, которое помогает...

Себорейный дерматит
Себорейный дерматит

Себорейный дерматит: симптомы, лечение, прогноз Себорейный дерматит представляет собой серьезную, в плане лечения, хроническую патологию кожи. В связи с ухудшением питания, а так же общего состояния окружающей среды, данное заболевание за...

Тюбаж печени
Тюбаж печени

Что такое тюбаж Сегодня существует множество оздоровительных процедур, и тюбаж – одна из них. Фактически это промывание желчных протоков, печени и желчного пузыря. Заниматься ей необходимо только после консультации с врачом....

119089 отзывы о врачах и больницах