Рейтинг клиники: -10 / +12 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
На данной странице Вы можете оставить отзывы о Тамбовской областной детской больнице. Тут указан телефон, адресные данные и другие контакты. Ниже просим вас оставить комментарий о врачах и работе этого ЛПУ в целом. Во время публикации комментария обязательно нужно проголосовать, указав хорошую или отрицательную оценку этому учреждению. Ваш голос формирует рейтинг лучших клиник Тамбовской области.

Тамбовская областная детская больница

Тамбовская ОДБ Адрес: Россия, г. Тамбов, ул. Рылеева, 80

Главный врач: Петров Анатолий Ильич

Телефон: (4752) 58-11-88

Факс: (4752) 58-10-47

Сайт: www.odb.tambov.gov.ru

Информация: многопрофильное медицинское обслуживание новорожденных и детей

+1 #22 Наталия 18.03.2014 20:23
были на приеме у ЛОР БОКОВОЙ Л . В.и пульмонолога АЛЕКСАНЯН М . Э.очень компетентные , грамотные доктора . до этого скитались 3 мес по разным врачам-все без толку . кучу времени ,денег и сил впустую . а Лилия Владимировна и Мери Эдиковна терпеливо выслушали , тщательно осмотрели и назначили лечение , на фоне которого мы НАКОНЕЦ пошли на поправку . СПАСИБО ВАМ огромное . сил Вам доктора и терпения с нами.

+1 #21 Алеся 27.12.2013 20:37
Попали с сыном на травмотологиско е отделение и больше в эту больницу ни ногой. Нас принимал пьяный врач. не просто пьяный, а бухой. Сбежали оттуда.

-1 #20 Ксения 19.08.2013 20:08
Лечимся в грудном отделении около года!!особую благодарность хочется выразить нашему врачу Ложкиной Валентине Дмитреевной , врач от Бога ! Всегда выслушает , ответит на любые вопросы ! Спасибо Вам огромное за ваш труд!!Вообщем коллектив этого отделения очень хороший , все дружелюбные , вежливые!! Кормят отлично(конечно не домашняя еда)но из всех больниц лучше всех ! Из всех больниц где мы лежали самая лучшая по всем критериям!

0 #19 Сафонова Ольга 07.06.2013 09:11
Хочется поблагодарить нашего лечащего врача - нейрохирурга Хортову Ольгу Сергеевну. По роду заболевания моего ребенка нам приходится часто обращаться к ней и всегда нам оказывается высококвалифици рованная помощь. Это врач от Бога. С какой любовью и теплотой она относится к детям. Таких врачей я больше не видела, хотя в первый год жизни мы с ребенком прошли много отделений. Так же хочется отметить весь персонал отделения травматологии. Добрые и обходительные мед. сестры. Не отказывали в помощи и другие врачи отделения: Роман Борисович и Наталия Викторовна, хотя мы лечились не у них. Большое спасибо Вам за Вашу работу! Здоровья Вам и успехом в работе! Побольше бы таких врачей в детских отделениях!

+4 #18 лена 22.05.2013 13:51
огромная благодарность заведущему 1го хирургического отделения Белоусенко В . Я,во всей стране были бы такие врачи ноябре 2012 у моего сынабыла тяжелая операция на почки остальные врачи безграмотные некомпитентные

+1 #17 Светлана 22.03.2013 14:09
Ужасная больница! Я с ребенком сбежала оттуда..всем требуются только деньги!!! отделение травмотологии похоже на ад! Медсестры тупые, считать не умеют, шмонают тумбочки, ведут себя как надзиратели! А врач-нейрохирур г которого здесь хвалили не очень компетентна! Я ей не платила, так она со мной вообще отказывалась разговаривать! На ребенка моего даже не смотрела, у него была чмт. И вообще не приятная женщина...не такие черствые должны быть детские врачи!

+2 #16 Татьяна 21.01.2013 14:55
В мае я попала с сыном в 1-ое хирургическое отделение, в то время ему было 1,9мес. Химический ожог пищевода, мы лечись полтора месяца, полечили так, что у моего сына пищевод зарубцевался до 5 мм . сын перестал принимать пищу. Мы сразу обратились в Воронеж, нас в первый день положили взяли все анализы, а на третьи сутки оперировали , Слава Богу хорошо обошлось. Сейчас мы так и лечимся в Воронеже, очень хороший мед. персонал , добрые лечат от души и бесплатно!!! Что хочу сказать о хирургическом отд.№1 грубые , наглые и высокого мнения о себе( это касается мед. персонала)

+7 #15 Ольга 26.11.2012 09:25
Моя дочка лежала в августе-сентябр е 2012г. в 1-м фирургическом отделении. Нас прооперировали в сентябре месяце. Нашим лечащим врачом был Белоусенко Валерий Яковлевич. Хочется выразить большую благодарность за его профессионализм , чуткое отношение к пациентам, их родителям. Дай Бог Вам, Валерий Яковлевич, здоровья и сил, чтобы Вы продолжали спасать детишек. Если бы все доктора были такими, то здесь не было ни одного плохого отзыва. Еще раз огромное Вам спасибо, Валерий Яковлевич!!!

+2 #14 катя 22.10.2012 21:14
сегодня часов в 18-00 приехали в приемное отделение с двумя детьми . У девчонок пятнышки на ладошках и во рту . Обратились в регистратуру и сели . Прождали 1ч 35мин и тишина. Обращаемся еще раз и что в ответ , нам сказали что идите в поликлинику она до 20-00.А раз пришли в больницу то сидите и ждите . Это маленьким то детям 2 и 6 лет . Мы взрослые мы потерпим . Особенно эта тетка в приемке , она медик должна людям помогать а не шуметь как на базаре. Скажите как же помочь нашим детям с таким обслуживанием?

+1 #13 андрей 30.08.2012 20:37
Сегодня в 18,00 приехали с трёх месячным ребёнком на консультацию к врачу-лору. нас отправили в лор отделение , к нам вышел совершенно пьяный врач , мы отказались от такого осмотра . В приёмном покое нам сказали что другого врача нет , к нам вышел педиатр выслушал нас , дал советы , а к лору посоветовал прейти завтра . Мы с женой были в шоке , что в ДЕТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ прием ведут ПЬЯНЫЕ ВРАЧИ.

Плохая клиника (-1) (+1) Хорошая клиника

20 Апр
Укусил клещ - что делать?
Укусил клещ - что делать?

Что делать, если укусил клещ Уже в апреле многие начинают открывать дачный сезон, выбираться на природу. Это замечательно, только нужно заранее знать о некоторых опасностях. Так, ближе к началу мая и...

Пыль на производстве
Пыль на производстве

Заболевания органов дыхания из-за пыли на производстве Работа на промышленных предприятиях всегда считалась опасной и вредной для здоровья. Неудивительно, что за нее давали какие-то компенсации. Вспомните хотя бы про молоко. Но...

Самые опасные бактерии в мире
Самые опасные бактерии в мире

Самые опасные бактерии на планете С бактериями мы знакомились еще на уроках биологии. Некоторые их виды не представляют серьезной угрозы для здоровья людей, в то время как другие способны спровоцировать опасные...

Родовая травма новорождённых
Родовая травма новорождённых

Родовая травма: что это и как предотвратить Рождение малыша многие считают самым чудесным из того, что происходит с женщиной в жизни. Молодая мама светится от счастья, если с ребеночком все в...

Острый фарингит у детей
Острый фарингит у детей

Острый фарингит у детей - симптомы, лечение Фарингит у детей встречается довольно часто, болезнь вызывают бактерии стрептококки, стафилококки, пневмококки, вирусы гриппа, аденовирусы и другие возбудители. Благодаря медицинским достижениям острый фарингит у...