Рейтинг медцентра: -6 / +2 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
На данной странице Вы можете оставить отзывы о медицинском центре Мария в Рязани. На странице представлен адрес, телефон и другая информация. Ниже мы просим разместить свой отзыв о врачах и работе представленного заведения в общем. Во время публикации комментария обязательно нужно проголосовать, выставив положительную или -1 оценку этому учреждению. Ваше мнение формирует рейтинг лучших медицинских учреждений Рязанской области.

Медицинский центр Мария г. Рязань

Мария Рязань Адрес: г. Рязань, ул. Стройкова, д. 11

Директор: Бороздин Алексей Владимирович

Телефон: (4912) 25-66-66, 25-35-37

E-mail:

Сайт: www.maria-med.ru

Информация: первый частный медцентр в Рязани, работает с 1991 года. Многопрофильное медицинское обслуживание, анализы.

+1 #8 Ольга 03.06.2014 13:58
МЕРЗКИЙ ЦЕНТР!!! Такого унижения не испытывала ни разу даже в гос . учереждениях... а тут платная медицина, "другой" подход... Обратилась по поводу постановки на учет по беременности, записали к Миролюбовой. Выслушав мою историю про не совсем удачный исход первой беременности, мне объяснили что: " ..вы для нас женщина, относящаяся к высокой группе риска... мы вас вести не будем и отвечать за вас нам не надо, вдруг вы опять гестоз выкините... обращайтесь в консультацию... ." Вот так, как говориться "трудных путей не ищем". Зачем и для чего, спрашивается, эта шарашкина контора существует... ну уж точно не для того что бы лечить людей. Хочу так же добавить, что всю жизнь наблюдаюсь в платных центрах НО С ТАКИМ ЦИНИЗМОМ ВСТРЕТИЛАСЬ ВПЕРВЫЕ! А обратилась туда только потому что у нас в Рязани это единственный платный центр, где ведут беременных и выдают и обменную карту и справку для получения родового сертификата. Хочу обратиться так же к врачам этого центра: кому как ни вам знать насколькомы, беременные мнительные... как можно было так "отфутболить" человека, даже не посмотрев на результаты обследования из перинатального центра, анализы, которые все норме, не смотря на серидину срока. После посещения "Марии", пришлось экстренно обратиться в "Доверие", приняли, не смотря на очередь втечении т2рех минут, сделали узи, успокоили что все в порядке. Отдельное СПАСИБО.

+3 #7 Лана 17.05.2014 12:37
Не советую , очень плохое отношение к пациентам.

+5 #6 Марина Витальевна 11.02.2014 22:06
Бала в марии сегодня! Отношения к пациентам отвратительное. Врачи не внимательные и относятся хуже , чем в обычных больницах. Им главное деньги!!А здоровье людей не важно. Не советую никому. Пишу со страницы своего мужа. А врач Ловкова Юлия 3 раза моей подруге ставила разный диагноз. Не советую к ней ходить никому!!!!!УЖас но!

0 #5 Юлия 29.12.2013 19:59
Я была на УЗИ 2 раза, у врача Ловковой Юлии Валерьевны и очень осталась довольна ее профессионализм ом и отношением к пациентам. Пошла на узи к ней 1 раз на сроке 25 недель. до этого в 20 недель делала узи в 1 женской консультации, где врач толком не дала никакого заключения и грубо отвечала на мой вопросы , про пол ребенка ответила девочка, это врач Ванюшкина ! Придя, к Ю . В в полной уверенности, что у меня девочка, испытала шок узнав , что оказывается там 100% мальчик (у меня первый мальчик), все показала рассказала дала заключение записали видео. В 30 недель снова ходила к ней отношение так же отличное , все показывала рассказывала, сделала Доплер, пол еще раз подтвердила- мальчик! Славу Богу все хорошо ! отклонений нет! теперь только к ней!

+6 #4 Татьяна 16.11.2013 18:33
Зачем человек обращается в платный мед. центр? Что бы получить качественное медицинское обслуживание быстро. По поводу первого пункта претензий нет. Делала УЗИ 2 раза, все показали, врачи внимательные, все рассказали. НО, на 2е УЗИ смогла попасть только с третьего раза (очереди были ошеломляющие, администратор просто сказала что не успеете). На третий раз прождала в очереди 2.20 что извините на седьмом месяце не так уж просто. Неужели нельзя организовать запись на УЗИ. Буду искать альтернативные центры.

+6 #3 Светлана 28.06.2013 12:35
Ни в коем случае, слышите? никогда не ходите в эту клинику, если у вас нет лишних денег и нервов.
Решила как то провериться, сделала общий и развернутый анализы. Мясник который сидел в 11 кабинете явно не была рада моему визиту, обращалась со мной как на скотобойне - в общем мне досталось. Но ладно, думаю, может это стандартная процедура и стоило потерпеть. Но затем (как только пришло узнать результаты) выяснилось что эта дама вообще не имеет никакого отношения к медицине и видимо выполняет функцию манекена. На вопросы объяснить хотя бы поверхностно, что означает "слабоположител ьно" в графе "уреплазма" не последовало адекватного ответа. Она ответила :"Ну пока не знаю, надо еще много анализов сдать чтобы знать что это". Но я заплатила 1500 рублей! И не услышала ничего вразумительного!

А теперь самое интересное: На самом деле я АБСОЛЮТНО здорова, я проверилась в другой поликлинике, анализы чисты как детская слеза. Они спецом написали эту ерунду, чтобы побольше содрать с меня денег. Я напишу этот отзыв на всех сайтах, пусть люди знают что эта клиника - гнойный нарыв на теле общества!!!

+1 #2 Милана 18.07.2012 14:33
НЕ ВЗДУМАЕТЕ!!! Случилось так в моей жизни.. на 8 недели беременности обратилась на аборт в клинику Мария(слышала очень хорошие отзывы). Сделала УЗИ, сдала все не дешевые анализы и оплатила саму чистку, всё вместе около 10 т . руб. После первой операции были страшные боли и кровотечение, говорили всё нормально пройдет. Только через две недели, когда состояние ещё ухудшилось, на третье УЗИ, сделали вывод, что остались остатки плодной ткани - не всё убрали. И назначили повторное выскабливание. Я в шоке сделала ещё одно УЗИ в 8 больнице, где информацию подтвердили. Две недели я проходила с останками, которые разолгались и выделяли смертельный трупный яд! После повторного аборта ходила в Марию на УЗИ каждую неделю около месяца, проблем было много(кисты, боли, кровотечения). На последнем УЗИ сказали один яичник у вас заработал, кисты сами рассосутся, досвидание в общем. После этого бегала по куче врачей, самые лучшее в 8 больнице. Оказалось меня еще заразили инфекцией какой-то. Вообщем прошел уже год, сейчас более менее, осталось только кистома в яичнике и надежда на детей в бедующем...

-6 #1 василий 28.04.2011 18:50
Огромнейшее спасибо врачу-гинеколго у Ловковой Ю . В.за правильно поставленную беременность моей жены и за хорошее отнашение к пациентам!!!!!П обольше бы таких спецов , Низкий поклон Вам!

Плохой медцентр (-1) (+1) Хороший медцентр

Озонотерапия - отзывы
Озонотерапия - отзывы

Вся польза озонотерапии Многие сегодня стараются к минимуму свести контакт с вредными химическими соединениями. Да, химия везде, есть и масса полезных веществ, но в них нужно хорошо разбираться, изучать свойства, учить...

Диета при пищевом отравлении
Диета при пищевом отравлении

Как правильно питаться при пищевом отравлении Лето – самое опасное для пищеварения время года, потому что в этот жаркий сезон года соблюдать правила хранения и приготовления пищи очень сложно. Из-за этого...

Мужской кандидоз
Мужской кандидоз

Кандидоз у мужчин Обычно от этой болезни страдают женщины, поэтому все привыкли ассоциировать кандидоз сугубо с представительницами прекрасного пола. Но «молочным» грибкам подвержены и мужчины, более того, даже дети могут с...