Рейтинг клиники: -0 / +8 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
Мало кто из жителей города Орла не знает о детской областной клинической больнице, которая в любое время суток может оказать весь спектр медицинских услуг. Детская поликлиника, целый инфекционный корпус, по сути, больница в больнице, стационар с отделениями урологии, гемодиализа и экстракорпорального очищения крови, педиатрии для недоношенных, неврологии, мобильный консультативно-диагностический центр, клинико-диагностическая лаборатория, параклинические службы в распоряжении детей и подростков. Кардиоревматологическое отделение одно из старейших в Орле (1940 г.), при обследовании детей с патологией сердца и суставов врачи в обязательном порядке проводят суточное мониторирования АД и ЭКГ, УЗИ, эхо- и электрокардиографические исследования. Операционное отделение оснащено самым современным оборудованием (дерматом, лапароскопическая стойка, дыхательная аппаратура для наркоза, некротом), позволяющем проводить малоинвазивные операции урологического, ЛОР, гнойного и т.д. профилей. Хирурги частично перешли на операционные покрытия. ДОКБ имеет лицензию на лечение лейкозов, заболеваний головного и спинного мозга. В детском медучреждении круглосуточно работает телефон доверия. Открыта Молитвенная комната.

Орловская детская областная клиническая больница

Детская областная клиническая больница
Адрес: г. Орел, ул. Октябрьская, 4

Главный врач: Круглый Владимир Игоревич

Телефон: (4862) 45-30-12, 76-41-93

E-mail:

Сайт: www.dokb-orel.ru

Информация: ОДКБ является крупнейшей многопрофильной больнице для детей в Орловской области.

0 #8 Ольга 20.06.2014 10:02
Благодарю замечательный персонал приемного отделения за их работу. Во всем отделении безупречный порядок. Очень доброе отношение всего персонала, грамотный подход к ребенку. Спасибо большое!

+1 #7 Николай 15.12.2013 21:22
Хорошая больница , грамотный персонал , чисто , самые лучшие впечатления.

0 #6 соколова 06.07.2013 19:37
Выражаем сердечную благодарность всему персоналу урологического отделения Орловской областной детской клинической больницы за оказанную заботу и внимание о нашем сыне. Спасибо, огромное, зав. отделением Пантюхину Владимиру Семеновичу за высокий профессионализм , доброту и любовь к маленьким пациентам.
Семья Соколовых - Шаченковых. г . Орел.

+1 #5 Мария 22.04.2013 18:27
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Алексею Ивановичу за то ,что он очень хороший специалист . Побольше бы было таких врачей , которые относятся с заботой и пониманием!!!Да й Бог вам здоровья!!!

+2 #4 Сергей 07.10.2012 17:07
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Алексеевичу и остальным хирургам за то , что они очень хорошие специалисты. Спасибо им большое, за то что, не оставляют в беде детей, помогаю и лечат их.

+7 #3 Надежда 24.01.2012 14:16
Хочу выразить огромную признательность и благодарность за доброжелательно е отношение к нашим детям и квалифицированн ую медицинскую помощь, замечательному доктору Подгородецкому Сергею Петровичу! Отдельное спасибо всему обслуживающему персоналу, за чуткое и внимательное отношение к лечению моего сына. Побольше бы было таких врачей и сестер, которые относятся к больным с таким вниманием и пониманием.
Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!!!
Семья Алифановых г . Ливны

0 #2 Карпушкина Татьяна 24.09.2011 20:24
Моя дочь находится на лечении в хирургии. В двенадцать часов ночи с пятницы 23 сентября на субботу 24 сентября была наказана медперсоналом за то что выглянула в корридор, что бы прикрыть дверь, потому что было шумно- не могла заснуть, за что в наказание простояла тридцать минут на посту у медсестер. У ребенка проблемы с гинекологией и постельный режим, прошу руководство разобраться с данной ситуацией.

+2 #1 Марина 10.06.2011 15:57
У меня самые лучшие впечатления. Мы с дочерью не один раз лежали в хирургии. Я благодарна врачам и медперсоналу за высокий профессионализм и внимательность к пациентам.

Плохая клиника (-1) (+1) Хорошая клиника

Детская скарлатина - симптомы
Детская скарлатина - симптомы

Детская скарлатина: симптомы и лечение О скарлатине – остром инфекционном заболевании скажут кожная сыпь и ангина. Заражение может происходить у взрослых через поврежденную кожу, у детей же и в большинстве случаев...

Эзофагит - что это?
Эзофагит - что это?

Каким бывает эзофагит Эзофагитом называют воспаление слизистой оболочки пищевода. Это может быть самостоятельное заболевание, но чаще все-таки проявляется как составная часть других болезней: инфекционных, желудка, пищевода и других. Дальше мы коротко...

02 Сен
Триметиламинурия - что это?
Триметиламинурия - что это?

Триметиламинурия – болезнь рыбного запаха В мире множество странных и неприятных заболеваний. Как правило, ими обладают считанные люди, но неприятности необычные синдромы доставляют иногда, как целый букет из знакомых большинству недомоганий....