Рейтинг клиники: -0 / +8 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
Мало кто из жителей города Орла не знает о детской областной клинической больнице, которая в любое время суток может оказать весь спектр медицинских услуг. Детская поликлиника, целый инфекционный корпус, по сути, больница в больнице, стационар с отделениями урологии, гемодиализа и экстракорпорального очищения крови, педиатрии для недоношенных, неврологии, мобильный консультативно-диагностический центр, клинико-диагностическая лаборатория, параклинические службы в распоряжении детей и подростков. Кардиоревматологическое отделение одно из старейших в Орле (1940 г.), при обследовании детей с патологией сердца и суставов врачи в обязательном порядке проводят суточное мониторирования АД и ЭКГ, УЗИ, эхо- и электрокардиографические исследования. Операционное отделение оснащено самым современным оборудованием (дерматом, лапароскопическая стойка, дыхательная аппаратура для наркоза, некротом), позволяющем проводить малоинвазивные операции урологического, ЛОР, гнойного и т.д. профилей. Хирурги частично перешли на операционные покрытия. ДОКБ имеет лицензию на лечение лейкозов, заболеваний головного и спинного мозга. В детском медучреждении круглосуточно работает телефон доверия. Открыта Молитвенная комната.

Орловская детская областная клиническая больница

Детская областная клиническая больница
Адрес: г. Орел, ул. Октябрьская, 4

Главный врач: Круглый Владимир Игоревич

Телефон: (4862) 45-30-12, 76-41-93

E-mail:

Сайт: www.dokb-orel.ru

Информация: ОДКБ является крупнейшей многопрофильной больнице для детей в Орловской области.

0 #8 Ольга 20.06.2014 10:02
Благодарю замечательный персонал приемного отделения за их работу. Во всем отделении безупречный порядок. Очень доброе отношение всего персонала, грамотный подход к ребенку. Спасибо большое!

+1 #7 Николай 15.12.2013 21:22
Хорошая больница , грамотный персонал , чисто , самые лучшие впечатления.

0 #6 соколова 06.07.2013 19:37
Выражаем сердечную благодарность всему персоналу урологического отделения Орловской областной детской клинической больницы за оказанную заботу и внимание о нашем сыне. Спасибо, огромное, зав. отделением Пантюхину Владимиру Семеновичу за высокий профессионализм , доброту и любовь к маленьким пациентам.
Семья Соколовых - Шаченковых. г . Орел.

+1 #5 Мария 22.04.2013 18:27
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Алексею Ивановичу за то ,что он очень хороший специалист . Побольше бы было таких врачей , которые относятся с заботой и пониманием!!!Да й Бог вам здоровья!!!

+2 #4 Сергей 07.10.2012 17:07
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Алексеевичу и остальным хирургам за то , что они очень хорошие специалисты. Спасибо им большое, за то что, не оставляют в беде детей, помогаю и лечат их.

+7 #3 Надежда 24.01.2012 14:16
Хочу выразить огромную признательность и благодарность за доброжелательно е отношение к нашим детям и квалифицированн ую медицинскую помощь, замечательному доктору Подгородецкому Сергею Петровичу! Отдельное спасибо всему обслуживающему персоналу, за чуткое и внимательное отношение к лечению моего сына. Побольше бы было таких врачей и сестер, которые относятся к больным с таким вниманием и пониманием.
Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!!!
Семья Алифановых г . Ливны

0 #2 Карпушкина Татьяна 24.09.2011 20:24
Моя дочь находится на лечении в хирургии. В двенадцать часов ночи с пятницы 23 сентября на субботу 24 сентября была наказана медперсоналом за то что выглянула в корридор, что бы прикрыть дверь, потому что было шумно- не могла заснуть, за что в наказание простояла тридцать минут на посту у медсестер. У ребенка проблемы с гинекологией и постельный режим, прошу руководство разобраться с данной ситуацией.

+2 #1 Марина 10.06.2011 15:57
У меня самые лучшие впечатления. Мы с дочерью не один раз лежали в хирургии. Я благодарна врачам и медперсоналу за высокий профессионализм и внимательность к пациентам.

Плохая клиника (-1) (+1) Хорошая клиника

Гломерулонефрит - симптомы
Гломерулонефрит - симптомы

Гломерулонефрит: симптомы, диагностика и лечение Красивым словом «гломерулонефрит» называют не только разновидность драгоценного камня, но и иммунное заболевание. Иммунитет начинает реагировать агрессивно на воспаленные клетки почечных клубочков. Воспаление же может появиться...

23 Авг
Укусила пчела - что делать?
Укусила пчела - что делать?

Укусила пчела: что делать? Укусы насекомых в летний период становятся серьезной проблемой. Особенно много неприятностей способны доставить пчелы, шершни и осы. У них ядовитые жала, да и место укуса сильно болит....

Самые популярные аллергены
Самые популярные аллергены

Наиболее распространенные аллергены Вызвать аллергическую реакцию могут почти все вещества, вопрос только, насколько интенсивным окажется их воздействие. Ниже мы более подробно расскажем о самых популярных аллергенах. ПлесеньПрикосновение или вдыхание запаха плесени способно...

120566 отзывы о врачах и больницах