Рейтинг медцентра: -1 / +7 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
На данной странице Вы можете оставить отзывы о центре планирования семьи и репродукции г. Липецк. На странице представлен адрес, телефон и другие контакты. Ниже вы можете разместить свой отзыв о врачах и работе данного ЛПУ в целом. Во время публикации отзыва обязательно нужно проголосовать, указав положительную или -1 оценку данному учреждению. Ваш голос создает рейтинг лучших медицинских учреждений Липецкой области.

Липецкий центр планирования семьи и репродукции

Липецкий Центр планирования семьи и репродукции
Адрес: г. Липецк, ул. Московская, 6-а

Главный врач: Агафонова Любовь Викторовна

Телефон: (4742) 31-40-85

Факс: нет

Сайт: www.lokb48.ru

Информация: диагностика и лечение гинекологических заболеваний. Структурное подразделение Липецкой областной больницы.

0 #14 ольга 02.02.2014 12:10
как записаться ? платно все это?

0 #13 Марина 15.02.2013 15:40
Цитирую Светлана:
Я лечилась у Ципелевой Е . Б.- результат положительный)

Извините а не скажете номер телефона по которому можно записаться к Цепелевой???про сто я звонила по 31-40-85 и там говорят что у них нет такого врача.(((

0 #12 Светлана 10.02.2013 20:10
Цитирую Мария:
девочки подскажите мне врача гинеколога хорошего , чтоб помог репродукцией . Буду благодарна.

Я лечилась у Ципелевой Е . Б.- результат положительный, через 8 месяцев после обращения наступила долгожданная беременность . Правда доктор с характером , правду рубит в глаза, жестко, не сюсюкаясь, но ради результата можно потерпеть))))

+1 #11 Administrator 11.09.2012 14:35
Цитирую Administrator:
Телефон исправил, спасибо... Сайта тоже не нашел :)

Еще раз поискал информацию про этот центр - насколько я понимаю, это структурное подразделение областной больницы, хотя на сайте больницы про него ни слова. Своего сайта у центра я так и не нашел. Если ошибаюсь - прошу меня поправить.

+3 #10 Елена 11.09.2012 14:14
Я тоже лечусь в этом центре, странно, что попасть невозможно, всегда есть запись, самое боьшое ждала около 2х недель, а так всегда пожалуйста. Лечусь у Лагойды, пока довольна, посмотрю что дальше будет, она мненравится, молодой специалист со знанием своего дела.

0 #9 Мария 15.03.2012 17:31
Светлана спасибо Вам за информацию!

0 #8 Светлана 15.03.2012 17:25
Цитирую Мария:
Светлана а вы не в курсе на счет врача Лагойде Ирине Михайловне ну как о специалисте? а то в регистратуре меня к ней направили.

К сожалению, нет. Говорят там еще хорошая Борисова, но к ней не попасть, запись чуть ли не за 2 мес.

+3 #7 Мария 15.03.2012 17:05

0 #6 Светлана 15.03.2012 16:06
Цитирую Мария:

Я лечусь у Окунцовой Е . А. Пока она мне нравится, чувствуется профессионализм , внимательность и участие, корректна и не "грымза"...

0 #5 Мария 15.03.2012 14:06

+1 #4 Administrator 27.02.2012 12:49
Телефон исправил, спасибо... Сайта тоже не нашел :)

0 #3 Светлана 27.02.2012 12:45
На этом сайте инфа устаревшая:теле фон регистратуры давно уже не такой (сейчас 31-40-85) и официальный сайт у них уже есть. Правда по телефону до сих пор не дозвонишся, а сайт что-то и найти не могу...(надо было на листочек по буквам записывать)

+3 #2 Елена 06.02.2012 10:22
врачи хорошие, только на приём не возможно попасть. В регистратури огромные очереди, а по телефону вообще не реально, вечно отключин

+3 #1 Варвара 16.01.2012 09:00
Наблюдаюсь в этом Центре около 10 лет ! Все устраивает ! Очень отзывчивые врачи.

Плохой медцентр (-1) (+1) Хороший медцентр

02 Сен
Диаскинтест - замена Манту?
Диаскинтест - замена Манту?

Диаскинтест как альтернатива пробы Манту Многие прекрасно помнят, как в школе раз в год или реже им делали необычную прививку. Оригинальность состояла в том, что место укола категорически нельзя было мочить....

Детская скарлатина - симптомы
Детская скарлатина - симптомы

Детская скарлатина: симптомы и лечение О скарлатине – остром инфекционном заболевании скажут кожная сыпь и ангина. Заражение может происходить у взрослых через поврежденную кожу, у детей же и в большинстве случаев...

Эзофагит - что это?
Эзофагит - что это?

Каким бывает эзофагит Эзофагитом называют воспаление слизистой оболочки пищевода. Это может быть самостоятельное заболевание, но чаще все-таки проявляется как составная часть других болезней: инфекционных, желудка, пищевода и других. Дальше мы коротко...