Рейтинг медцентра: -17 / +16 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
На данной странице Вы можете оставить отзывы о Клинико-диагностическом центре г. Хабаровск (бывшая городская поликлиника №6). Тут представлен телефон, адресные данные и другая контактная информация. Ниже есть возможность оставить свое мнение о врачах и деятельности КДЦ в общем. При публикации комментария вам нужно будет проголосовать, указав хорошую или плохую оценку этому учреждению. Ваш голос формирует рейтинг лучших медицинских учреждений Хабаровского края.

Клинико-диагностический центр (бывшая поликлиника №6)

КДЦ Хабаровск Адрес: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 109

Главный врач: Ушакова Ольга Вячеславовна

Телефоны: (4212) 75-86-60, 75-86-63, 75-86-75

E-mail:

Сайт: www.muzkdc.ru

Информация: поликлиническое медицинское обслуживание, диагностика и лечение

0 #43 Greg 06.08.2014 16:24
Хороший центр, хорошие специалисты.

+1 #42 Анна 18.07.2014 12:14
Отоларинголог Крылова А . И. человек непрофессиональ ный. Советую ей еще раз проучиться в институте. Обратилась с периодическими болью, зудом в ухе. Мне она осмотрела ухо, сказала, что ничего опасного не видит. А то, что ухо чистое, по ее мнению, говорит о моих психических отклонениях, что у меня снервами непорядок. (у надо же, вроде к отоларингологу пришла, а тут прямо психиатрический диагноз, чудеса! А на мою жалобу, что иногда у меня возникает свист в ухе, было сказано: "Вы понимаете, что свист в ухе это нормально?!" Надо же, а в словаре написано, что это признак воспаления среднего уха... Но лор Крылова, конечно, знает лучше словаря. Мне пришлось просто уговаривать ее на то, чтобы выписала направление на мазки. Направление было выписано в качестве одолжения, результаты мазков оказались для лора Крыловой неожиданными - стрептококк в наличии. Значит, всё же не психические отклонения меня привели к лору, а выявившийся хронический тонзиллит. Лечение мне назначалось минут 10 (с подоконника за спиной доктором брались аннотации к лекарствам, просматривались на предмет показаний, отбирались подходящие, записывались мне на листочек) со словами: "Ну вы же всё равно лечиться не будете..." Почему был сделан такой вывод? Не знаю. Я соблюла все показания, дважды пролечивалась по выписанным рекомендациям. Не помогает... А идти к ней уже и не хочу. Некомпетентный врач.

0 #41 Полина 02.03.2014 18:19
К поликлинике прикрепилась в 2009г. Скажу следующее: Гинекологическо е отделение понравилось, особенно врач Покрыщенко Н . Н. отзывчивая, компетентная, на приеме всегда все объяснит и расскажет, назначит лечение, при необходимости запишет через компьютер на анализы или к специалисту. По поводу терапевта не все так радужно, фамилия Коркина, одно слово "НЕ ФОНТАН", грубоватая, не интерисующаяся анамнезом врач. Регистратура- в принципе доброжелательны е сестрички запишут куда надо, скажут как пройти в кабинеты, очереди правда не радуют. Отоларинголог понравилась Крылова А . И.

0 #40 прохожий 15.01.2014 15:36
Уважаемые граждане! Этот сайт не честный, администратор сайта сам редактирует отзывы как ему заблагорассудит ся и удаляет из них самую суть! Позор тем, кто ущемляет свободу слова. Позор! Позор! Позор!

Цитата:
Я удаляю лишь необоснованную грубость и ничем не подкрепленную клевету.

P.S. Кстати вами "прохожий" заинтересовалось управление К по Хабаровскому краю, от них приходил запрос, так что ждите гостей :)

0 #39 очевидец 17.12.2013 15:27
Поэтому Ольга считайте мой комментарий как комплемент! И не думайте только о себе. И когда, вы оскорбляете своих подчиненных, вспомните как вам не приятно когда оскорбляют вас. Я призываю всех, кто пострадал от этой Ольги - какой, мы все с вами знаем, написать все, что вы о ней думаете. Пусть знает, что о ней думают подчиненные!

0 #38 очевидец 17.12.2013 15:14
Хочу вас разочаровать Ольга, но меня зовут не Юрий Михайлович . Ольга, вы так обиделись? Похоже, что вы замечаете только когда вас оскорбляют?

0 #37 Ольга 16.12.2013 01:32
Уважаемый Юрий Михайлович!
А ведь Вас никто не оскорблял. Или Вы думаете, что все может остаться безнаказанно? Зря.

0 #36 очевидец 14.12.2013 15:16
Что и требовалось доказать! Ольга- злобная, эгоистичная!

-6 #35 Ольга 11.12.2013 01:47
Очевидец! Оглянись, посмотри в зеркало на себя. Там - тролль. Соответствуешь определению, как на сайте так и в жизни.
Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым. »
— Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки»
ЖАлко тебя. Все равно не поймешь.

-4 #34 Ольга 10.12.2013 09:32
Очевидец! Когда пишешь о ком то, что он тролль, оглянись, посмотри в зеркало. Может это ты?
"Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.
Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым.»
Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки»

+3 #33 Очевидец 26.11.2013 05:45
Анатолий ты тролль! Хватит троллить и писать байки в защиту Ушаковой! Я смотрю у тебя есть к ней личный интерес? А если ты кого то обзываешь скотиной, то ты сам скотина ! И если ты кого то обзываешь мерзавцем то ты сам мерзавец и тролль!

-8 #32 Анатолий 25.11.2013 14:15
Очень хороший КДЦ, умный внимательный персонал, принципиально честный и отзывчивый гл. врач О . Ушакова.
В Центре всегда чистота и порядок, очереди к специалистам очень мобильные, долго ждать не приходится. Спасибо!!

-4 #31 Анатолий 25.11.2013 14:09
Странно, а что, не все отзывы появляются в доступе к прочтению? Значит, мерзавцы, которые клевещут на своего главного врача, написать здесь могут, а возмущённый человеческой подлостью, скотством и нечистоплотност ью написавших это сотрудников, пациент, не может опубликовать своё мнение?

-6 #30 Анатолий 25.11.2013 11:04
Это ж какая скотина так могла написать о главном враче??
Я думаю кто-то из сотрудников, так представьте, с какими тварями за спиной ей приходится работать ! Несколько раз довелось быть пациентом КДЦ, согласен, не все врачи и медсестры достойно ведут себя с людьми нуждающимися в мед . помощи, так они. очевидно и пишут кляузы, не умея работать в медицине, хотят хоть чем то насолить тем. кто нас лечит! А гл . врач - сама человечность и отзывчивость, к сожалению таких не очень много!! Успехов Вам Ушакова О.

0 #29 Очевидец 25.11.2013 08:08
Главный врач Ушакова О . В. злоупотребляет служебным положением, постоянно на всех орёт, часто урезают зарплаты, многие врачи не выдерживают такого хамского отношения и увольняются.

Плохой медцентр (-1) (+1) Хороший медцентр

Детская скарлатина - симптомы
Детская скарлатина - симптомы

Детская скарлатина: симптомы и лечение О скарлатине – остром инфекционном заболевании скажут кожная сыпь и ангина. Заражение может происходить у взрослых через поврежденную кожу, у детей же и в большинстве случаев...

Эзофагит - что это?
Эзофагит - что это?

Каким бывает эзофагит Эзофагитом называют воспаление слизистой оболочки пищевода. Это может быть самостоятельное заболевание, но чаще все-таки проявляется как составная часть других болезней: инфекционных, желудка, пищевода и других. Дальше мы коротко...

01 Сен
Триметиламинурия - что это?
Триметиламинурия - что это?

Триметиламинурия – болезнь рыбного запаха В мире множество странных и неприятных заболеваний. Как правило, ими обладают считанные люди, но неприятности необычные синдромы доставляют иногда, как целый букет из знакомых большинству недомоганий....