Рейтинг медцентра: -8 / +7 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
На данной странице Вы можете оставить отзывы о медицинском центре Евгения в Благовещенске. Тут представлен адрес, телефон и другие контакты. Ниже мы просим опубликовать комментарий о врачах и деятельности данного ЛПУ в общем. В момент публикации комментария вам нужно будет проголосовать, указав положительную или -1 оценку этому учреждению. Ваш голос создает рейтинг лучших больниц и медицинских центров Амурской области. Евгения

Медицинский центр Евгения

Адрес: Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Островского, 20/2

Главный врач: нет данных

Телефон: (4162) 37-27-89, 55-05-00, 23-03-03

Факс: (4162) 23-11-14

Сайт: евгениямед.рф

Скидки-Акции: скидки на медицинские услуги для пользователей нашего сайта подробнее

Информация: диагностика и лечение

0 #20 Анна 29.01.2014 08:54
Центр неплохой. Народу очень много - это да. Как в рядовой поликлинике. Что касается врачей:
Наблюдалась у Шаповаловой (гинеколог). Гениальный врач. До нее около года была у другого гинеколога - которая пичкала меня гормонами и направляла на операцию к которой показаний у меня, как оказалось нет . Как только попала к Шаповаловой - не прошло и 2х мес. - как сразу забеременнела и все проблемы растворились)

0 #19 Инга 26.11.2013 12:03
Данный мед . цент мне нравится , чистота , порядок уют . Вежливый и компетентный персонал . Мне нравится мой невролог Серова А . А вежливая и компетентная!!! а вот Вдовина- узист, к ней больше не пойду , отношение не понравилось, в подробности не вдаюсь!!!

+5 #18 Ольга 03.03.2013 13:01
Согласна по поводу Перловой. Пришла к ней в 14 недель с анализами на прогестерон (уже прилично зашкаливали), чтоб она мне написала схему отмены утрожестана(тот же прогестерон, его до 16 недель надо прекратить принимать), а она мне вместо отмены препарата назначила кучу платных анализов - моча, общий анализ крови, биохимия и т . д. И время ожидания в коридоре - это жесть! За что только деньги должны платить?

+3 #17 Юлия 03.03.2013 07:42
Так же ужасное впечатление от иммунолога! Я за прием заплатила 700 рублей, чтобы мне провели тестирование на что есть у меня аллергии, а она мне сказала, что у нее нет материала чтобы проводить тесты такие, все!!! Я развернулась и пошла!!!!!

+2 #16 Юлия 03.03.2013 07:39
Ужасный центр!!!!!!! В жизни больше туда не пойду! Только деньги гребут. Ощущение что в обычной поликлиники находишься только еще с тебя деньги гребут!!!! Врач Перлова вообще наорала на меня, типа что ко мне претесь, я в шоке была от такого отношения!!! Я к тому же беременная была, назначила кучу лекарств, напугала меня страшными болячками, а я дура, поверила, напилась, потом в больнице супрастин кололи 10 дней!!! ужасный отек был, аллергия! тому же она меня не смотрела вообще!!! Мой гинеколог все отменила, и ни чего подобного не было у меня! К тому же в коридоре я просидела 40 минут!!!!! Пока она там потреплется с другим врачем! Вот вам и платная клиника!

+4 #15 Наталья 04.02.2013 09:37
Кошмар , довелось побывать в центре Евгения , диагноз поставили не правильно и когда я обратилась к глав . врачу , я в шоке, она вывернула все так, как будто это мы сами во всем виноваты , типа ходите тут не понятно, что вам от нас надо . Буду теперь обходить этот центр десятой дорогой и всем своим знаком скажу чтобы не ходили туда , одним словом они зажрались там!

+4 #14 Ольга 31.01.2013 14:09
ужасный центр! Анализ крови на прогестерон мне сделали не верно . на 16 неделе беременности мне написали прогестерон 32 (при том, что я продолжала пить таблетки для его поднятия), на следующий день пересдала в амурмед 348!!! Вот и как доверять таким анализам???

0 #13 Галина 09.01.2013 07:40
Добрый день, подскажите стоимость 3д узи....и на какой неделе беременности желательно делать...

0 #12 Сава 31.07.2012 17:29
В вчера был в абсолюте, записался через сайт, пол дня не звонили, думал не позвонят, однако случилосб чууууудо :lol: изволили звякнуть, ничё так вроде всё у них.

0 #11 Сергей 31.07.2012 02:02
При записи сказали что устали он нас таких.. КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ? :cry: , круууууто.. я ушел..
В итоге попал в абсолют, что на ул. святителя иннокентия, дороговасто, но зато "обсасали меня"как надо даже диагноз поставили верно, хотя я им не говорил :lol:
Уговаривали записываться через сайт, мол тогда скидка 10 проц.. в следующий раз так и сделаю..
А эти пускай пролетают!

Плохой медцентр (-1) (+1) Хороший медцентр

Помощь при укусе змеи
Помощь при укусе змеи

Что делать, если укусила змея С наступлением теплого времени года мы стараемся как можно чаще выезжать на свежий воздух, гулять в лесу, бродить по цветущим лугам, отдыхать на берегу живописного озера....

25 Апр
Как лечить острый гастрит?
Как лечить острый гастрит?

Как лечить острый гастрит Острый гастрит может образоваться в результате несбалансированного питания, употребления некачественных продуктов и применения ряда лекарственных препаратов. Повреждение слизистой оболочки желудка вызывает не только боль, оно препятствует нормальному...

Ботулизм: причины, лечение
Ботулизм: причины, лечение

Ботулизм: причины, клиническая картина и лечение Ботулизм – тяжелая пищевая токсикоинфекция, вызванная ботулиническим экзотоксином, который попадает в организм при употреблении в пищу инфицированных продуктов. Это могут быть немытые фрукты и овощи,...

Атеросклероз: признаки, профилактика
Атеросклероз: признаки, профилактика

Атеросклероз: признаки, профилактика и лечение Атеросклероз − это болезненные изменения кровяных сосудов. Возникает атеросклероз обычно в результате воздействия вредных веществ (курение), из-за высокого уровня в организме холестерина либо от возрастного износа...

Аллергия на красное
Аллергия на красное

Пищевая аллергия, или конфликт организма с «красным» Одним из самых распространенных заболеваний сегодня является пищевая аллергия. Логичным будет вопрос о причинах ее возникновения. Все привыкли считать, что причина появления аллергической реакции...