Рейтинг поликлиники: -4 / +4 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
На данной странице Вы можете оставить отзывы о городской поликлинике №4 Ростова-на-Дону. Здесь представлен телефон, адресные данные и другая информация. Ниже мы просим разместить свой отзыв о врачах и деятельности этого ЛПУ в общем. При написания отзыва потребуется проголосовать, указав положительную или отрицательную оценку данному учреждению. Ваше мнение формирует рейтинг лучших клиник Ростовской области.

Городская поликлиника №4 г. Ростов-на-Дону

поликлиника 4 Ростов-на-Дону Адрес: г. Ростов-на-Дону, Днепровский пер, 122/1
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Миронова, 8
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко, 5/2

Главный врач: Рубан Александр Петрович

Телефон: (863) 201-65-93, 201-65-94, 201-65-98

E-mail:

Сайт: www.rgp4.ru

Информация: амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание жителей Первомайского района города

0 #8 Ирина 28.08.2014 20:05
Поликлиника отвратительная! Большая часть врачей равнодушны к проблемам пациента. По воле судьбы, к моему глубочайшему сожалению, попала на прием к неврологу Буровой Н . С. Хоть врач имеет высшую категорию, консультации специалиста не произошло. Очень не приятно когда доктора не интересуют все подробности, симптомы и т . д. Вообщем, при визите к врачу я не получила грамотного ответа по поводу причины болей, как их устранить, и самое главное, диагноз. Как оказалось в дальнейшем (при визите к другому специалисту) у меня межреберный остеохондроз. Такие специалисты как Бурова не должны работать в мед . учереждениях. Дай бог Вам не столкнуться с такими халатными, грубыми, безразличными специалистами

0 #7 Татьяна 03.08.2014 22:14
Врач акушер- гинеколог в 4 городской поликлинике на Днепровском 122/1 ХАШАГУЛЬГОВА ХУЛИМАТ УМАРОВНА на узи не записывает, говорит очередь в 2 месяца, анализы теряет, и ставит заключение болезни, которой нет, и его же лечит. ( после ее заключение, пошла в РНИИАИП и там сказали что все хорошо и такой болезни нет).

0 #6 Валентина Ивановна 28.05.2014 09:47
Поликлиника хорошая . Врач-эндокринол ог Дорсигова- отличный . НО зав . аптекой в поликлинике работает плохо . Часто бывают продолжительные перебои с инсулинами в течение года мне ни разу не выдали тест-полоски ни на один из 4-х типов имеющихся у меня глюкометров. На все вопросы о том. когда будут жизненноважные препараты слышу всегда НЕ ЗНАЮ . ПОЖАЛУЙСТА. НАУЧИТЕ АПТЕКУ РАБОТАТЬ ОТВЕТСТВЕННО И ОПЕРАТИВНО.

0 #5 Елена 02.04.2014 09:29
поликлиника отличная. 103 кабинет лаборатория лутьше не попадать. Медсестра принимающая кровь грубиянка. Такое чувство что она ненавидет всех больных и свою работу , особенно беременных . Своих знакомых принимает без очереди по 15мин, а до других дела нет, можно и выгнать , хотя в очереди отсидела почти час. Палец разрезала так что весь стол и сама были в крови , да и заживал почти неделю . Хотя обычный анализ, кровь с пальца . Не первый раз у нее сдаю кровь, а впечатление все хуже и хуже. На Днепровском сдавала с вены, хоть долго, но безболезненно и даже синячка не осталось , и очень милая женщина хоть и строгая.

0 #4 Людмила 24.03.2014 09:46
Выражаю "благодарность" госпоже Ладынской Елене Васильевне за невнимание, непрофессионали зм, за халатное отношение к своим "профессиональн ым" обязанностям.

0 #3 Ариша 02.03.2013 18:44
Поликлиника с прошлого года стало значительно лучше, новый корпус хорошо оснащен и врачи хорошие. Вот даже на Ютубе виде нашла про нее

-5 #2 Афанасьев Андрей 16.02.2012 15:10
Отличная поликлиника в новом корпусе!
Всё организовано замечательно!
Нет очередей, персонал очень доброжелательный.
Большое спасибо руководителям и медработникам!

+2 #1 олег 07.04.2011 10:03
хотим пройти медкомиссию ребенку в детсад.
В 4 поликлинике Ростова сказали записаться на прием к врачам можно по интернету , но не указали как,"поищите хорошенько".Пои скал , ничего не нашел , кроме устаревших адресов . Отсюда вопрос , это что такой способ избавиться от назойливых пациентов?

Плохая поликлиника (-1) (+1) Хорошая поликлиника

Причины потери волос у женщин
Причины потери волос у женщин

Почему у женщин выпадают волосы: основные причины Как выяснили медицинские работники и ученые, выпадать волосы у прекрасной половины человечества могут из-за тридцати разных болезней. Усиливает процесс и неправильный образ жизни, неблагоприятные...

Новое в маммографии
Новое в маммографии

Так ли необходимо регулярно проходить маммографию Еще недавно ученые, казалось бы, нашли отличный способ профилактики развития злокачественных образований в молочных железах. Они рекомендовали женщинам в возрасте от сорока лет каждый год...

Методы детоксикации организма
Методы детоксикации организма

Простые методы детоксикации Никто не удивится, если мы скажем, что живем в загрязненной атмосфере. Неблагоприятные для человеческого организма примеси могут содержаться в воде, воздухе и даже продуктах питания. Их воздействие приводит...