Рейтинг клиники: -3 / +3 Куда жаловаться? / Представителям учреждения
На данной странице Вы можете оставить отзывы о клинике профессора Лохвицкого С.В.. Ниже Вы найдете краткую информацию об учреждении - адрес, контактные телефоны. Также есть возможность найти больницу на карте. Просим писать отзывы о врачах максимально корректно, не оскорблять честь и достоинство людей. Все отзывы публикуются только после модерации.

Клиника профессора Лохвицкого С.В.

Клиника Лохвицкого Адрес: Казахстан, Караганда, Ерубаева, 17

Телефон: +7(7212) 42-60-72, 42-60-03

E-mail:

Сайт: www.lklinik.kz

Информация: многопрофильный медицинский центр, расположенный в отдельном здании. На 1-ом этаже ведется поликлинический прием и расположены диагностические кабинеты — УЗИ, эндоскопия и лаборатория, на 2-ом — хирургический стационар.

-2 #6 татьяна 30.04.2014 17:39
Дорогие друзья, обходите эту клинику стороной, в ней работают черствые и равнодушные люди . Мне пришлось уйти из клиники раньше срока, после сделанной операции по удалению желчного пузыря, так как со слезами выпрашивала обезбаливающий укол , на что получала ответ, что вы же после операции должно болеть . При расчете было выявлено много приписок . Приехав от туда обратилась в другую частную клинику , где провели УЗИ и был выставлен диагноз-СЕРОМА.

-7 #5 Маргарита 23.08.2013 20:56
Доброго времени суток!!! Моему мужу в 2013 году делали операцию по удалению геморроидальных узлов . Делал хирург Цешковский . На третий день после операции с температурой и адскими болями его отправили домой . Спустя 2 недели у мужа узлы повылазили вновь!!!!!Врачи сказали мазать мазью-и всё пройдёт!!!))) Узлы вс увеличивались , состояние ухудшалось...ок азалось уже был тромбоз! Узлы настолько увеличились , что их потребовалась срочно повторно удалять . Пережив эти мучения в очередной раз , спустя буквально месяц...у мужа вылезли НОВЫЕ УЗЛЫ!!! После всего пережитого-коне чно мы обходим десятой дорогой! В третий раз муж уже удалил узлы в Аланде . Всё прошло более чем благополучно . Мы очень рады . Люди , делайте выводы! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ ЛОХВИЦКОГО , ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!

+7 #4 Юлия 28.03.2013 14:24
Я не знаю , кому как , но лично я все мои подруги в восторге от этой клиники . Особенно от Онгемах Ирины Оскаровны . Добрая , простая в общении женщина . Очень душевный , замечательный человек ! Дай Бог ей счастья , здоровья и долгих лет жизни . Это врач с большой буквы!

-3 #3 ирина 13.02.2013 07:30
Здравствуйте Все! хочу предупредить вас бегите пока живы! Моего отца чуть не угробили , вовремя мы его забрали от туда! Диагностика делается не в самой клинике , а в других больницах, причём Вас туда никто не везёт и от туда тоже пешком..... Мой папа проходил так всю диагностику (человек с тремя паховыми грыжами) 4 дня, Процедурного кабинета у них нет , делают клизмы на холодном кафельном полу в туалете, холодной водой . Все 4 дня человека не кормили, он чуть не умер с голоду, а когда мы завозмущались они сначала говорили, что кормили, а затем, что ему нельзя.. Так, что про него просто забыли. И последней каплей , было, то что ему неправильно опредилили группу крови (человека готовили к операции) Вот так, бы и умер на столе .От банального переливания крови в 21-веке . Ужас! Люди берегитесь . Передайте другим! Не идите туда!
С уважением к Вам и Вашему здоровью! Ирина.

+11 #2 Azamat 16.03.2012 10:51
Делали операцию на локтевой сустав. Благодаря чудо хирургам все прошло благоприятно. Очень хорошая клиника.

+10 #1 Надежда 02.02.2012 19:26
В 2004 году оперировалась с клинике по поводу миомы. Очень благодарна хирургу-гинекол огу Ли Тамаре Леонтьевне за чуткое отношение и высокий профессионализм !

Плохая клиника (-1) (+1) Хорошая клиника

Нервная орторексия
Нервная орторексия

Нервная орторексия: признаки и лечение Сегодня очень часто говорится о булемии и анорексии – двух противоположных явлениях, которые доставляют много неприятностей своим обладателям. Одинаково вредно для организма как голодать, так и...

Озонотерапия - отзывы
Озонотерапия - отзывы

Вся польза озонотерапии Многие сегодня стараются к минимуму свести контакт с вредными химическими соединениями. Да, химия везде, есть и масса полезных веществ, но в них нужно хорошо разбираться, изучать свойства, учить...

Диета при пищевом отравлении
Диета при пищевом отравлении

Как правильно питаться при пищевом отравлении Лето – самое опасное для пищеварения время года, потому что в этот жаркий сезон года соблюдать правила хранения и приготовления пищи очень сложно. Из-за этого...