Рейтинг больницы: -56 / +144 Куда жаловаться? / Представителям учреждения

Городская клиническая больница №12 города Москвы появилась относительно недавно, ей всего 7 лет. Она возникла на базе «Фонда медико-санитарной части №1 АМО ЗИЛ» в 2006 году.
Сегодня городскую больницу №12 относят к многопрофильным лечебно-диагностическим учреждениям, состоящим из более, чем 1000 коек и 50 реанимационных. В составе этого лечебного заведения: три терапевтических, несколько общехирургических отделений, отделение травматологии и ортопедии, гинекологии, сосудистой хирургии, урологии, нейрохирургическое, микрохирургии глаза и другие.
В этом лечебном учреждении работали такие известные российские специалисты, как В.С. Беляев, Г.Г. Автандилов, Г.И. Сторожаков, В.М. Буянов. В клинической больнице сохранились лучшие традиции отечественной медицины и активно внедряются новейшие технологии. Тут оказывают специализированную медицинскую помощь по всем главным направлениям здравоохранения.

Городская клиническая больница №12 г. Москва

ГКБ 12 Адрес: г. Москва, ул. Бакинская, д. 26

Главный врач: Саликов Александр Викторович

Телефоны:
приемное отделение (495) 321-65-88
справочная (495) 321-54-92

E-mail: info@gkb12.mosgorzdrav.ru

Сайт: www.mosgorzdrav.ru/gkb12

Проезд: добраться до московской клинической больницы №12 можно от станции метро «Кантемировская» на различных видах общественного транспорта. Необходимо будет подъехать до остановки «ГКБ №12». С подробным маршрутом можно познакомиться на карте. Отзывы о больнице прочитать и написать можно ниже.

0 #194 Осипова Наталья 12.03.2014 18:20
Выражаю огромную благодарность всему гинекологическо му отделению 12 ГКБ! И, в частности, Салимовой Лейле Яшаровне за проведенную лапароскопию! Вы очень грамотный, внимательный, добрый и отзывчивый Врач, преданный своему делу. Большое Вам человеческое спасибо! Надеюсь наше лечение будет плодотворным:) Условия в отделении отличные, персонал весь внимательный. Спасибо!

0 #193 Абдуллаева Хазангюль 11.02.2014 10:04
Хочу сказать спасибо отделению эндокринологии. Особенно хочу выделить врача - Иващенко Альбину Ириковну, за терпение, чуткость и профессионализм ; и заведующую отделением - Пшенникову Ирину Геннадьевну, за умение выстроить такой коллектив(где нет человека , который бы прошел мимо). Пробыла в отделении чуть больше 12 дней в январе, за это время меня поставили на ноги и полностью обследовали, дали рекомендации с которыми я прекрасно себя чувствую. Спасибо вам огромное!

+1 #192 Сергей 04.02.2014 21:54
Находился в больнице с 6.12.13 по 19.12.13.
Большое спасибо всему отделению общей кардиологии, в лице Зав . отделения Туршевой Марины Эдуардовны, лечащего врача Ли Венеры Апполоновны. Спасибо вам за профессионализм , за своевременную постановку диагноза, за внимательное отношение к пациенту за вашу доброту и отзывчивость. Вы поставили меня на ноги и вернули радость к жизни, и даже спустя время я могу играть и бегать с внуками.
Не может не радовать то, что в отделении проведен ремонт, палаты оборудованы всем необходимым, спасибо всему сестринскому составу за поддержание чистоты и хорошее отношение к больному.

-1 #191 Любовь 25.01.2014 15:39
В январе, 2014 года я попала в больницу № 12.
Хочу сказать огромное спасибо, всему персоналу ЛОР отделения больницы, за отношение и заботу, а особенно, заведующему отделением к. м. н. Сединкину А. А., за успешно проведенную операцию по удалению полипов. Спасибо Вам Алексей Анатольевич, за Ваши "Золотые руки". Впервые за много лет я чувствую себя нормальным человеком.
Дай бог всем Вам здоровья!

0 #190 Алексей 04.01.2014 18:39
Я лечайщийся в отделении ЛОР хочу поблагодарить за хорошее профессионально е и чуткое отношение к пациентам этого отделения лечащих врачей. Лапшину Людмилу Авенеровну, Афанасьеву Анастасию Андреевну, а в особенности Крюкова Андрея Ивановича и весь медицинский персонал этого отделения.

-3 #189 Ольга 18.12.2013 20:21
Находилась на лечении в 1 неврологическом отделении и впервые столкнулась с таким безответственны м, халатным и непрофессиональ ным врачом как Гражданцева Людмила Юрьева! Как такой врач, который ждет от больных только денег, вообще может работать в больнице? Позор!!!!

-1 #188 Анрей 11.12.2013 15:00
Поступил в больницу с резью в желудке в течение трех недель и рвотой с кровью. Оформился быстро привели в палату и тишина. Когда оформлялся, мне сказали, что в обед сделают гастроскопию, но так ничего и не происходит. Меня и обедать уже отвели и спать после обеда отправили, сказав что сейчас тихий час. Так вот я до сих пор лечащего врача не видел. А желудок все болит :-(. Так еще и на обеде выяснилось, что ложки, вилки и чашки не выдают, надо со своими приезжать... Дожили, обнищали. Очень бы хотелось увидеть закупаемое оборудование и принадлежности для это клиники. Просто жаль, что на такие мелочи как вилки и ложки денег и не "хватило"...

0 #187 Александр Котов 09.12.2013 22:32
Был направлен после консультации. Диагноз: вазомоторный ринит. Сопутствующий: искривление перегородки носа. Операцию назначили день в день (02.12.2013), положили и прооперировали. Все прошло быстро и слажено, благодаря новейшим медицинским разработкам. Выписали на пятый день. Выражаю особую благодарность кто проводил операцию: Зав. отделением: к . м.н. Сединкин А . А. и Врач-оталаринго лог: к . м.н. Талалайко Ю . В., а также всему мед. персоналу и поварам!

+3 #186 Александр Потапов 26.11.2013 15:33
Большое спасибо всем сотрудникам ЛОР отделения КГБ №12, и особая благодарность моему лечащему врачу Сединкину Алексею Анатольевичу за проведённую мне операцию на носовой перегородке. Искренно порадовал медперсонал-отз ывчивостью, вниманием и добротой. А профессионализм
хирургов выше всяких похвал. Тетерь дышу! И за это вам низкий поклон.

+2 #185 Калинкина Людмила 23.11.2013 14:29
22 ноября 2013 года. Привезли в тяжёлом состоянии. Но спасибо огромное персоналу(няням , медсёстрам , особенно врачу Гражданцевой Людмиле Юрьевне ,которой меня лечила , за внимательность , доброту и терпение. Теперь всё хорошо! Очень хорошее питание , почти как в ресторане . Молодцы повара . Низкий поклон и сердечная благодарность за всё! С уважением Людмила!

Плохая больница (-1) (+1) Хорошая больница

Острый фарингит у детей
Острый фарингит у детей

Острый фарингит у детей - симптомы, лечение Фарингит у детей встречается довольно часто, болезнь вызывают бактерии стрептококки, стафилококки, пневмококки, вирусы гриппа, аденовирусы и другие возбудители. Благодаря медицинским достижениям острый фарингит у...

Ожог лица - что делать?
Ожог лица - что делать?

Первая помощь при ожоге лица Любая термическая травма доставляет человеку много неприятностей. Это опасно, если вовремя действий правильных не предпринять, ужасно больно и совершенно неэстетично. Все эти проблемы можно смело умножить...

Искусственная кровь возможна?
Искусственная кровь возможна?

Искусственная кровь: разработка румынских ученых Как известно, кровь – внутренняя среда организма и относится к соединительным тканям. Кровь в человеческом организме составляет примерно 6,5-7% от массы тела. Эта живительная субстанция состоит...

Избавляемся от царапин на лице
Избавляемся от царапин на лице

Избавляемся от царапин на лице У каждого из нас, хоть один раз, но были на лице царапины. Кто-то неудачно пообщался с кошкой, другой случайно проехал углом тетради или папки, прислонился к...

Проблемы с позвоночником у детей
Проблемы с позвоночником у детей

Проблемы с позвоночником и стопами у младших школьников Сегодня у детей младшего школьного возраста часто диагностируют нарушение осанки. Причиной появления этих нарушений являются недостаточно развитые мышцы спины, которые под действием чрезмерной...