Рейтинг больницы: -56 / +145 Куда жаловаться? / Представителям учреждения

Городская клиническая больница №12 города Москвы появилась относительно недавно, ей всего 7 лет. Она возникла на базе «Фонда медико-санитарной части №1 АМО ЗИЛ» в 2006 году.
Сегодня городскую больницу №12 относят к многопрофильным лечебно-диагностическим учреждениям, состоящим из более, чем 1000 коек и 50 реанимационных. В составе этого лечебного заведения: три терапевтических, несколько общехирургических отделений, отделение травматологии и ортопедии, гинекологии, сосудистой хирургии, урологии, нейрохирургическое, микрохирургии глаза и другие.
В этом лечебном учреждении работали такие известные российские специалисты, как В.С. Беляев, Г.Г. Автандилов, Г.И. Сторожаков, В.М. Буянов. В клинической больнице сохранились лучшие традиции отечественной медицины и активно внедряются новейшие технологии. Тут оказывают специализированную медицинскую помощь по всем главным направлениям здравоохранения.

Городская клиническая больница №12 г. Москва

ГКБ 12 Адрес: г. Москва, ул. Бакинская, д. 26

Главный врач: Саликов Александр Викторович

Телефоны:
приемное отделение (495) 321-65-88
справочная (495) 321-54-92

E-mail: info@gkb12.mosgorzdrav.ru

Сайт: www.mosgorzdrav.ru/gkb12

Проезд: добраться до московской клинической больницы №12 можно от станции метро «Кантемировская» на различных видах общественного транспорта. Необходимо будет подъехать до остановки «ГКБ №12». С подробным маршрутом можно познакомиться на карте. Отзывы о больнице прочитать и написать можно ниже.

0 #195 Ольга 16.04.2014 19:52
Меня направили на гастроскопию , а это процедура не из лучших, в районной поликлинике не решилась делать, решила сделать в ГКБ № 12 и платно, пришла в платное отделение, женщина в регистратуре была доброжелательна , быстро и качественно обслужила и объяснила, пришла к кабинету гастроскопии, тряслась до жути, всякие врачи бывают, и грубо могут сделать, и поранить. Когда вошла, сразу сказала , что очень боюсь, врач был молодой Оленичев А . М. сразу меня успокоил и с улыбкой на лице предложил прилечь, закапал мне лидокаина и начал спокойно общаться со мной, т . е. так расположил к себе, общением. Сделал все быстро, аккуратно, мягко и успокаивающе. Огромная благодарность ему, за то, что он расположил к себе пациента, с пониманием отнесся. По-больше бы таких врачей, даже еще раз хочется ходить. Спасибо!!!!

0 #194 Осипова Наталья 12.03.2014 18:20
Выражаю огромную благодарность всему гинекологическо му отделению 12 ГКБ! И, в частности, Салимовой Лейле Яшаровне за проведенную лапароскопию! Вы очень грамотный, внимательный, добрый и отзывчивый Врач, преданный своему делу. Большое Вам человеческое спасибо! Надеюсь наше лечение будет плодотворным:) Условия в отделении отличные, персонал весь внимательный. Спасибо!

0 #193 Абдуллаева Хазангюль 11.02.2014 10:04
Хочу сказать спасибо отделению эндокринологии. Особенно хочу выделить врача - Иващенко Альбину Ириковну, за терпение, чуткость и профессионализм ; и заведующую отделением - Пшенникову Ирину Геннадьевну, за умение выстроить такой коллектив(где нет человека , который бы прошел мимо). Пробыла в отделении чуть больше 12 дней в январе, за это время меня поставили на ноги и полностью обследовали, дали рекомендации с которыми я прекрасно себя чувствую. Спасибо вам огромное!

+1 #192 Сергей 04.02.2014 21:54
Находился в больнице с 6.12.13 по 19.12.13.
Большое спасибо всему отделению общей кардиологии, в лице Зав . отделения Туршевой Марины Эдуардовны, лечащего врача Ли Венеры Апполоновны. Спасибо вам за профессионализм , за своевременную постановку диагноза, за внимательное отношение к пациенту за вашу доброту и отзывчивость. Вы поставили меня на ноги и вернули радость к жизни, и даже спустя время я могу играть и бегать с внуками.
Не может не радовать то, что в отделении проведен ремонт, палаты оборудованы всем необходимым, спасибо всему сестринскому составу за поддержание чистоты и хорошее отношение к больному.

-1 #191 Любовь 25.01.2014 15:39
В январе, 2014 года я попала в больницу № 12.
Хочу сказать огромное спасибо, всему персоналу ЛОР отделения больницы, за отношение и заботу, а особенно, заведующему отделением к. м. н. Сединкину А. А., за успешно проведенную операцию по удалению полипов. Спасибо Вам Алексей Анатольевич, за Ваши "Золотые руки". Впервые за много лет я чувствую себя нормальным человеком.
Дай бог всем Вам здоровья!

0 #190 Алексей 04.01.2014 18:39
Я лечайщийся в отделении ЛОР хочу поблагодарить за хорошее профессионально е и чуткое отношение к пациентам этого отделения лечащих врачей. Лапшину Людмилу Авенеровну, Афанасьеву Анастасию Андреевну, а в особенности Крюкова Андрея Ивановича и весь медицинский персонал этого отделения.

-2 #189 Ольга 18.12.2013 20:21
Находилась на лечении в 1 неврологическом отделении и впервые столкнулась с таким безответственны м, халатным и непрофессиональ ным врачом как Гражданцева Людмила Юрьева! Как такой врач, который ждет от больных только денег, вообще может работать в больнице? Позор!!!!

-1 #188 Анрей 11.12.2013 15:00
Поступил в больницу с резью в желудке в течение трех недель и рвотой с кровью. Оформился быстро привели в палату и тишина. Когда оформлялся, мне сказали, что в обед сделают гастроскопию, но так ничего и не происходит. Меня и обедать уже отвели и спать после обеда отправили, сказав что сейчас тихий час. Так вот я до сих пор лечащего врача не видел. А желудок все болит :-(. Так еще и на обеде выяснилось, что ложки, вилки и чашки не выдают, надо со своими приезжать... Дожили, обнищали. Очень бы хотелось увидеть закупаемое оборудование и принадлежности для это клиники. Просто жаль, что на такие мелочи как вилки и ложки денег и не "хватило"...

0 #187 Александр Котов 09.12.2013 22:32
Был направлен после консультации. Диагноз: вазомоторный ринит. Сопутствующий: искривление перегородки носа. Операцию назначили день в день (02.12.2013), положили и прооперировали. Все прошло быстро и слажено, благодаря новейшим медицинским разработкам. Выписали на пятый день. Выражаю особую благодарность кто проводил операцию: Зав. отделением: к . м.н. Сединкин А . А. и Врач-оталаринго лог: к . м.н. Талалайко Ю . В., а также всему мед. персоналу и поварам!

+3 #186 Александр Потапов 26.11.2013 15:33
Большое спасибо всем сотрудникам ЛОР отделения КГБ №12, и особая благодарность моему лечащему врачу Сединкину Алексею Анатольевичу за проведённую мне операцию на носовой перегородке. Искренно порадовал медперсонал-отз ывчивостью, вниманием и добротой. А профессионализм
хирургов выше всяких похвал. Тетерь дышу! И за это вам низкий поклон.

Плохая больница (-1) (+1) Хорошая больница

Ботулизм: причины, лечение
Ботулизм: причины, лечение

Ботулизм: причины, клиническая картина и лечение Ботулизм – тяжелая пищевая токсикоинфекция, вызванная ботулиническим экзотоксином, который попадает в организм при употреблении в пищу инфицированных продуктов. Это могут быть немытые фрукты и овощи,...

Атеросклероз: признаки, профилактика
Атеросклероз: признаки, профилактика

Атеросклероз: признаки, профилактика и лечение Атеросклероз − это болезненные изменения кровяных сосудов. Возникает атеросклероз обычно в результате воздействия вредных веществ (курение), из-за высокого уровня в организме холестерина либо от возрастного износа...

Аллергия на красное
Аллергия на красное

Пищевая аллергия, или конфликт организма с «красным» Одним из самых распространенных заболеваний сегодня является пищевая аллергия. Логичным будет вопрос о причинах ее возникновения. Все привыкли считать, что причина появления аллергической реакции...

23 Апр
Укусил клещ - что делать?
Укусил клещ - что делать?

Что делать, если укусил клещ Уже в апреле многие начинают открывать дачный сезон, выбираться на природу. Это замечательно, только нужно заранее знать о некоторых опасностях. Так, ближе к началу мая и...

Пыль на производстве
Пыль на производстве

Заболевания органов дыхания из-за пыли на производстве Работа на промышленных предприятиях всегда считалась опасной и вредной для здоровья. Неудивительно, что за нее давали какие-то компенсации. Вспомните хотя бы про молоко. Но...