Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Низкое давление

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Введите здесь код

История темы: Низкое давление

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 11 мес. назад #537

Дарина

Дарина аватар

А я вино не употребляю, получается все что может повысить немного давление я не пью. Жаль, но я прочитала здесь про сладкое, оно поднимает давление, шоколад я ем! Ура попробую его применить не только в вкусных целях, но и в лечебных:)
3 года 11 мес. назад #464

Sim

Sim аватар

Лиза пишет:
У меня иногда бывает пониженное давление. хоть это и не так опасно как высокое, но достаточно неприятно. Как можно повысить давления, лучше конечно какими-нибудь народными методами, без таблеток?

У меня само по себе всегда низкое давление, но если начинает прыгать или еще опускаться, то за ужином выпиваю бокал или меньше охлажденного красного вина. Знаю что красное вино не пьют холодным, но мне только такой способ помогает нормализовтаь давление. Минут через 20 проходит шум в ушах и тяжесть в лобовой части и глазах тоже проходит.
3 года 11 мес. назад #389

HealthKiev

HealthKiev аватар

У меня тоже все в семье гипотоники. Раньше спасалась спортом, теперь в чай добавляю больше сахара и при сильных головных болях пью кофе. Сейчас подумываю о гомеопатии)
3 года 11 мес. назад #380

Ирина

Ирина аватар

Dr.WM пишет:
Замечательно повышает давление сладкие продукты. С утра хорошо выпить чашку сладкого чая и таблетку аскорбиновой кислоты. Кофе пить не рекомендую, так как при пониженном давлении нередко возникает учащенное сердцебиение, а от кофе оно может еще более участиться. Если вы подвержены внезапному понижению давления, необходимо всегда иметь при себе кусочек сахара рафинада либо несколько кубиков шоколада.
Я смотрю проблема низкого давления у многих возникает, у меня иногда, тоже бывает очень неприятное состояние, меня пугает вот это временное ухудшение зрения, прям пелена на глазах, я как то в таком состоянии еле дошла на роботу, страшно, так у меня не намного поднялось давление, а вот люди у которых поднимается оно очень высоко, как же у них эти симптомы, усиливаются в 2 раза? Буду знать теперь что сладкое иногда даже помогает)))
3 года 11 мес. назад #349

Pavel

Pavel аватар

У меня такая же беда. Давление низкое, кофе пью все равно низкое. К врачу ходил, получил невразумительный ответ: типо сезонное - пройдет. Что делать, какие есть лекарства? может спорт как- то помогает?
3 года 11 мес. назад #213

Дарина

Дарина аватар

В последнее время стала замечать что давление у меня понижается иногда, не понимаю что является инициатором этой проблемы, как можно восстанавливать давление, если кофе я вообще не употребляю, какие есть варианты?
122082 отзывы о врачах и больницах